Гость
Статьи
Надоели ножки …

Надоели ножки крестиком на красном ковре

Бесят бесконечные фотографии, где певички и актрисы стоят ножки крестиком . Причем это приняло такой массовый характер. Это что визуально ноги удлинняет? Делает их тоньше? Раскомплексовывает? Скрывает кривоватость или икс-образность?

21 декабря 2011, 17:40
Автор
13 ответов
Последний — 22 декабря 2011, 04:12 Перейти
Гость
21 декабря 2011, 21:39

ну скажи им

гость
21 декабря 2011, 21:45

Ножки крестиком, бровки домиком...

Онемечивание Конечностей
21 декабря 2011, 21:48

пусть хоть крестиком, лишь бы не косолапили, даже маленьких детей отучают, а тетки не первой свежести почему-то считают это милым.

Ник нейм
21 декабря 2011, 21:56

это типа она стесняется)

Злючка
21 декабря 2011, 21:56

Может, писять хотят? А надо позировать.

Гость
21 декабря 2011, 22:00

а зачем делают фотографии за столом со жратвой? Никогда этого не понимала.

Ну допустим общие, это как бы все вместе собрались

но в блогах много допустим сидит в ресторане а перед ним/ней роллы или торт или что-нибудь еще не съеденное. Меня тошнит от таких фотографий

Или когда кофе на улице пьют. Это что, типа круто?

tempest
21 декабря 2011, 22:21
Гость

а зачем делают фотографии за столом со жратвой? Никогда этого не понимала.

Ну допустим общие, это как бы все вместе собрались

но в блогах много допустим сидит в ресторане а перед ним/ней роллы или торт или что-нибудь еще не съеденное. Меня тошнит от таких фотографий

Или когда кофе на улице пьют. Это что, типа круто?

Ваш текст

)))

я этого тоже не понимаю. еще недоумение вызывают фотки в торговый центрах,или с афишей кино. наверное,эти люди хотят показать типа,какая у них насыщенная жизнь. но на меня это совершенно противоположный эффкт оказывает,что человек так редко ходит в кафе,что для него это целое событие,которе надо запечатлеть. тоже самое с кино. торговые центры?!вот что там такого достопримечательного?! но это большей частью провинцыалы.

гость
21 декабря 2011, 21:10

Хватит нам завидовать! Только самые красивые девушки имеют право ставить ножки крестиком, а еще делать секси-губки для фото! Остальные лохундры, фу-фу-фу.

гость
21 декабря 2011, 21:11

D

Гость
21 декабря 2011, 21:21
Автор

Бесят бесконечные фотографии, где певички и актрисы стоят ножки крестиком . Причем это приняло такой массовый характер. Это что визуально ноги удлинняет? Делает их тоньше? Раскомплексовывает? Скрывает кривоватость или икс-образность?

Ваш текст

скрывает изъяны такая поза

все мы пища для червей
22 декабря 2011, 03:23

удобно так потому что,вот и ставят

22 декабря 2011, 03:29
все мы пища для червей

удобно так потому что,вот и ставят

да, кстати, это самое устойчивое положение)) я тоже так делаю, когда долго стоять приходится))

Злючка
22 декабря 2011, 04:12

Что вы против фоток в торговом центре имеете?) Я там фоткаю часто, когда нравится работа дизайнеров, у нас их украшают по любому поводу. Но я провинциалка, что с меня взять, конечно)