Одежда для полных - хочу сделать интернет магазин, недорого, интересно ваше мнение
Дорогие девушки и женщины больших размеров, вопрос для Вас. Я уже много лет живу за границей. Участвую в форумах для полных девушек, и постоянно натыкаюсь на то, насколько проблемно одеться красиво, если размер больше российского 48-50. Я сама была 48 размера еще в России, и хлебнула сполна - на меня мало что было в обычных магазинах, а до "специальных" я тогда не доросла - они начинались с 52. Сейчас я примерно 52, и проблем с одеждой у меня давно уже нет. Здесь полно одежды больших размеров, да вообщем мой размер и не считается сильно большим тут - он тут средний. Почему-то только в России/Украине и иже с ними одежда в основном рассчитана на модельные параметры, тогда как более 50% населения в 90-60-90 не входят. Мне интересно было бы заниматься именно одеждой для полных, так как я по себе знаю с какими проблемами люди сталкиваются, и мне приятно было бы знать что я не только делаю бизнес но и помогаю людям хорошо выглядеть. Связи по закупке у меня хорошие, варианты по доставке тоже имеются, возможно даже буду ездить сама. Думаю пока про интернет магазин, дальше посмотрю. Насколько это может быть востребовано в России на данный момент? Как изменилась ситуация с одеждой для полных, возможно в последние годы она улучшилась? Буду рада услышать ваши мнения!
Здравствуйте, я живу в Белоруссии в г.Полоцке, мой размер 56-58 мне 38 лет,хоть я и полная ( я очень поправилась во время третьей беременности и вот уже пять лет я не могу сбросить вес, и всё это на гормональном фоне,а не от обжирания, как некоторые неграмотные и злые люди говорят) но люди говорят, что я не выгляжу на свой возраст, мне дают 30 лет, одеваться люблю стильно ,люблю стиль бохо и не только...С одеждой у нас огромные проблемы,если р -р после 50-го то это обязательно вещи на женщин 50 -60 лет, как-то несправедливо, а так хочется красиво одеваться ,в магазины секонд хенда даже ходить нету желания, потому что ощущение что их поносили человек десять одну вещь,поношенные до жути,и цены на это тряпьё,как на новые , посмотришь каталог SHEEGO для полных, ну вот есть же страны, где о людях думают и не важно какого размера человек, кое что заказывала там, но для нашего региона даже это дороговато, поэтому если Вы откроете такой магазин, и там будут не только новые вещи, то я буду вашей клиенткой с превеликим удовольствием, это конечно если вы с Белоруссией работать захотите.....
Ирина
[550218624]
#55
Есть надо меньше и спортом заниматься, тогда не придётся парашют вместо платья одевать.
Я уже много лет живу за границей. Участвую в форумах для полных девушек, и постоянно натыкаюсь на то, насколько проблемно одеться красиво, если размер больше российского 48-50.
Я сама была 48 размера еще в России, и хлебнула сполна - на меня мало что было в обычных магазинах, а до "специальных" я тогда не доросла - они начинались с 52.
Сейчас я примерно 52, и проблем с одеждой у меня давно уже нет. Здесь полно одежды больших размеров, да вообщем мой размер и не считается сильно большим тут - он тут средний. Почему-то только в России/Украине и иже с ними одежда в основном рассчитана на модельные параметры, тогда как более 50% населения в 90-60-90 не входят.
Мне интересно было бы заниматься именно одеждой для полных, так как я по себе знаю с какими проблемами люди сталкиваются, и мне приятно было бы знать что я не только делаю бизнес но и помогаю людям хорошо выглядеть. Связи по закупке у меня хорошие, варианты по доставке тоже имеются, возможно даже буду ездить сама. Думаю пока про интернет магазин, дальше посмотрю.
Насколько это может быть востребовано в России на данный момент? Как изменилась ситуация с одеждой для полных, возможно в последние годы она улучшилась?
Буду рада услышать ваши мнения!