Гость
Статьи
Где купить красивую …

Где купить красивую дубленку?

Девушки, кто недавно покупал? Так неохота таскаться по всей Москве. ...Подскажите, пожалуйста. И если кто знает, на какую сумму можно рассчитывать? Я в нете посмотрела дубленки иваджио (по моему так называется) там около 50 тыс. стоимость дубленок , но фасоны оставляют желать лучшего. Хотелось бы чего то поинтереснее...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

в магазине...

труселя в горох
#2

Я покупала в Сагите за 35тыр недавно,у них часто бывает привоз,иногда очень неплохие модели попадаются. Я правда купила модель,на которую даже не взглянула сначала,пока девушка-продавец,не дала мне померить.

Хочу
#3

В общем так. Берёте билет Москва-Пекин-Москва (если повезёт за 12 тыс можно взять, надо смотреть). Прилетаете. При выходе из аэропорта кучу такси, находите того, кто более менее понимает на англ.. Едите до рынка Ябалу. Отдаёте рублей 500 максимум(у них там всё по счётчику, всё по честному). на этом рынке 90% продавцов говорит на русском. и берёте себе норку за 30 тыс(чтоб попу прикрывала), длинную- за 40. ну и назад)

Хочу
#4

я свою норку за 30 брала, недавно в снежную королеву зашла, она там за 87 тыс висит

Хочу
#5

хотя ещё визу надо будет оформить..

Хочу
#6

но это тоже решаемо. зато целое путешествие, романтика) гостиница нормальная за 800р 4 звезды по инету заказать можно

Гость
#7
Хочу

но это тоже решаемо. зато целое путешествие, романтика) гостиница нормальная за 800р 4 звезды по инету заказать можно

Класс!)

#8

В МКМ несколько неплохих видела. И в Сагите есть хорошенькие.

Хочу
#9
Гость

Класс!)

Ваш текст

booking.com в руки и усё)

а на рынке главное торговаться и ещё раз торговаться) хоть просто на калькуляторе по очереди цену набирать. хотя бы пол часа

Гость
#10
Хочу

Ваш текст

booking.com в руки и усё)

а на рынке главное торговаться и ещё раз торговаться) хоть просто на калькуляторе по очереди цену набирать. хотя бы пол часа

Спасибо за советы! Букингом пользуюсь, но чтоб вот так, не додумалась бы :)

Хочу
#11
Гость

ХочуВаш текст

booking.com в руки и усё)

а на рынке главное торговаться и ещё раз торговаться) хоть просто на калькуляторе по очереди цену набирать. хотя бы пол часаСпасибо за советы! Букингом пользуюсь, но чтоб вот так, не додумалась бы :)

Ваш текст

не за что. просто так блин цены накручивают. жуть просто.

Иришка
#12

да и везут все из Китая)))хехе а говорят Италия!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема