Гость
Статьи
Очень любит долго, а …

Очень любит долго, а меня чуть ли не в сон клонит

Всем привет. Девочки, нужен совет. Очень сильно поругались сегодня с парнем, весь день натянуто общаемся. Встречаемся почти год, секс стабильно почти каждый день., максимально раз в три дня. Вчера решили устроить романтик, так сказать, так как живем отдельно, иногда снимаем отели. Вчера впервые за долгое время так и сделали, зажгла свечи, поиграли в разные игры (если вы понимаете о чем я), выпили шампанского, расслабила его в ванне солями и в общем все просто идеально для него, от самого же в свою очередь требовалось просто придти и помыться. И вот подошло все к сексу, а для меня это вечная проблема, как появляется возможность провести всю ночь вместе и "не делать все по-быстрому", он не может остановиться, но и не кончает. Часа два всем этим делом занимались, у меня в очередной уже ноет все, стоны из себя уже выдавливают, никакие сексуальные позы уже сил держать нет, в итоге на третий час уже ушла в уборную просто передохнуть. Вернулась И понимаю что сил продолжать уже нет, да и сухо все как в пустыне. В итоге пытался меня уговорить продолжить, но я так и сказала, что не хочу да и не могу уже, в итоге просто лежу, а он свое дело делает, в итоге разозлился в какой-то момент, мол не хочешь меня, не любишь и тд. На утро вообще не успели проснуться уже лежит голый и говорит давай заканчивать, я не могу так, но у меня к утру желания не прибавилось. Никак возбудить меня не пытался, просто говорит давай делай и все тут. Меня это очень обижает. Во-первых отношение потребительское, Во-вторых не желание понять что не могу я так долго сексом заниматься, ну не кайф мне. Что делать? Как поговорить, если все мои попытки объяснить только злят его? Говорит я его чувства задевают, а там слово за слово...

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго кончить не может? Почему не идет к врачу? Ему больше 30?

Катя
#2
Гость

Долго кончить не может? Почему не идет к врачу? Ему больше 30?

Может, когда надо он и за 10 минут кончает, но вот так он любит кайфовать бесконечно, что специально не кончает.

#3

В чем у вас проблема быстро это все сделать? 30-40 мин и баиньки. Зачем это надо часами?

Гость
#4

Я бы с ума сошла от двухчасового марафона!
Ему удовольствие, а вам мучение.
Не стесняйтесь и не бойтесь обидеть, просто спокойно поговорите и расскажите, что вас это напрягает.

Лол
#5

Ну да, ты всего лишь для спермослива

Гость
#6

Да не несите вы чушь... марафон на два часа. Просто не в состоянии кончить. Это начало импотенции. Потом вяло стоящий, потом раз в месяц, потом все бабы дуры.)

Сумрак
#7

Тююю, всего то 2 часа. Я и по 5 делал. Правда потом на следующие сутки встать с кровати не мог, болели практически все мышцы, и ещё там по мелочи))))))

Коктейль с водкой
#8

Ой это ужас, понимаю автора. у меня был такой долгоиграющий. Я кончу минут через 20, и мне дальше уже и не надо. А он шоркал ещё по 2-3 часа. Любил долго, я так и не втянулась в такой марафон... сейчас у меня скорострел, опять плохо ((

Гость
#9

Я бы и месяца с таким не провстречалась, у меня темперамент не такой. Секс каждый день для меня - это часто. 2-3 раза в неделю ещё норм. Ну а уж 2-3 часа? Точно не для меня.

Катя
#10
Гость

Я бы с ума сошла от двухчасового марафона!
Ему удовольствие, а вам мучение.
Не стесняйтесь и не бойтесь обидеть, просто спокойно поговорите и расскажите, что вас это напрягает.

Пыталась, на любые объяснения сразу получаю агрессию и обидные слова, говорит не хочу его понимать, лучше мне найти другого, а не с ним быть.

Гость
#11

Вообще два часа это странно. У меня был один друг, и он принимал виагру, чтобы дольше мог. У него с этим были проблемы, друг близкий и рассказывал . Так вот, он говорил что у него если примет часа по два стояло и кончить не мог. Может ваш так же? Принимает препараты перед встречей и поэтому на разговор не идёт? Может и проблем у него нет, но старается впечатление произвести

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Юлия
#13
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Вы реально *** в каждой теме писать.

Юлия
#14

А если закончить минетом?

Катя
#15
Юлия

А если закончить минетом?

Останавливает меня в определенный момент даже если кайфует чтобы еще "по-другому поравзлекаться успеть"

Я гостья
#16

Это как жрать 5 кг мороженого два часа... чувство меры должно быть. Есть люди за 5 мин ужинают , есть за полчаса. А есть 2-3 часа жуют...видимо это из той же пластинки...

Гость
#17

Автор, что-то я не поняла. Вы-то оргазм при всей этой тягомотине испытали? Или просто стоните и имитируете оргазм чтобы его порадовать?

