Гость
Статьи
Где грань между …

Где грань между пошлостью,вульгарностью и сексуальностью?

В кои то веки решилась поменять стиль. Жутко надоели джинсы,футболки,кепки,толстовки и прочая ерунда. Хочется вновь стать полноценной женщиной,которая будет нравится мужчинам,обращать на себя внимание. Одним слово хочется стать по настоящему сексуальной,привлекательной женщиной. Но есть одно НО. Все то что вроде бы принято называть сексуальной одеждой я считаю слишком пошлой. Не хочется становится похожей на путану,но в тоже время хочу какой то изюминки. Скажите,что можно подобрать из одежды,чтобы быть сексуальной,но не быть похожей на распутную девку. Глубокие декольте,шпильки,вырезы,длиннющие ногти и броский макияж лично меня пугают. Хочу именно ту самую золотую середину. Если это важно,то мне 26 лет,невысокого роста,худая...

Лидия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сексуальность придают растрёпанные волосы и обычная юбка

Гость
#2

Платья, юбки - это уже сексуально, не обязательно с вырезами и декольте.

#3

Ещё не надевайте трусов.

Гость
#5
Гость

сексуальность исходит от человека.

+1000

мия
#6
Гость

+1000

+ глаза + походка.

#7

юбки, платья чуть выше колена, каблуки, улыбка, мягкость.

табуретка
#8

[quote="Лидия "] Глубокие декольте,шпильки,вырезы,длиннющие ногти и броский макияж лично меня пугают. Хочу именно ту самую золотую середину. quote]

значит, среднее декольте, полушпильки, вырезы в меру, не очень длинные ногти и приличный макияж

мия
#9
табуретка

Глубокие декольте,шпильки,вырезы,длиннющие ногти и броский макияж лично меня пугают. Хочу именно ту самую золотую середину. quote]



значит, среднее декольте, полушпильки, вырезы в меру, не очень длинные ногти и приличный макияж

скучно и неинтересно.

гость
#10

Может что то одно выбрать, Напрмер скромное платье и высокий каблук, ноги не оголять, показать грудь чуть чуть, посмотрите как одевается моника беллуччи

Маруся
#11

Автор, грань между сексуальностью и вульгарностью - та же, что и между красотой и уродством. Красивое спортивное тело, ровная ухоженная кожа, блестящие здоровые волосы выглядят красиво и сексуально хоть в джинсах, хоть в вечернем платье, хоть в нижнем белье. Когда же разжиревшая неухоженная женщина надевает одежду даже с минимальным намёком на сексуальность - это выглядит вульгарно просто потому, что некрасиво. Вот и весь секрет. Так что пляшите от вашего внешнего вида.

Гость
#12

сексуальность изнутри идет, и она либо есть либо нет, и никакими вырезами и шпильками вы ее обретете, если изначально ее нет. увы.

Гость
#13

Купите юбку-карандаш до колена с разрезом сзади, пару светлых блузок на пуговицах, которые можно заправлять в брюки, юбку, прямые брюки на завышенной талии, обтягивающие попу, если она у Вас есть,) классические туфли-лодочки, необязательно на высоком каблуке, классические синие джинсы дудочки, сигареты на талии, пару-тройку платьев, классическое черное, "летящее" легкое и сарафан, вот некоторые вещи, которые очень симпатичны мужчинам, при этом у Вас должна быть "подходящая" фигура, это не значит ноги от ушей, 2-х метровый рост, трешка в груди, достаточно, главное чтобы вещи Вам шли и были по фигуре, Вы сами понимаете, вещи могут быть красивыми и сексуальными для мужчин, но при этом совершенно Вам не подходить...

Гость
#14
Маруся

Автор, грань между сексуальностью и вульгарностью - та же, что и между красотой и уродством. Красивое спортивное тело, ровная ухоженная кожа, блестящие здоровые волосы выглядят красиво и сексуально хоть в джинсах, хоть в вечернем платье, хоть в нижнем белье. Когда же разжиревшая неухоженная женщина надевает одежду даже с минимальным намёком на сексуальность - это выглядит вульгарно просто потому, что некрасиво. Вот и весь секрет. Так что пляшите от вашего внешнего вида.

Ну почему декольте на толстушках с большим бюстом выглядит нормуль

Гость
#15

Сейчас множество самых различных платьев, меряйте найдёте по себе.Как раз последние несколько лет выбор платьев , как никогда Я лично купила 3 штуки

кузя
#16

что бы быть женстеннее дочтаточно купить платье это точно))

а сексуальной женщину делают ее манеры ее поведение и голос

кузя
#17

женственнее))

Гость
#18

я тоже такая) устала носить кеды и спортивный стиль. Но и слишком вульгарно одеваться меня пугает

вот здесь хорошие примеры как можно одеться стильно, женственно и не вульгарно

http://dana89.polyvore.com/

Гость
#19

Пример:

Сексуальная -это Мерлин Монро.

Пошлая(вульгарная)- Это Крестина Агилера

Сексуальная-Алина Кабаева

Пошлая (вульганрая)- Маша распутина

Гость
#20

Пример:

Сексуальная -это Мерлин Монро.

Пошлая(вульгарная)- Это Крестина Агилера + ПАМЕЛА АНДЕРСОН

Сексуальная-Алина Кабаева

Пошлая (вульганрая)- Маша распутина

#21

мини платье -это не вульгарно,если оно будет прикрывать нужные места,шпилька-всегда придает сексуальность образу,яркий макияж-только вечерний,а дневной-слегка выдилены глаза и нежная неброская помада.декольте не обязательно должно присутствовать

Ниша
#22
Гость

+1000

Не согласна.Скромная одетая девушка никак не будет сексуальной, она будет лишь милой.Любая красивая девушка становится сексуальной тогда, когда она ее подчеркивает или начинает глазами стрелять или голос делать соблазнительным.

Ниша
#23
кузя

что бы быть женстеннее дочтаточно купить платье это точно))

а сексуальной женщину делают ее манеры ее поведение и голос

Вот-вот

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: