Гость
Статьи
заказ вещей через …

заказ вещей через интернет

мне знакомая дала ссылку на сайт, по которому она, ранее, живя в Лондоне, заказывала себе вещи.Теперь заказывает из Москвы, там оч. много брендов, и простые, и "люкс". А Вы доверяете таким сайтам?..Или это все же китайские подделки?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все китайские подделки

Гость
#2

Китайские подделки,только у нас они в 2 раза дороже стоят(если не больше),лучше уж сразу из китайских интернет-магазинов заказывать.

Гость
#3

ни один реально xороший английский сайт не далает доставку и Москву. так, ширпотреб какой-нибудь, типа асос, доставляет, аxорошие бренды - нет.

автор
#4

да нет, вроде там есть обувь касадей, джузепппе занотти, например. из вещей-монклер, тара жармон,Выбор конечно небольшой, а вот на китайских сайтах есть практически все вещи этих брендов , поэтому у меня все-таки есть надежда, что это дейсвительно нормально. Знакомая и сейчас заказывает , но у нее в ЛОндоне живет подруга, ей на дом привозят. А можно, чтобы и в Москву привезли

Гость
#5

то поздно уже, но вдруг автор заглянет - так что за сайт? любой сайт пишет до каких адресов он делает доставку.

Кстати, много хороших сайтов делают доставку по всему миру, отдельный вопрос - сколько ето будет стоить, так как в России возможно придется еще и НДС и пошлину заплатить.

#6

Заказывала уже 4 раза с различных сайтов (3 сумки и босоножки,сейчас жду 3 платья).Получаю через Почту России.

В принципе,пока довольна....

#7

Привет. Я заказываю у девушки, которая ведет эту группу https://vk.com/veronika_shoppp. Цена= Качество. Рекомендую. До этого заказывала у неё в ***, сейчас она вк группу основала.

Bulochka
#8

Большой выбор брендовых сумок на сайте www.newstyleshop.ru и в вк https://vk.com/club114218810
Цены от 2000 рублей, оплата при получении!
Гарантия возврата!