Гость
Статьи
Где пошить платье ?

Где пошить платье ?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где пошить платье? я раньше не шила, а тут как-то зашла в магазин тканей , столько всего интересного, и столько хочется! Весна!!!! По магазинам одежды хожу, ничего не могу найти, и это не смотря на то, что у меня стандартная фигура, пришла к выводу, что надо однозначно шить! поделитесь пож. информацией, кто где шьёт? Сколько ткани нужно? Сколько раз нужно ездить на примерки? Ну, и конечно меня интересует цена вопроса, так как шить я собираюсь много и постоянно?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
девушка 2
#1
Светлана

я раньше не шила,... так как шить я собираюсь много и постоянно?

так это не ты шьешь, а тебе шьют. И не "пошить", а СШИТЬ.

Гость
#2

Ткани нужно от полметра до трех, стоимость работы от 100 рублей до пары десятков тысяч.

Мари
#3
Гость

Ткани нужно от полметра до трех, стоимость работы от 100 рублей до пары десятков тысяч.

Да не слушайте Вы эту чушь! Зайдите в любое ателье или мастерскую. Поинтересуйтесь данным вопросом. Подробно опишите или нарисуйте фасон и Вам все скажут. Предварительно не забудьте узнать ширину вашей ткани

Ира
#4
Мари

Да не слушайте Вы эту чушь! Зайдите в любое ателье или мастерскую. Поинтересуйтесь данным вопросом. Подробно опишите или нарисуйте фасон и Вам все скажут. Предварительно не забудьте узнать ширину вашей ткани

Ольга
#5

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#6

Натуральный 100% лён!!!

http://vk.com/linengrad

Гость
#7

Индивидуальный пошив одежды любой сложность.

+7(910)441-7224 Екатерина

Наталья
#8

Индивидуальный пошив одежды, срочный ремонт, подгонка одежды по фигуре. Наталья 8-916-279-03-42.

Ольга
#10

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Екатерина
#11

Добрый день, дорогие модницы!
Скоро Новый год и пришло время задуматься о наряде.Возможно вы решили сшить себе новое платье или придать второе дыхание вашему любимому наряду? Мы готовы прийти вам на помощь. Ателье " ЕВА" занимается пошивом и ремонтом одежды любой сложности в МО г. Павловский посад.
Наши услуги:
-Индивидуальный пошив одежды
-Пошив вечерних и свадебных платьев
-Пошив одежды для танцевальных коллективов и фигурного катания .
-Ресторация одежды.
-Домашний текстиль( шторы,скатерти и т.д)
-Мы проводим различные мастер-классы, где вы можете завершить свой образ украшением ручной работы или научиться шить.
Приходите будем рады вас видеть:
МО , г. Павловский посад ул. Герцена д 18А Звоните:+7(499)702-00-46
www.eva-pp.ru

Наталья
#12

Принимаю заказы на пошив одежды любой сложности. Москва, Рязанский проспект, Наталья 8 916 279 03 42. Профессионально, качественно, имп.оборудование.

#13

Добрый день. Хотите качественно шить одежду приходите в ателье "Старый город", Станиславского, 122. 8-905-486-74-07

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: