Гость
Статьи
Oasis-рай для девушек …

Oasis-рай для девушек с маленькой грудью. А где найти платье, если грудь немаленькая?

Побывала сегодня в этом магазинчике, огромный выбор платьев, но все что померяла- не сходится в груди( Размер больше -уже висит некрасиво..А так понравились парочка платьев, обииидно( Девушки, у которых есть грудь-где вы покупаете недорогие повседневные платья? Только пожалуйста не пишите про заказы в инете, люблю примерять перед покупкой..

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Маленькие сиськи фореве
#1

ехать в село Камыши и там спросить тетю Дусю)

Эля
#2

А вы в DD-shop были? Там, правда, на грудь от 4-го размера. И не сказать, что все платья симпатичные, но что-то подобрать точно можно! Посмотрите на сайте у них, сам магазинчик на Арбате.

Алина
#3

Эля, спасибо, мне надо от 3-го и симпатичное)

Кошечка "Мяу"
#4

у нас в Киеве (если вы из Киева) есть магазин "Пишна краса". ("Пышная красота"). Приезжайте. Там обувь на пышную ножку до 44 размера. По телеку активная реклама идет.

Acme
#5

В Oggi кое-что бывает. Если у вас есть DDShop, бегите в него, я о нём только мечтаю.:)

Гость
#6

А где этот магазин "Пишна краса"????

Алена
#7

г.Киев, 1) ул.Анны Ахматовой, 16 А тел.503-96-02

2) ул.Житнеторжская, 4/16 тел.239-27-32

m001
#8

Дорогие девушки зачем мучиться искать себе подходящие платья, которые грудь увеличевают или скрывают её, есть элементарный пример по увеличению груди, который реально пользуеться спросом среди женского пола, гарантированно это фуфло чё в инете продают пройдите по ссылке ознакомтесь..............http://m001.breast.e-autopay.com