Катя
#18
Гость

Автор, что-то я не поняла. Вы-то оргазм при всей этой тягомотине испытали? Или просто стоните и имитируете оргазм чтобы его порадовать?

Ни разу не испытывал, это мой первый парень, поэтому я даже не знаю что это за ощущение такие должны быть)

#19

Сдается мне, что вам нужно разбираться в ваших отношениях
Потому что быть вместе год и не быть в состоянии слышать и понимать друг друга, договариваться - это признак не очень хорошего контакта

#20
Катя

Ни разу не испытывал, это мой первый парень, поэтому я даже не знаю что это за ощущение такие должны быть)

Может это он так старается вас до оргазма довести?
Может думал раньше, что так хорошо
Нажо его мотивы понять)

Гость
#21
Катя

Ни разу не испытывал, это мой первый парень, поэтому я даже не знаю что это за ощущение такие должны быть)

В смысле не знаете? Не знаете своего тела? Помастурбируйте и поймёте, что это такое)
Сколько вам и вашему МЧ лет? М.б. он также как и вы не опытен в сексе и не знает, что женщину не количеством , а качеством надо удовлетворять. )Если он молодой, так не удивительно , что по два часа каждый день в «холостую» относительно женщины пашет)

Катя
#22
Мария

Может это он так старается вас до оргазма довести?
Может думал раньше, что так хорошо
Нажо его мотивы понять)

Ему 23, и до меня у него было стооооолтько девушек))) сам он говорит что его мотивы в том, чтобы как можно дольше кайф ловить, пока совсем не устанет, а меня слышать не хочет, что я устаю, говорит значит не люблю его

Катя
#23
Гость

В смысле не знаете? Не знаете своего тела? Помастурбируйте и поймёте, что это такое)
Сколько вам и вашему МЧ лет? М.б. он также как и вы не опытен в сексе и не знает, что женщину не количеством , а качеством надо удовлетворять. )Если он молодой, так не удивительно , что по два часа каждый день в «холостую» относительно женщины пашет)

Мне 19, ему 23. В сексе наоборот по моим меркам, слишком опытен, было больше 15 девушек и большинство их них на постоянной основе. Как сам объясняет делает это как можно дольше чтобы самому кайф получить

Гость1994
#24
Катя

Ему 23, и до меня у него было стооооолтько девушек))) сам он говорит что его мотивы в том, чтобы как можно дольше кайф ловить, пока совсем не устанет, а меня слышать не хочет, что я устаю, говорит значит не люблю его

Про оргазм, лично я его почувствовала лишь тогда когда полюбила безумно и также любят меня, м это не сразу произошло, а когда я стала откровена и уверена к Уже мужу на миллион процентов.... Лично для меня это не тупо движение тел.

Катя
#25
Гость1994

Про оргазм, лично я его почувствовала лишь тогда когда полюбила безумно и также любят меня, м это не сразу произошло, а когда я стала откровена и уверена к Уже мужу на миллион процентов.... Лично для меня это не тупо движение тел.

Нууу уу.. У нас есть очевидные проблемы с доверием, я поймала его на измене еще полгода назад и помимо этого на переписках с другими девушками, поэтому могу сказать, что с тех пор мне точно не легко получить приятные ощущения во время секса) но честно говоря я не сильно переживаю из-за своего оргазма, просто хотелось бы так сильно не затягивать этот процесс..

Гость1994
#26
Катя

Нууу уу.. У нас есть очевидные проблемы с доверием, я поймала его на измене еще полгода назад и помимо этого на переписках с другими девушками, поэтому могу сказать, что с тех пор мне точно не легко получить приятные ощущения во время секса) но честно говоря я не сильно переживаю из-за своего оргазма, просто хотелось бы так сильно не затягивать этот процесс..

Измена.... Это ужасно, ну для меня. И я понимаю ваши физические отвращения. Но все основное а голове, сердце и душе... Это недоверие, неуверенность и в мужчине и в жизни с ним и даже в завтрашнем дне ваших отношений. И прошу скажите честно занимаясь с ним любовью вы же представляете как это было в измене, почему она, и может даже сравниваете. Думаете, что не так то было?

Гость1994
#27
Гость1994

Измена.... Это ужасно, ну для меня. И я понимаю ваши физические отвращения. Но все основное а голове, сердце и душе... Это недоверие, неуверенность и в мужчине и в жизни с ним и даже в завтрашнем дне ваших отношений. И прошу скажите честно занимаясь с ним любовью вы же представляете как это было в измене, почему она, и может даже сравниваете. Думаете, что не так то было?

А затягивая все так он возможно доказывает, что он лучший, или пытается и купить вину так)( я могу быть не объектива, извините, но это мой взгляд

Гость
#28
Гость1994

А затягивая все так он возможно доказывает, что он лучший, или пытается и купить вину так)( я могу быть не объектива, извините, но это мой взгляд

Да ничего он не доказывает. Есть такие мужики, для которых женщины как тренажёрный снаряд. Их не заботит то, что женщине тоже нужно доставить удовольствие Они не понимают, что никому не нравится многочасовая долбежка с нулевым результатом. По их мнению если долго, значит круто.
Исходя из того, что ваш мужчина два часа не может кончить, может ещё говорить о физиологических проблемах. Нормально, если в молодом возрасте всю ночь люди занимаются сексом, но это не единичный половой акт, их несколько и каждый заканчивается семяизвержением. А когда два часа «холостого хода»... ну не знаю, не знаю, обычно мужчине требуется меньше времени, чем женщине, чтобы достичь оргазма , они сдерживают себя лишь только ради женщин, у вашего мужика явные проблемы.)
М.б. на него так действует алкоголь?

Гость
#29
Катя

Мне 19, ему 23. В сексе наоборот по моим меркам, слишком опытен, было больше 15 девушек и большинство их них на постоянной основе. Как сам объясняет делает это как можно дольше чтобы самому кайф получить

Ха-ха-ха. Количество дэушек не равно опыт. Прям вообще ни разу. И ваш партнёр этому яркое подтверждение.
Его слова о том, что фрикции в течение двух часов - это он так растягивает удовольствие для себя, простите, враньё. Сексом можно и пять часов заниматься, только вот сами фрикции- лишь малая часть секса.
Ну а то, что ему на ваше удовольствие все равно - это прям фуфуфу. Как раз для нормального мужчины его качество как любовника определяется удовольствием партнерши. А вас ещё и шантажируют - не любишь меня. Складывается впечатление, что он так на вас перекладывает свои физиологические проблемы. И, самое главное, что у него есть проблема, он, как минимум, догадывается.

Катя
#30
Гость1994

Измена.... Это ужасно, ну для меня. И я понимаю ваши физические отвращения. Но все основное а голове, сердце и душе... Это недоверие, неуверенность и в мужчине и в жизни с ним и даже в завтрашнем дне ваших отношений. И прошу скажите честно занимаясь с ним любовью вы же представляете как это было в измене, почему она, и может даже сравниваете. Думаете, что не так то было?

Измена произошла до того как мы начали заниматься сексом, так как в начале наших отношений я была девственницей и он решил не ждать пока я буду готова грубо говоря

Катя
#31
Гость

Да ничего он не доказывает. Есть такие мужики, для которых женщины как тренажёрный снаряд. Их не заботит то, что женщине тоже нужно доставить удовольствие Они не понимают, что никому не нравится многочасовая долбежка с нулевым результатом. По их мнению если долго, значит круто.
Исходя из того, что ваш мужчина два часа не может кончить, может ещё говорить о физиологических проблемах. Нормально, если в молодом возрасте всю ночь люди занимаются сексом, но это не единичный половой акт, их несколько и каждый заканчивается семяизвержением. А когда два часа «холостого хода»... ну не знаю, не знаю, обычно мужчине требуется меньше времени, чем женщине, чтобы достичь оргазма , они сдерживают себя лишь только ради женщин, у вашего мужика явные проблемы.)
М.б. на него так действует алкоголь?

Точно не алкоголь, такое происходит и без него

Катя
#32
Гость

Ха-ха-ха. Количество дэушек не равно опыт. Прям вообще ни разу. И ваш партнёр этому яркое подтверждение.
Его слова о том, что фрикции в течение двух часов - это он так растягивает удовольствие для себя, простите, враньё. Сексом можно и пять часов заниматься, только вот сами фрикции- лишь малая часть секса.
Ну а то, что ему на ваше удовольствие все равно - это прям фуфуфу. Как раз для нормального мужчины его качество как любовника определяется удовольствием партнерши. А вас ещё и шантажируют - не любишь меня. Складывается впечатление, что он так на вас перекладывает свои физиологические проблемы. И, самое главное, что у него есть проблема, он, как минимум, догадывается.

Спасибо за ответ) я хоть немного себя нормальной почувствовала.. Все-такт первый партнер и я уже и скажи вон лезу всякими играми полевыми, сексуальным бельем, танцами и так далее, думала со мной уже что не так и секс это не мое возможно)

#33

Фигасе. Круто. Ну тоесть конечно не круто, что он не умеет вас возбуждать, но круто что с ним можно играть. Очевидно же что не подходит вам свечи и тому подобное. Может попробуйте в лифте, в машине, в туалете в ресторане или где-то по-быстрому. Может понравится.

Катя
#34
Яна

Фигасе. Круто. Ну тоесть конечно не круто, что он не умеет вас возбуждать, но круто что с ним можно играть. Очевидно же что не подходит вам свечи и тому подобное. Может попробуйте в лифте, в машине, в туалете в ресторане или где-то по-быстрому. Может понравится.

Да мы по-быстрому уже сто раз делали, надоело уже даже это, кончает минут за 15, не хватает именно наедине побыть, а как только вместе остаемся, он вот начинает растягивать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: