Гость
Статьи
Маленькие девушки …

Маленькие девушки 150-155 - во что одеваетесь?

Всем привет, хочу обсудить проблему поиска подходящих для маленького роста (а в моем случае еще и комплекции) вещей. Я, 23 года, рост 150, вес 42 (не нужно говорить что это мало, это нормальный вес, у меня не 5-й размер ))))) ). Много одежды заказываю по интернету и к сожалению, почти всё возвращаю, очень мало вещей нормально сидят. Ношу каблуки 10-12 см постоянно (на машине, поэтому проблем нет). Мне кажется, нам нужно носить платья-футляры и короткие юбки, всё что ниже колена еще больше ноги укорачивает. Поделитесь своими идеями. Спасибо

Моё имя
13 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Я не маленькая,но на мой взгляд слишком короткие вещи тоже нелепо выгдядят на маленьких,лучше немного выше колена,платья-футляры хорошо смотрятся,согласна,юбка-карандаш еще подойдет.Моя знакомая ростом где-то 150,носит огормные каблуки,но это смешно смотрится,как на ходулях,) так что надо найти золотую середину.

Гость
#2

мадона 153, и бритни спирс не далеко ушла. У мадоны классный стиль.Но зачем мучить себя такими каблуками?

вы изящная девушка

Без каблуков
#3
Гость

мадона 153, и бритни спирс не далеко ушла. У мадоны классный стиль.Но зачем мучить себя такими каблуками?

вы изящная девушка

На каких это радостях Мадонна 153? может, 163?

Маша
#4

Да Мадонна где-то 160..Спирс 165...

Маша
#5

У меня рост 157 вес 48 кг. Ношу все что хочу. И без каблуков тоже хожу часто. Ну если на выход всегда каблук мини-юбка или короткое платье. Смотрюсь как куколка. Нам идет силуэтные вещи..никаких бабских пышных юбок. но это конечно в случае если фигура позволяет

Гость
#6

автор, если вы пропорциональную фигуру имеете, то можете носить все что угодно. Я чуть больше правда, 160. Под рост спецальный стиль не подбираю и каблуки кстати редко ношу. Ну может не стану покупать длинную верхнюю одежду до пят (пальто или шубу), это смотрится не очень. Все остальное ношу что нравится. А длинные пышные юбки иногда люблю, например на отдыхе где-нибудь в пляжный сезон.

Ёжа
#7

У меня рост 158. Ношу что угодно, и джинсы, и платья, и короткие юбки, и длинные, обувь и на каблуках, и без.

Гость
#8

Широкие брюки нам не идут, а так можно все, только не всегда те же кофточки подходят, т.к. шьют их на рост 170. А без каблука я хожу даже чаще, чем на каблуках, 157/45.

Гость
#9

да носите ,что хотите ,сколько можно жить по каким-то выдуманным правилам. нравится короткое - вперед ,не нравится,на здоровье.каблуки эти идиотские,ноги ломать.подстраиваться под толпу,спасибо нет.и пусть болтают за спиной,это не влияет на мои доходы.мне не нужно пресловутое "мужское внимание" за счет "сексуальности",с мужчиной у меня комплект,другие - неинтересны.

Юлия
#10

Я согласна слишком большие каблуки при росте 150 смотриться нелепо.Я сама 150 вес 40 кг,ношу каблуки 8 см и класс .Вещи при таком росте реально подобрать и выглядить эффектно.

Юлия
#11

Не стесняйтесь себя.

Полина
#12

Мой рост- 152 см, вес-45 кг .ношу каблуки 8-13! выбираю с утолщённой носочной частью, но не грубой. Предпочитаю чёрные колготки. так как в основном обувь вся чёрная, чтобы не разбивать ноги, а сделать их визуально длиннее. Ношу юбки выше колена, есть пару мини! классические цвета преобладают в гардеробе.очень люблю обтягивающий верх, водолазки разных цветов, блузки шифоновые.люблю платья, очень удобно и фигура не разбивается!

Гость
#13
Без каблуков

На каких это радостях Мадонна 153? может, 163?