Гость
Статьи
жизнь

жизнь

приветики!!!! Как думаете девушка в 22 года после развода. Это уже конец жизни или тока начало???

кати
9 ответов
Последний — Перейти
Сандра
#1

ого..в 22 я еще в университете училась,а в 25 впервые вышла замуж... Конечно,все впереди!!! Учитесь,работайте,занимайтесь саморазвитием!Появится на вашем пути хороший человек!

#2

Ясное дело, что все уже кончено. У меня есть телефон плотника знакомого, для себя берегу, но могу с вами поделиться.

binelli
#3

Что-то Вы очень жить торопитесь! Жизнь ещё, можно сказать, не начиналась, а Вы уже и замуж сходили, и развелись, похоже, что Вы склонны к необдуманным поступкам, или привыкли подчиняться. Цель-то в жизни есть какая-нибудь?

Гость
#4

Если дети есть и своего жилья нет - практически конец.

Гость
#5
кати

приветики!!!! Как думаете девушка в 22 года после развода. Это уже конец жизни или тока начало???

Это конец автор,пора уже о боге думать

Вот моя знакомая в 33 года за миллионера замуж 2 раз вышла и счастлива,а до этого как и вы о боге думала

Гость
#6
Гость

Если дети есть и своего жилья нет - практически конец.

Конец и жилья в ближайшее время по карточке не достать

Ет же надо такому случиться.....

Как вас жизнь побила так и как вы до таких мудрых фраз до росли?

Может кто подсказал?

Гость
#7
Крыса

Ясное дело, что все уже кончено. У меня есть телефон плотника знакомого, для себя берегу, но могу с вами поделиться.

Лучше напишите его номер,пусть он будет для всех и не надо жадничать

маруся
#8

лет через 5 сами будете смеяться над сегодняшними проблемами, судьба специально дала вам шанс начать более лучшую жизнь чем прежняя. как есть поговорка: ах если б юность хотела, ах если бы старость могла... так что радуйтесь что развелись сейчас а не к 40, значит действительно не ваш был человек, а свой еще придет в свое время

#9

Моя знакомая в 18 вышла замуж, в 20 развелась, а потом сново в 22 вышла замуж, так, что у вас автор еще точно не все потерянно) А вообще "тише едешь, дальше будешь", торопиться в таких вещах нет смысла. Если детей нет, то точно не конец, вот с ребенком на руках, уже сложнее, но тоже шанс есть)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: