Гость
Статьи
Скрипят каблуки у …

Скрипят каблуки у туфель ((. Что делать?

Купила в "эконике" красивые туфли. Гарантия закончилась. Скрипят каблуки. Причем скрипят обычно на гладкой поверхности. Уже и набойки меняла, профилактику поставила. Но ходить так - раздражает до жути (( Подскажите, что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ггг

что, прям как несмазанная телега скрипят?)

гость
#2

купить другие

...
#3
Гость

Купила в "эконике" красивые туфли. Гарантия закончилась. Скрипят каблуки. Причем скрипят обычно на гладкой поверхности. Уже и набойки меняла, профилактику поставила. Но ходить так - раздражает до жути (( Подскажите, что делать?

ХУДЕТЬ :D

Гость
#4

Ничего не сделать. Скрипит при деформации сам материал, из которого колодка и каблуки сделаны. Качество плохое.

У мамы так было, сапоги новые, дома обнаружила, что скрипят и пошла сдала их обратно. Говорит - "да что это я как на протезах" )) А это давно было, продавцы не хотели принимать обратно, так она так разоралась там, что взяли )))

Kate
#5

Вот тот же вопрос. 4 года ходила в туфлях на каблуке (туфли симпатичные,закрытые,удобные,но недорогие). Износились,решила сменить. Покупала 2 разные модели в разных местах в ecco. Обе скрипели в области каблука при хотьбе. Поменяли после обеих экспертиз. Купила в респекте,скрипит опять,не так явно,но блин! ПОЧЕМУ?!?! Мб я ходить начала неправильно???)) На вес мой не грешить глупо))