Где купить платье ?
Подскажите где можно приобрести платье. Очень уж надо. Иду на свадьбу друзей))))
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В Карен Миллен! Там сейчас распродажи!
Гость
В магазине.
Alvage
Москва: ГУМ, ЦУМ, Подиум, Петровский пассаж, Мегацентр Италия и.т.п
Гость
Сообщение было удалено
это такая редкость, днем с огнем не сыщешь, я смотрю, вам лишь бы о чем-то на форуме спросить
Сообщение было удалено
В чем проблема,я смотрю Вам не понравился мой вопрос,так будьте добры не утруждаться и не писать бред. Мне нужен совет и конкретные магазины,где можно по приемлемым ценам купить платье,которое я возможно одену один раз,а не 15 штук на это тратить .
Аврора
Автор, в больших ТЦ надо искать, просто с утра надо ехать и смотреть-мерятть-выбирать. Мы же не знаем, какой вам нужен цвет, фасон. А платьев этих везде, в каждом ТЦ, не дефицит же. Просто задайтесь целью, возмите подружку и вперед. Я делала так. Смотрела, какие у меня есть украшения, обувь, какой бюджет, какой примерно хочу фасон - н-р, только длинное и искала только длинное и тд. Когда заданы определенные параметры, легче искать. К тому же, вы не написали, КАКОЕ именно вы хотите платье. Если классическое, то можно в Катерина Леман посмотреть (их много магазинов по Москве), и их платья можно и потом носить, они нарядные, но на каждый день тоже подойдут. Съездите в Мегу Теплый Стан, там этих бутиков и платьев пруд пруди. Я там себе на лето парочку купила. В общем, удачи!
Сообщение было удалено
Спасибо за поддержку. Сама не знаю ,что хочу. Я всё вытянуть у друзей не могу в каком стиле свадьба будет. Просто сказали,что всё цветное,не классика. Я начала искать,то блин пышные короткие, то слишком простые,то длинные ,очень красивые,но на мой взгляд,скажут во блин разоделась,как будто это её день. Я бы хотела длинное.
Аврора
Автор, насчет красоты платья не беспокойтесь, все равно не затмите красотой невесту!))) Мой вам совет (сама была невестой и была несколько раз на свадьбах). Если платье нарядное, прическу сделайте попроще, просто чистые волосы уложите, макияж легкий (тем более щас лето). Платье лучше однотонное, сейчас в моде открытое одно плечо, лучше ниже колена или длинное, они выигрышней на фото смотрятся. А так меряйте и еще раз меряйте много разных платьев, и в одном из них почувствуете - ОНО. И еще - лучше ходить по магазинам в хорошем настроении, при макияже и с прической, в противном случае вам многое будет не нравится. А также возьмите туфли с собой. Еще лучше сильно не заморачиваться на эту тему, все внимание будет приковано к невесте, поверьте!!! Я тоже не знала, что хочу, когда к подружке на свадьбу выбирала, потом померяла - вот мое! Кремовое, в меру кружева, очень элегантное. Но у меня были эффектные туфли и эффектные акссесуары, все смотрелось очень стильно!
Гость
В магазине!!!
dawm123
Я думаю, что это платье очень хорошо, очень подходит для участия в свадьбе. Как вы думаете?
http://www.taobaonaru.com/product/13301245032/taobao
http://www.taobaonaru.com/product/13301245032/taobao
Гость
я недавно купила вот это http://mycheckroom.ru/shop/good_show/2?direction=next сидит и выглядит просто потрясающе. и для свадебного гостя подойдёт и потом будете носить мужские взгляды притягивать)
Светлана
Интересный платья http://www.classical-dress.ru/. Италия, классика, но не скучная. Брала уже не одно платье. Довольна.
Платья, туники, сарафаны.
метро дубровка с 3 января, кодовое слово" распродажа от платьев в москве", очень много платьев по совершено дешевой цене, так как магазин готовиться к большому переезду, ИТАК метро дубровка ТД Дубровка ряд 4 место 109 тел. 8 916 122 76 28 или 8 916 098 84 70 Людмила http://platia.w.pw/
roxanne
Салон "Грация Вечера" http://www.graceevening.ru/internet-magazin/vechernie-platya-premium Подружки брали здесь платья на мою свадьбу. Платья просто ШИК!!
Форум: Мой образ
Всего: 16 071 тема
Новые темы за сутки: 11 тем
- Под какого цвета водолазку подойдет кулон с прозрачным аметистом?1 ответ
- Как убрать заломы на кожаной куртке?4 ответа
- Дамы, где покупать пуховик?20 ответов
- Куда бы вы спрятали золото?13 ответов
- Можно ли мусульманке носить ювелирный крестик?9 ответов
- Осенние ароматы50 ответов
- Размер 33–35: где найти взрослые туфли, а не детскую обувь?11 ответов
- Маленькая, но широкая стопа: как найти туфли без лишней длины?3 ответа
- Когда много веса в ювелирном маленьком кулоне это хорошо?7 ответов
- Проконсультируйте8 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Осенние ароматы50 ответов
- Дамы, где покупать пуховик?20 ответов
- Замечали вы что иногда фианит сияет лучше натурального камня например аметиста?20 ответов
- Куда бы вы спрятали золото?13 ответов
- Размер 33–35: где найти взрослые туфли, а не детскую обувь?11 ответов
- Можно ли мусульманке носить ювелирный крестик?9 ответов
- Проконсультируйте8 ответов
- Когда много веса в ювелирном маленьком кулоне это хорошо?7 ответов
- Как убрать заломы на кожаной куртке?4 ответа
- Маленькая, но широкая стопа: как найти туфли без лишней длины?3 ответа
Предыдущая тема