Гость
Статьи
Про колготки!!!!!

Про колготки!!!!!

НЕНАВИЖУ капроновые колготки!!!!!! И какой идиот их придумал??? Как ни наденешь, так следить надо, чтоб, млин, не дай бог не зацепить! И летом в жару надевать их надо, если на работу идёшь!!!! Аж бесит!!! Кто со мной???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Красотка словами не описать
#1

НЕ я. Тьфу тьфу тьфу не цепояются они у меня, ношу часто!

Пуфик
#2

да у меня тоже частенько цепляются)) хорошо что я их не часто ношу осенью и летом

#3

у меня от них ноги чешутся(

#4

а я люблю, меня не бесит)и юбки платья всегда ношу

а летом чулки можно, если дресскод

Надя Гадя
#5
тупая унылая девка

у меня от них ноги чешутся(

Ваш текст

у меня тоже, когда выбираю, то всегда открываю упаковку, на руку натягиваю, щупаю по 50 раз. Иногда помогает, иногда нет, но колючие носить вообще не могу.

Гость
#6

где вы находите КОЛЮЧИЕ колготки?! КАПРОНОВЫЕ?! Нет сейчас капрона!!! 21 век на дворе!!! перестаньте и бабушкиного сундука вещи таскать и будит вам счастье, узнаете что такое микрофибра например...

гость
#7

я покупаю зимой одни колготки 70 ден. а то и больше и ношу их под джинсы и под юбки. они вообще не снашивыемые и зацепок нет. когда появляются катошки выбрасываю.

под юбки короткие одеваю 40 ден.. они тоже не рвутся. меньше 40 ден не ношу.

20 ден вообще не знаю как носить. на них сразу зацепки появляются

Надя Гадя
#8
Гость

где вы находите КОЛЮЧИЕ колготки?! КАПРОНОВЫЕ?! Нет сейчас капрона!!! 21 век на дворе!!! перестаньте и бабушкиного сундука вещи таскать и будит вам счастье, узнаете что такое микрофибра например...

Ваш текст

я сама не знаю почему так. Покупаю в нормальных магазинах, но не всегда удачно, часто чешутся ноги (на бедрах особенно) и все тут.

Гость
#9

тож чешутся)),надо с микрофиброй брать,они помягче

#10

ненавижу колготки!

но носить все равно приходится ((

Гость
#11

зачем колготки, треники с растянутыми коленками и вперед ишачить как Д-те. Превратишься в жирного кабана. Надеюсь все видели фото форумчанки под ником Д-те?

http://vkontakte.ru/photo-2060708_217574007

Ленка Ваенга
#12
Гость

зачем колготки, треники с растянутыми коленками и вперед ишачить как Д-те. Превратишься в жирного кабана. Надеюсь все видели фото форумчанки под ником Д-те? http://vkontakte.ru/photo-2060708_217574007

это не её фото , дурында.

Гость
#13
марьванна

Гость

зачем​ колготки, треники с растянутыми коленками и вперед ишачить как Д-те. Превратишься в жирного кабана. Надеюсь все видели фото форумчанки под ником Д-те? http://vkontakte.ru/photo-2060708_217574007




это не её фото , дурында.

это именно её фото. Девчонки, тусующиеся на вумане, эмигрантки в Германии встречались с ней и выложили фото. Вернее Д-те сама его выложила на немецком сайте

#14

Так если не любите, носите другие колготки. Выбор то огромный. Например http://modelico.ru/shop/?dir=2. Чай не при СССР живем.

mila
#15

Ненавижу колготки тоже! ! !

Считаю, что на ногах смотрятся красиво, но ненавижу за неудобство, которое доставляет Резинка на колготках... Давит ужас - и все равно какого размера..... Целый день на работе дискомфорт, да и вредно для животика... короче, кошмар(((.

P.S. Что тут еще сказать?.. родился девочкой - мучайся всю жизнь...

Гость
#16

пукм

Андрей
#17

Да нет, у меня особо ноги не чешутся от колготок...мне нравится носить их, особенно зимой.) классная вещь)

8 марта
#18

Ненавижу колготки за то что синтетика, за то что носок со штаниной вместе - это же не гигиенично, за то что ноги от них чешутся, за то что на *** просвечиваются, и вообще не ношу уже лет 10 за всё за это. Какой козел их придумал.

Гость
#19
8 марта

Ненавижу колготки за то что синтетика, за то что носок со штаниной вместе - это же не гигиенично, за то что ноги от них чешутся, за то что на *** просвечиваются, и вообще не ношу уже лет 10 за всё за это. Какой козел их придумал.

Мойте ноги чаще и будет гигиенично

8 марта
#20
Гость

Мойте ноги чаще и будет гигиенично

А вы видимо из тех кто трусы с носками вместе стирает, и считает, что это гигиенично, типо "я ж ноги мою".
П.с. Я у вас советов не просила.

Гость
#21
Markiska

ненавижу колготки!

но носить все равно приходится ((

Бедная мне бы твои проблемы!

Гость
#22
Markiska

ненавижу колготки!

но носить все равно приходится ((

Бедненькая мне бы твои проблемы!!!

Следующая тема