Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста про магазины "Рандеву". что-то я не поняла...

Девочки, такая ситуация. Была вчера в этом салоне, очень понравились босоножки на высокой танкетке, от лоренци, стоят в районе 23 тясяч. Но дело в том, что именно эти босоножки я видела прошлым летом в интернет магазине сапато, на распродаже, за 10 тысяч. Еще тогда на них запала, но не было моего размера. И вот я вижу именно ЭТИ босоножки (босоножки те же, картинку я сохранила) только как новую коллекцию. Рандеву левачат с коллекциями? Просто тут вопрос в деньгах...

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
сэм
#1

Да,так же у них много брака,китайских подделок. Испортился магазин. Накрутка у них зверская!

Гость
#2

Это известная сеть магазинов с подделками. Обувь мастерят армяне. Инфа 100%-ая.

Автор, если готовы потратиться на такие босоножки, сходите в ЦУМ, там все те же брэнды, по тем же ценам, только не поддельные.

Катя
#3

ясно, спасибо большое, девочки. просто сами босоножки запали с прошлого года! удивилась очень, увидев их как "новую" коллекцию...

?
#4

у меня знакомая купила там, лет 7 назад туфли за 10 тысяч (тогда это были очень большие деньги), а потом увидела ихже в какомто магазинчике за 2 000

Анжелика
#5

В России щас какой то пездец. Засилиие подделок в обуви, одежде, в парфюмерии, это просто чтото.. Раньше такого не было!

Мультик
#6

отвратительный магазин, секонд-хенд за бешбабки.

Покупака
#7

С ума сойти, за бостножки 20 штук! Я живу в США, подрабатываю посредничеством. Так вот я вам скажу, что я бываю в Москве и в рандеву продаются туфли позапощапрошлых сезонов. И стоят они у нас тут по 50-90 долл! Вот поэтому у меня "бизнес" и процветает. За эти деньги можно тут обувью закупиться на год вперед. Пишите на lovly@texas.usa.com

#8

Ага,Рандеву славится вот такими казусами. :(

Часто у них вижу туфли из старых коллекций по вообще не распродажным ценам.

Гость
#10

Значит это классика.

Гость
#11

На sapato.ru произошли какие-то изменения.