Гость
Статьи
Что носить кроме …

Что носить кроме джинс?

Всю жизнь носила джинсы. А тут прочитала, что они вредны для здоровья, сдавливают половые органы и т.д. Я и сама раньше замечала, что давят, но не парилась сильно. А сейчас взрослею видимо, беспокоюсь о здоровье, да и надоели мне эти джинсы уже. Встал вопрос, что носить? Юбки и платья не люблю. Легинсы мне не идут. Спортивные штаны не оденешь каждый день. Остаются брюки. Но мне вообще брюки которые вижу в магазинах не нравятся. Может есть у кого какие идеи? Хочется выглядеть стильно, но в тоже время чтобы удобно было. Ношу обувь без каблуков. Скиньте фотки какие-нибудь, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДжинС носить вредно,на мозги давит....А вот кроме джинсОВ некоторые юбки носят.

Автор
#2
Гость

ДжинС носить вредно,на мозги давит....А вот кроме джинсОВ некоторые юбки носят.

я ж написала, юбки не очень люблю. Кроме того, что выучить орфографию, что посоветуете?

Машуня
#3

Мне кажется, что сейчас большое разнообразие брюк. Вам надо больше времени потратить на поиск и примерку, найдете что-то обязательно!

Обратная сторона Луны
#4
Автор

я ж написала, юбки не очень люблю. Кроме того, что выучить орфографию, что посоветуете?

Это грамматика, а не орфография :P

Обратная сторона Луны
#5

А по теме: Смотря из какого материала джинсы. У меня есть одни, которые из тянущегося, легкого материала. Вроде ничего не сдавливают.

А еще нравятся штаны-стретч, в которых на йогу ходят - что-то типа трикотажа по ощущениям, но скорее всего там синтетика. Если темного цвета, то со стороны выглядят, как брюки.

Гость
#6

присмотритесь по внимательней к юбкам может быть найдете свой фасон/длину и полюбите юбки

#7

смотря какие джинсы

хороших очень мало

одни либо бока передавливают, другие живот

надо искать свою высоту талии

это сложно

,
#8

надо носить джинсы своего размера!

Автор
#9
Обратная сторона Луны

Это грамматика, а не орфография :P

спасибо) приму к сведению)

Автор
#10
,

надо носить джинсы своего размера!

я точно покупаю по своему размеру

Автор
#11
Ежова

смотря какие джинсы

хороших очень мало

одни либо бока передавливают, другие живот

надо искать свою высоту талии

это сложно

да, я постоянно мучаюсь, чтобы найти то, что нужно

Тата
#13

носите леггинсы они более удобные

вот, примеры как и с чем их сочетать http://fashionly.ru/2012/02/29/s-chem-nosit-legginsy-2/

Гость
#14

Трикотажные брюки с жокейскими сапогами! У меня галифе, очень стильно смотрится с черным приталенным пиджаком.

Людмила
#15

Ну это когда своего галифе нет.

Гость
#16
Гость

присмотритесь по внимательней к юбкам может быть найдете свой фасон/длину и полюбите юбки

ты придурок или даун?
сказано же, - кроме ЮБОК.
ИДИОТ.