Гость
Статьи
Если носить леггинсы с …

Если носить леггинсы с обувью, то чем они отличаются от колготок?? :)

Если сапоги/кеды полностью закрывают ту часть ноги, где кончаются леггинсы, то выглядит это как те же плотные теплые колготки! Так почему с леггинсами прилично носить коротенькие платьица и туники, еле прикрывающие пятую точку, а с колготками нет?
А если надевать леггинсы с босоножками, то открытая часть ноги будет мерзнуть.
Так в чем их смысл?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
украиночка
#1

а я ношу под туники обычные плотные колготки. ничем леггинсы не отличаются, автор, носи, мое тебе благословение!

Салма
#2

Зимой на колготки сверху одеваешь гораздо теплее,ну и весной ..где там мерзнуть?

Салма
#3

Под шортики можно одевать,их такое колличество разных как аксессуар к одежде любой

Гость
#4

ну дык колготки и лосисы из разных тканей сделаны.... сразу видно где колгнотки где лосины

Красотка словами не описать
#5

У меня из леггинсов есть только утепленные зимние - их одеваю потому что если бы с пяткой были - сапоги пришлось бы покупать на размер больше.

А летние ношу с туниками.

В остальном предпочитаю колготки, тк считаю что леггинсы делят ногу на 2 части, что некрасиво. (коогда видно, что это леггинсы, где они заканчиваются)

Гостья
#6

колготки вообще не ношу, неудобно в них ужасно почему то(

всегда под платья леггинсы надеваю.

Ангелок))
#7

не знаю,я леггинсы вообще не ношу,мне кажется они идут только тем у кого аппетитная 5 точка,на хилой заднице смотрится жутко некрасиво))уж лучше тогда колготки одевать

Soho
#8

Легинсы не должны просвечивать и у них швы по бокам как у брюк, абсолютно на колготки непохожи

я
#9

леггинсы - это обтягивающие брюки без фурнитуры в верхней части. причем тут колготки? их носят как брюки, но попа все равно должна быть закрыта до такой степени чтоб не было видно той их части, где должна быть фурнитура, т.е пояса. колготки..мда

Хочутоже
#10

Ну как чем, пошивом, по идее. У леггинсы типа те же брюки, только без пояса, карманов и прочего. А у колготок, швы, простите на одном месте, специфические и боковых нет. Я таких девушек встречаю, смотрится ужасно, если честно. Так и хочется сказать, девушка вы юбку забыли одеть.

Гость
#11

Автор, я разрешаю. Носи колготки.

Гость
#13

вообще-то есть колготки очень толстые ,как леггинсы,80-100ден, в области попы они гладкие ,плотные, просвечивание исключено, швов нет и носить их можно так же как и леггинсы ,хотя и в тех и других попу все же следует прикрывать туникой.так приличней.

Гость
#14
Гость

вообще-то есть колготки очень толстые ,как леггинсы,80-100ден, в области попы они гладкие ,плотные, просвечивание исключено, швов нет и носить их можно так же как и леггинсы ,хотя и в тех и других попу все же следует прикрывать туникой.так приличней.

Очень толстые... 80-100 ден =)))

Гость
#15

14,в "ден" не разбираюсь ,на глаз надежнее,может там и 180 было ,упаковка давно в мусорке.

#16

Я леггинсы воспринимаю всё-таки как обтягивающие штаны и ношу их с невысокой обувью, надевая на тонкие колготки. Обязательно с длинным свитером или туникой. А ещё, в отличие от колготок, на леггинсах вполне могут быть складочки.

#18

Наверное потому, что в леггинсах попы не видно будет, если платье короткое, а в колготках сами понимаете...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: