Гость
Статьи
Платье для выпускного …

Платье для выпускного - шить или купить?

Не так давно был у меня в школе выпускной, а впечатления от него до сих пор двоякие. Как вспоминаю как я мучилась в своём платье, со всеми этими рюшечками, складочками... Передергивает прям. Ещё когда бегала выбирала платье, намучилась. НО думала для такого события, как школьный выпускной, можно и потерпеть. Это я так в магазине думала, когда одела его минут 15-20, а вот уже на выпускном к концу вечера готова была вылезти из него в чем есть... Скоро выпускной у сестры, она тоже хочет нечто вроде такого же. И ведь не переубедить, ей понравилось какая я на выпускной пошла, а вот в каком настроении с выпускного вернулась не видела. Как лучше быть в итоге? покупать, шить. и если покупать, то что и где, чтобы потом не проклинать этот вечер....

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупать, шитое сразу видно что шитое... как бы хорошо сшито оно не было

у меня было очень красивое и удобное платье. покупала в одном свадебном салоне

Тэш
#2

Я платье шила - в итоге, оно на мне сидело как на корове седло. Мне ещё в ателье сказали что у меня фигура изгибистая и шить на такую сложно. Это был 94 год, ателье, и у портних руки из ..опы росли.

По мне, так лучше выбрать готовое, а потом его подогнать по фигуре, если что.

.
#3

какая глупость. у меня мама настоящий мастер в шитье, у меня есть пальто (она шила) оно выглядит как дорогущее и бутика, настолько качественное и красивое. даже в магазине как-то троица парней сказали: о девушка, у вас такое красивое пальто, можно мы с вами сфотографируемся?) прикол да

а еще есть платье очень выгодно подчеркивает фигуру и тоже как из бутикаю

и платьте на выпускной тоже мама шила, но я считаю выпускные с ресторанами и пьянками под утро такой убогой провинциальностью, что и на платье мне было пох...

Ольга
#4

Здравствуйте! Хочу предложить Вам

свои услуги дизайнера и индивидуального пошива. Отшиваю изделия любой сложности,

из любых тканей, опыт работы 15 лет, гарантирую качество. Гибкая ценовая

политика. Буду рада с Вами работать!

karpenkova.o@rambler.ru

не скажу имя!
#5

Здравствуйте у меня будет выпускной начальных классов мне очень сложно подобрать платье на рост 146 см детских таких даже слижком мало) покрайней мере в интернете либо маленькие либо слижком взрослые платье хотелось бы на рост 150 см на вырост) вдруг выросту за эти месяци да и наследующий год бы ло бы не плохо можете подсказать магазин? жилательно рядом с метро аэропорт)) заранее спасибки)))

#6

Соотношение цены и качества - всегда один из самых сложных вопросов. Шить или Купить? Услуги современного, профессионального портного, стоят довольно дорого и не всегда можно сшить то от чего действительно приходишь в восторг. Альтернатива - например платья JOVANI , кристаллики переливаются, сшиты самым лучшим образом, сидят великолепно, селебрити носят и что точно - так это то что СТИЛЬНО !!! Стыдно не будет, все умрут от зависти ... http://vgdress.ru/cgi-bin/vgdress/index.pl?text=page&i=5​

Ольга
#7

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ирина
#8

Большой выбор платьев для выпускного бала здесь: хттп://вечердрессес.ру. Доступные цены, скидки, бесплатная доставка по России.

Гость
#9

да смотря готовы ли вы заморачиваться. если хотите платье какое то особенное, то лучше шить, а если нет, то покупайте спокойно что подойдет.

Екатерина
#10

Ателье "EVA"
Пошив и ремонт одежды.Прокат детских платьев.

- Пошив одежды на заказ.
- Ремонт одежды .
- Подгонка одежды по фигуре.
- Пошив штор. Текстиль для дома.
- Пошив костюмов для танцевальных коллективов.
- Пошив костюмов для фигурного катания и других видов спорта.

Пенсионерам и инвалидам скидки.
www.eva-pp.ru
Тел.:+7(499)702-00-46.
Моб.: +7(910)441-72-24
г. Павловский Посад ул. Герцена д.18А кор.2

Екатерина Анатольевна
#11

Заказывали племяннице пошив платья в ателье watch-love.ru / От выбора ткани глаза разбежались. Платье вышло красивое, удобное, сейчас она его одевает на разные мероприятия. Ателье дорогое, люксовое. Но ни разу не пожалели о потраченных деньгах.