Гость
Статьи
Можно ли носить в …

Можно ли носить в курортном городе тунику в качестве платья?

Я купила тунику, длина на пару см ниже попы. Можно ли ее носить как платье с поясом в курортном городе (Крым)? Или будет слишком вульгарно?

Плавунья
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Аккуратнее в темных переулочках)))))

Гость
#2

без каблуков и днем - вполне

Гость
#3

Нуно))

гость
#4

Можно.даже с целлюлитом.я видела и никто пальцем не показывал

Яна
#5

Я бы одела такое с какими нибудь короткими шортами,но именно как платье для меня коротковатое.. Чуть ветерок подует и хана) И не сядешь в таком,не нагнешься,лишнее движение не сделаешь. Если вы девушка отчаянная,то смело носите)

Плавунья
#6
гость

Можно.даже с целлюлитом.я видела и никто пальцем не показывал

Целлюлита нет, потому что я занимаюсь плаваньем.

Руссо туристо
#7
Плавунья

Я купила тунику, длина на пару см ниже попы. Можно ли ее носить как платье с поясом в курортном городе (Крым)? Или будет слишком вульгарно?

Как крымчанка скажу, что местных это поддостало, но лучше все же в тунике, чем в купальнике по центру города)). Тем более, если у Вас фигура позволяет, то даже местные не окинут Вас своим недовольным оком).

Хорошего отдыха!

Acme
#8

Нет!!! Я крымчанка. Сил нет уже на ваши задницы смотреть, если честно.

Плавунья
#9
Руссо туристо

Как крымчанка скажу, что местных это поддостало, но лучше все же в тунике, чем в купальнике по центру города)). Тем более, если у Вас фигура позволяет, то даже местные не окинут Вас своим недовольным оком).

Хорошего отдыха!

Это в каком городе отдыхающие ходят по улицам в купальниках?

Acme
#10
Плавунья

Это в каком городе отдыхающие ходят по улицам в купальниках?

В Севастополе, например. И в маршрутках, и в центре.

Алена
#11

нельзя. с короткими шортами будет лучше.

Плавунья
#12

С шортами туника не смотрится - шорты всегт на 1см длиннее получаются. И хочется, и колется. Моя подруга вообще в парео ходила по улицам Евпатории.

Acme
#13

А зачем вам это? Это же просто неуважение к местным. Для какой цели?

Гость
#14

да почему сразу неуважение? Автор собирается на курорт, а не в офис, там поголовно все так ходят. К тому же она пишет,что занимается плаванием - значит фигура позволяет носить такие вещи. Вот когда ей перевалит за 40, тогда будет считаться неуместным и вульгарным.

Алена +
#15
Гость

да почему сразу неуважение? Автор собирается на курорт, а не в офис, там поголовно все так ходят. К тому же она пишет,что занимается плаванием - значит фигура позволяет носить такие вещи. Вот когда ей перевалит за 40, тогда будет считаться неуместным и вульгарным.

в любом возрасте неуместно ходить с голой ж.... тем более что шортики ничем не помешают, чуть выглядывают но все же приличнее. дуры ходят по городу в купальниках... да что говорить в сланцах ходят в центре Москвы, в ТЦ вырядятся расфуфырятся, причесон, макияж, а на ногах шлепки пляжные...о ужас! всему свое место!

#16
Алена +

Гость

да почему сразу неуважение? Автор собирается на курорт, а не в офис, там поголовно все так ходят. К тому же она пишет,что занимается плаванием - значит фигура позволяет носить такие вещи. Вот когда ей перевалит за 40, тогда будет считаться неуместным и вульгарным.

в любом возрасте неуместно ходить с голой ж.... тем более что шортики ничем не помешают, чуть выглядывают но все же приличнее. дуры ходят по городу в купальниках... да что говорить в сланцах ходят в центре Москвы, в ТЦ вырядятся расфуфырятся, причесон, макияж, а на ногах шлепки пляжные...о ужас! всему свое место!

Поддержу. Так гуляют на территории гостиницы, по пляжу либо в маленьком курортном городе (если туника надета на купальник). В вашем же случае надо надеть короткие шорты.

Гость
#17
Плавунья

Руссо туристоКак крымчанка скажу, что местных это поддостало, но лучше все же в тунике, чем в купальнике по центру города)). Тем более, если у Вас фигура позволяет, то даже местные не окинут Вас своим недовольным оком).

Хорошего отдыха!Это в каком городе отдыхающие ходят по улицам в купальниках?

В Геленджике (знаю, что это не Крым) ходят еще как.

Гость
#18

Идут. Не прикрываются, в купальниках, до дома "тетьЛюды", где сняли комнату. Противно

Гость
#19

Почему так много людей считают, что если приехали отдыхать в "курортный" город, то можно ходить как вздумается? Там живут те же самые люди, кто-то работает, кто-то учится, занимаются своими делами. Вот представьте, если бы в Вашем городе:хоть большом, хоть маленьком ходили толпы людей в таком "прикиде", или вообще в купальнике? П.С. Я не жительница курортного города

фанатка
#20

ой, гляди как местные разбушевались)).

И ни чего так, что вы живете за счет этих "отдыхающих в купальниках"?)) В нашем рае - Краснодарском крае - скоро вообще туристов не будет.. Цены задраны абсолютно на все, сервис, кхе.. Покупая сувениры в уличной лавке ощущение, что за спасибо прошу отдать, а не деньги плачу. Так еще и приезжая на пару недель отдохнуть и отваливая за это не малые деньги буду думать, как бы местную жительницу своими шортами короткими не оскорбить?))

Такими темпами скоро мечтать будете, чтобы к вам приезжали и хоть с голой попой, извините, ходили.

Гость
#21

Главное что б Вам было комфортно! Я вот себе на днях заказала вот такое платье https://www.vipbikini.ru/item/Plate_Saha_K29B/.Думаю может даже и в городе поношу ,))) А вообще я в этом магазине присмотрела еще себе платье со скидкой ,вот его я точно буду носить по городу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема