Гость
Статьи
Что носить летом если …

Что носить летом если полные ноги?

Что носить летом если полные ноги? НЕ икры а именно ляжки,в джинсах жарко, в тонких брюках надоедает да и жарижа такая бывает, юбки не люблю что носить? Девушки с полной внутренней сторонойй бедер что вы носите летом?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы худеем)))

Гость
#2

шорты широкие

Гость
#3

Юбки

Гость
#4

Смешной вопрос. Сама все исключила и спрашивает. Что вам нового могут кроме брюк, джинс, юбок и платьев посоветуют?

Спортивный костюм?

Полюбите юбки!

Una donna molto cattiva
#5

поросенок детектед.

Гость
#6

юбки.

Гость
#7

прямые брюки. что тут еще посоветовать. юбки длинные.

Гость
#8

Только не леггинсы, ради всего святого

АСИНЕЗАТОР
#9

Валенки.

:)
#10

безумно понравился первый ответ)

мы худеем)))

#11

скафандр) А если серьёзно, возможно широкие льняные брюки какие-нибудь. Длинные юбки, да.

#12
:)

безумно понравился первый ответ)

мы худеем)))

Ну это святое)

Доця
#13
Гость

Только не леггинсы, ради всего святого

))))))))))))))))))))))

Гость
#14
Гость

Мы худеем)))

С чего вы взяли что я толстая? Толстые у меня только ляжки,рост 172,вес52 кг,а ляжки толстые.

Гость
#15

Я даже летом ношу только джинсы, есть же более тонкие, юбки, шорты - никогда, потому что у меня полные и икры и ляжки. При практически плоском верхе и отсутствии груди : ((

А вообще сегодня села на диету и начала делать упражнения для ног. Благо, до лета есть немного времени

Гость
#16
Гость

Смешной вопрос. Сама все исключила и спрашивает. Что вам нового могут кроме брюк, джинс, юбок и платьев посоветуют?

Спортивный костюм?

Полюбите юбки!

Ну так меня фасон интересует костюмов,платьев,юбок,просто те которые я выбираю не подходят

Гость
#17
Una donna molto cattiva

поросенок детектед.

Сама ты поросенок=)

Гость
#18
Гость

С чего вы взяли что я толстая? Толстые у меня только ляжки,рост 172,вес52 кг,а ляжки толстые.

Брех. Ну НЕ МОЖЕТ при таком весе быть толстые ляжки. Это автору так кажется, я уверена

Гость
#19

Брех. Ну НЕ МОЖЕТ при таком весе быть толстые ляжки. Это автору так кажется, я уверена

Ничего мне не кажется,у меня действительно это проблемная зона,я просто хотела чтоб посоветовали фасон платья или шорт а тут все такие добрые что звездец

Domino Harvey
#20

"жарижа" убило :))) Носите длинные тонике юбки и платья.

Гость
#21
Гость

Только не леггинсы, ради всего святого

:))))))))))

Ёжа
#22

Длинные свободные юбки! Если в штанах жарко. Найти очень даже симпатичные платья и сарафаны, юбки макси нетрудно. Тем более если икры в порядке, может, вы и миди можете себе позволить. Единственное - не носить мини.

Гость
#23
Гость

Что носить летом если полные ноги? НЕ икры а именно ляжки,в джинсах жарко, в тонких брюках надоедает да и жарижа такая бывает, юбки не люблю что носить? Девушки с полной внутренней сторонойй бедер что вы носите летом?

кляп

шумелКа мышь
#24

Фу, блин! Да при таким весе ляжек нет вообще. По определению...)))

Гость
#25

А какой у вас обхват в самом широком месте в ляжках? (одна нога)

Бу
#26

У меня такой же рост и вес. Если смотреть сверху вниз, то тоже кажется, что ноги полноватые, а на самом деле нет. Не верю, что ляжки толстые, вы просто не можете объективно себя оценить.

А так мне кажется идеальная длина юбок и платьев до колена.

Гость
#27

паранджу накинь... и все будет в порядке...

Гостть
#28

156см и 52 кг и то ляжки не трутся

к доктору. аминогликозиды и фторхинолоны, если лень дойти,

и чтоб кожа дышала

#29

Штангу носи.

Гость
#30

что удобно то и носите.

Орхидея
#31

длинные юбочки,сарафаны,шорты, правильно подобранная юбка может сотворить чудо! в вашем случае это скорее всего дудочка или карандаш,примерно до колена!)

шумелКа мышь
#32
Гость

паранджу накинь... и все будет в порядке...

))))))))))))))))))))))))))

ЛиЛу
#33

все свободные на бедраx фасоны, автор, любую одежду, которую позволяэт носитъ Вам Ваша религия;)

Гость
#34

длинную зеленую юбку!!

#35

Легкие шаровары, типа "афгани" и комбинезоны из легких тканей.

Гость
#36

блин,у меня та же проблема с бедрами в 96 см имею жирнющие ляхи и огромные икры в 40 см.худею худею ,но икры пока меньше не становятся.А юбки и шорты на высоком каблуке обожаю .Надоела моя жирная ж опа.

Гость
#37
шумелКа мышь

Фу, блин! Да при таким весе ляжек нет вообще. По определению...)))

По определению фигуры у всех разные,вы не замечали к примеру стройную но с животом не беременную ведь это тип фигуы,неужели вас окружают абсолютно семитричные люди? Если да то брехня даже ноги у всех разной длины пуусть 1 мм но разной! Короче кто там не верю не верю и прочую фигню написал,не верьте и проходите мимо! Всем остальным спасибо за ответы.

Андрей Николаевич
#38
Гость

блин,у меня та же проблема с бедрами в 96 см имею жирнющие ляхи и огромные икры в 40 см.худею худею ,но икры пока меньше не становятся.А юбки и шорты на высоком каблуке обожаю .Надоела моя жирная ж опа.

Уменьшите количество калорий! Ходите больше пешком.

Гость
#39

Брюки легкие широкие.

#40

легенцы )) ахах вот поражают такие отчаянные девушки которые летом разгуливают в топах и коротких юбках ну или джинсах с низкой посадкой,а телеса все наружу свисают бррр...как взглянешь так вздрогнешь

#41

96см....... .... поверните холодильник дверцей к стенке)) и попец растает

Гость
#42
Гость

Мы худеем)))

+1000 Уже начала готовиться к лету:)))

Бэби
#43

автор, вы странная, джинсы, брюки, юбки исключили, а больше то ничего и нет О_о

полюбите юбки и платья, вообще женщины которые не любят платья и юбки, странные, это же женственно и красиво, лучше любых брюк

Гость
#44

вот раньше в старину было здорово юбки до пяток,да и вообще раньше все было хорошо,по телевизору из дохлых скилеток не делали культ,а еще круче было когда не телевизоров, не компов,не сотиков

#45

Я тоже сомневаюсь, что у автора толстые ляжки. При таком ИМТ вряд ли какие-то части тела могут быть толстыми. Надуманный комплекс. Если сами ноги ровные, носить можно все что вам нравится. Я понимаю,проблема когда ноги колесо или иксом, и то многие скрывать и не пытаются. Не парьтесь, расслабьтесь.

света
#46

сарафаны длинные

лидия
#47
Гость

Что носить летом если полные ноги? НЕ икры а именно ляжки,в джинсах жарко, в тонких брюках надоедает да и жарижа такая бывает, юбки не люблю что носить? Девушки с полной внутренней сторонойй бедер что вы носите летом?

Гость
#48

дорогой автор! вообще на полненьких ножках юбки лучше смотрятся, чем брюки

вы видимо "груша"... у меня такая же фигура, больше всего люблю платья и сарафаны по колено, в них бедра маскируются, а грудь наоборот подчеркивается

лосины с длинной туникой тоже прекрасно смотрятся на прохладную погоду, не знаю, че тут на них гонят

желателен каблук или платформа хотя бы пять сантиметров, балетки и шлепки только для худеньких

единственное не советовала бы вам носить мини-юбки и шорты, а так удачного выбора!

Гость
#50
Гость

ааа. все ясно. толстые ляжки у тебя. дырка между ног маленькая что ли?

нормально там все, это у тебя там паравоз проехать иожет без проблем ))))