Гость
Статьи
Можно ли носить с …

Можно ли носить с водолазкой такое платье ?

Подскажите советом...не могу никак решиться. В описании написано, что платье можно носить с водолазкой.Я вот не пойму будет красиво или нет? А очень за такие деньги хочется универсальное платье, чтобы не только в теплую погоду можно было носить....и какие цвета тогда ?!

ээээ не знаю как тут фото можно поставить - поэтму ссылку пишу целиком прям на картинки платица http://www.fcode.ru/collection/Платья/product/burberry-london-platie-v-klassicheskuyu-krupnuyu-kletku-mega-check-classic-dress

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

какой ужас!!! выуж простите, на вкус и цвет конечно..... на халат похоже, если ЭТО еще и с водолазкой одеть.......хотя испортить его чем то уже невозможно

мариша
#2

платье колхозное уже только тем, что это фейк!

а под водолазку, раз уж на то пошло, нельзя!!!

Гость
#3

домашнее платье, но для домашнего оно слишком дорогое

#4

не стоит его с водолазкой носить

вообще хотелось бы посмотреть на женщину, которой это платье вообще будет к лицу

Катя
#5

нет, точно не с водолазкой.да вообще лучше не стоит.

С водолазкой хорошо смотрятся платья без руковов вообще, как майки.

#6

Не надо его с водолазкой носить.

Гость
#7

платье классное, не слушайте никого. с водолазкой, особенно белой носить можно.

я бы купила, да только цена мне не позволяет)))

носила бы с плотными колготками и тимберлендами, можно сюда большие очки и творческо-небрежный пучек, и сумку через плечо

Даша
#8

Не обращайте внимание.....особенно на колхозников. Платье стильное, и просто надо уметь такие вещи носить.

+ 1000 за пост про плотные коглготы и светлую водолазку. А можно еще более демократично с черной водолазкой и черными колготами, чтобы не было слишком много цвета и текстур (цветные наверное сложнее будет подобрать)

сумку однотонную ни в коем случае не в клетку :) Удачи!

Гость
#9

Ой как же здорово, что есть такие люди, которые фейки прям по фото видят! Прям удивляет даже.... А автор не расстривайтесь, платье хорошее. Насчет водолазок не совсем уверена, это треди конечно, но сложная история.

ав
#10

Да уж..у вас автор, стиля совсем нет)) колхозный халат, только в деревне глухой носить, там ЭТО оценят))) а за такую цену..так ваще

мл
#11

платье аху*енное с водолазкой не знаю может с белой

Гость
#12

Вас послушать так все Барберри оказывается в колхозе носить! А я то думала для кого клеточку придумали, и что это ее классикой называют! Специально для колхозников: ради интереса посмотрите центр Флоренции или Милана (благо веб камеры придумали) и посмотрите как сейчас одеваются!

Платье суперское! С водолазками тут сложнее, но носить можно. А вот цветные колготы и легенсы можно!

Гость
#13
Гость

Вас послушать так все Барберри оказывается в колхозе носить! А я то думала для кого клеточку придумали, и что это ее классикой называют! Специально для колхозников: ради интереса посмотрите центр Флоренции или Милана (благо веб камеры придумали) и посмотрите как сейчас одеваются!



Платье суперское! С водолазками тут сложнее, но носить можно. А вот цветные колготы и легенсы можно!

+100500

собрались клушы которые подобное и не видели и обсуждают

#14

В принципе с водолазкой из очень тонкого материала оно может пойти........ и не плохо. Типичный стиль BURBERRY ......... лично я не очень его люблю, но в Италии он него прутся!!! Преимущество: актуально 20 лет назад, сейчас и через 20 лет ;)

Марианна
#15

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

#16

привкет

Гость
#17
Стася

какой ужас!!! выуж простите, на вкус и цвет конечно..... на халат похоже, если ЭТО еще и с водолазкой одеть.......хотя испортить его чем то уже невозможно

прежде чем говорить о вкусах и стиле, попробуйте понять, когда употреблять "одеть" , а когда - "надеть"