Гость
Статьи
про колготки

про колготки

У меня светлая кожа, которую я трепетно оберегаю от солнца круглый год(так сильно не люблю загар). Сколько колготок(даже 15-20д) ни покупала все больно темные. Может кто нашел замечательные светлые и без блеска колготки?

синий чулок
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю загар, щас как шоколадка

автор есть куча светлых колготок которых и не видно на ногах

lala
#2

Сеточка телесного цвета

Гость
#3

белые покупай дурёха

Гость
#4

как вампир что ли? чего ты там оберегаешь.

солнечные ванны полезны.

Гость
#5

у меня наоборот проблема, все бледные)

странно, очень много нездорового-бледного цвета колготок в магазинах вижу

Гость
#6
Гость

как вампир что ли? чего ты там оберегаешь.

солнечные ванны полезны.

Да что ты говоришь! Зимнее и осеннее может и полезно. Но только не летнее. Летнее солнце - это ГАДОСТЬ. Высушивает кожу да ещё этот паршивый загар цепляется. Я не хочу быть похожей на крестьянку.

Гость
#7

У автора выраженная гелеофобия. Колготки тут не панацея, надо иди к специалисту. Психиатры гипнозом вылечат.

Гость
#8
Гость

У автора выраженная гелеофобия. Колготки тут не панацея, надо иди к специалисту. Психиатры гипнозом вылечат.

По-моему, у нее мания величия :) Вот, крестьянки ей чем-то не угодили :)

Гость
#9
Гость

По-моему, у нее мания величия :) Вот, крестьянки ей чем-то не угодили :)

С каких это пор наличие собственного вкуса - это мания величия?? Имею полное право не любить загар. Стиль вамп загар не предполагает. Я не автор, если что.

Гость
#10

Я хочу себе кожу как у Диты Фон Тиз.

Гость
#11
Гость

У автора выраженная гелеофобия. Колготки тут не панацея, надо иди к специалисту. Психиатры гипнозом вылечат.

Всё правильно, летнее солнце вредно. А потом раннее старение, пигментные пятна и прочая ***.

Гость
#12

***, как народ беспалевно пытается привлечь внимание к себе. Тетки с синими ногами лицемерно ноют, что нет колготок под их цвет. Был бы у нее загар - писала бы,ч то нет темных колготок, только белесые. Столько ухищрений, чтобы показать - смотрите, ну смотрите же, я не такая, как все! Люди, идите в магазины! И не пиZZZдите, что там нет колготок всех цветов радуги!

Keanu
#13

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка с фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Егор
#14

девочки, носите желательно потемнее, а то ваши варикозы и белые ноги выглядят совсем не привлекательно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: