Гость
Статьи
Серебро

Серебро

Предлагаю обсудить, кто что думает о серебряных украшениях. Носите ли вы серебро? Недавно услышала мнение, что серебро это всё равно что бижутерия. А вы что думаете на этот счёт?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу, но почему-то только летом. Это дело вкуса, есть бижутерия круче, чем некоторое золото. Не слушайте мнения, нравится - носите, не нравится - не носите.

Гость
#2

раньше носила серебро. нравилось. как вышла замуж перестала. обручальное кольцо то золотое. и золото мне больше идет чем серебро или белое золото.

Шарлотка с яблоками
#3

Ношу и мне все равно, что подумают другие

#4

Мне нравится, правда, у самой почти нет. Вот у подруги есть колье с аметистами, к нему в комплеке браслет еще есть - думаю, подороже моего скромненького колечка с малюююсенькими брюликами))

Женщина с веслом
#5
Надя

Предлагаю обсудить, кто что думает о серебряных украшениях. Носите ли вы серебро? Недавно услышала мнение, что серебро это всё равно что бижутерия. А вы что думаете на этот счёт?

Я и бижутерию ношу )))

Роженеца
#6

серебро дёшево смотриться платину над насить с изумрудами красиво...

#7

а мне очень нравится серебро,есть несколько колец и сережки

#8

Я только серебро и ношу с полудрагоценными камнями. Изделия даже по цене превосходят золото. Золото на мне смотрится вульгарно.

ната
#9

раньше все ремя золото носила, а год назад муж подарил колечко серебряное с бриллиантами, очень понравилось(да есть и такое сочетание ) и с тех пор ношу только серебро и я слышала, что оно и полезнее

табуретка
#10
ната

раньше все ремя золото носила, а год назад муж подарил колечко серебряное с бриллиантами, очень понравилось(да есть и такое сочетание ) и с тех пор ношу только серебро и я слышала, что оно и полезнее

ага, полезные флюиды всасываются через кожу. правда, очень медленно. хорошо для мозговой активности. жди, лет через 40 будет результат

БАБЛОра
#11

я без ума от серебра и белого золота. золото (именно золотое) принципиально не ношу. не нравится СОВЕРШЕННО! обручальные кольца с будущим мужем тоже планируем покупать из белого золота.

#12

Раньше носила только золото, причем красное.. Потом поняла что не мое абсолютно! Теперь предпочитаю исключительно белое золото и серебро.

Мурлин
#13

Ой-ой, бижутерия, что за снобизм

Горгона
#14

ношу исключительно серебро. мне не нравится золото. хотя белое золото тоже ничего)) но у меня есть только желтое, поэтопму не ношу. белый металл благороднее на мне смотрится

Юля
#15

Я как художник ношу что подходит к одежде .Новые серебряные вещи стараюсь покупать авторские. А раньше покупала дутое серебро на Старом Арбате в Самоцветах. Некоторые вещи до сих пор ношу. Кстати платина с изумрудами это ерунда. Зеленое не сочетается с серым . А вот желтое и зеленое всегда сочеталось.

соседка из джёрмани
#16

В Германии золото носят только бабушки за 85.... Шляпка с лентой, бежевое пальто, шелковый шарфик, туфельки, красная помада и непременно золотые кольца на всех пальцах, огроменные золотые сережки, часы золотые, подвески какие-то, обручи......

Типичная немецкая бабушка..... Здесь считается, что желтое и красное золото старит.

Молодежь (до 40) носит серебро, изделия из дорогой стали, Swarovski и бижутерию. Стиль casual очень популярен и в украшениях. Украшения известных дизайнеров из дорогой стали стоят немалые деньги, так же, как серебряные. Изделия из кожи, редких сортов дерева, а также всевозможные сочетания всего со всем, если оно куплено у известного дизайнера, стоят гораздо дороже и являются гораздо более качественными изделиями, чем дешевка из золота.

Дорогие украшения из золота - для меня это от 700-1000 евро - нужны в одном максимум двух комплектах, не больше. И носить золото нужно к месту и в тему, оно не к одежде должно подходить, а вместе с одеждой должно подходить к месту и ситуации. А таких ситуаций в жизни обывателя крайне мало :)))))) А вот ходить в магазин за картошкой увешанной золотом по самое не хочу - это вызывает только насмешки :))))))

злая хитрюга
#17

ношу серебро т.к. не нравится золото

Гость
#18
Надя

Предлагаю обсудить, кто что думает о серебряных украшениях. Носите ли вы серебро? Недавно услышала мнение, что серебро это всё равно что бижутерия. А вы что думаете на этот счёт?

Смотря какое серебро. Исландский дизайнер Hafstein Juliusson, например, высадил в серебряное кольцо настоящий исландский мох, который надо поливать раз в пять недель. Посмотрите на это www.buyfriend.dk

Гость
#19
Роженеца

серебро дёшево смотриться платину над насить с изумрудами красиво...

+50. Но зато серебро- стойкие металл.

Гость
#20
злая хитрюга

ношу серебро т.к. не нравится золото

А вот этого я точно не понимаю... Без комментариев.

Феястопором
#21

Отщень-отщень люблю) А еще у меня на золото аллергия, так что муж очень доволен) Правда, красивое колечко с камнем зачастую не дешевле обходится...

Алиса
#22

Люблю браслеты из натуральных камней с серебрянной фурнитурой

www.vk.com/clubinvogue

Гость
#23

автор где то в ваших словах есть доля правды,но есть такие серебренные изделия,которые не отличить от белого золота! так откуда вам или нам знать,что человек носит именно серебро,может это белое золото! а те кто носит золото (красное) где гарантия,что это не позолоченное серебро!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: