Гость
Статьи
Где купить шубу в …

Где купить шубу в Москве?

Добрый День! Посоветуйте пожалуйста где можно в Москве купить хорошую норку. Чтобы качество соответствовало цене! Я девушка молодая, поэтому интересуют стильные модели, хотя совсем не против классики. Заранее благодарю за ответы!

Юлия Ф
20 ответов
Последний — Перейти
#1

В меховом салоне Эль Тападо на Ленинском проспекте. Там очень хорошие шубы. Иногда что-то стоящие в МКМ можно найти. Еще хороший выбор в салоне Три Льва в Европейском, на 1 этаже, но уже дороже. В общем, лучше Эль Топадо нет. Но туда лучше ехать, на сайте у них всегда какое-то старье.

Гость
#2

перед НГ шли с молодым человеком по МЕГЕ белая дача, так вот там рядом с икеей есть салон шуб. И вдруг его пробило: пошли тебе шубу купим. Зашли. Мне понравилась светленькая такая стриженная норка. Шуба стоила 350тыс.

Через месяц выяснилось, что это не норка вовсе, тк начали появляться "бороздки". Отдала на экспертизу. Не норка.

Пришли в салон: "Это не та шуба, которую мы вам продавали. К нам не может быть претензий, мы продали норку, а вы сейчас хотите вернуть нам другую шубу" Мы ничего не доказали.

НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С ЭТИМ САЛОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#3

девушка, ну Вы совсем глупая или безумно глупая? чеки надо сохранять и в суд подавать, через суд получили бы деньги. если Вы такая богатая, что же Вы в эмиратах за 2500-3000$ не купили то?) 100% врушка, даже не обсуждается...

гость
#4

может все таки уберем 1 "0"? от 350000))

Гость
#5

Нет, я не глупая и не безумно глупая. И даже не врушка.

Чеки были. С судом связываться никто не захотел. Шубка была( и есть) до колена, английский воротник из соболя. Один ноль убирать не нужно, вы зайдите в тот салон и посмотрите, сколько такая шуба стоит.

Завидовать нужно тише))

И да! Мой мужчина хорошо зарабатывает.

Гость
#6

Кстати, в эмиратах была в апреле, но что-то не знала, что там шубы настолько дешевле. Там все говорили, золото дешевле, чем в Москве, а по факту стоит оно так же. Ну, может совсем чуть-чуть

гость
#7

Все с Вами понятно. Там и все и покупают шубы (адекватные люди). Чему тут завидовать то?

гость
#8

ну на мой взгляд надо проявить принципиальность и пойти в суд. глупо дарить магазину 350000 руб) А так они других людей будут обманывать дальше.

Гость
#9
гость

Все с Вами понятно. Там и все и покупают шубы (адекватные люди). Чему тут завидовать то?

Ну я не покупала в эмиратах и что??? Купила в Америке в Москве и в Италии))) чего мне вам завидовать??? Зачем канадскую норку покупать в эмиратах????

Гость
#10

а мне жалко девушку, которую обманули

гость
#11

чеки имеются, можно спокойно получить деньги обратно+получить консультацию в организации по защите прав потребителей. надо свои права отстаивать, а то какие то совсем у нас люди пассивные.

гость
#12

какой нормальный человек подарит 350000 рублей? эти деньги можно потратить достойно (помочь малоимущей семье, питомнику и.т.д.) такие магазины нужно закрывать) а не делиться впечатлениями здесь+ прочтут эту тему 3 калеки и естественно никто даже не подумает там покупать шубу) что вполне естественно

Гость
#13
гость

чеки имеются, можно спокойно получить деньги обратно+получить консультацию в организации по защите прав потребителей. надо свои права отстаивать, а то какие то совсем у нас люди пассивные.

Да сколько раз всякие такие истории слышала. Обманывают часто, ругаются люди реже, правды добиваются совсем редко.

Гость
#14
гость

Все с Вами понятно. Там и все и покупают шубы (адекватные люди). Чему тут завидовать то?

Ну прямо таки и все , многие в Москве:)))

Гость
#15

О, тупые пёсды запасаются шкурками к зиме.

Гость
#16

Продаем сумки из Италии и США: M. by M.Jacobs, Tory Burch, Furla, CH http://лучшаясумочка.рф/- цены ниже, чем у многих, в наличии много моделей на любой вкус. Кожа- только натуральная.

Алена
#17

Я покупала шубу из кролика с воротником енот в интернет-магазине eufur.ru, мне очень понравилась и по фигуре села хорошо. Очень красивая модель и качество самого меха на высшем уровне. До этого я в магазинах мерила , но не то совсем. Цены там тоже очень лояльные. Поэтому советую теперь всем своим подругам.

Галя
#18

Я тоже купила в этом магазине, боялась, что это "развод". Но все получила вовремя , размер нормальный - хорошо сидит. В этом магазине eufur.ru хорошие цены и качество. Сотрудники магазина помогли определиться с выбором. Оплата - наложенный платеж 80%

Гость
#19

А я купила отличную шубу в садоводе!! Выбирала я ее долго и тщательно, в итоге поняла, что на рынке, что в магазинах один и тот же товар!!! Только в магазине тебе на нее еще 100 тыс накинут! Знакомая дала номер женщины из садовода, она как раз занимается шубам , позвонила и она помогла выбрать шубу (просто меня немного смущало общение с нерусскими на рынке). Ношу с удовольствием, на выходных поеду с подругой ей купить шубейку. номер телефона ее 89263646776. Зовут ее Любовь, отличная женщина! Спасибо ей!

Ирина
#20

Я довольный покупатель,всем советую покупать шубы на Садоводе,вся Россия закупаются там,цены оптовые ,можно торговаться,много меха хорошего качества,ват номер телефона нашего продавца,которая подберёт по вашему вкусу 89651227624.Всем удачи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: