Гость
Статьи
яркие цвета в …

яркие цвета в одежде-это колхозно?

как вы считаете, носить яркую одежду каждый день-это признак плохого вкуса? у меня есть например коралловая юбка, яркий сарафан, малиновые брюки, зеленое платье, красная сумка, малиновая сумка, есть и обувь , аксессуары к ним. Есть вещи и сдержанных цветов. Просто я редко вижу ярко одетых людей на улице, в основном все ходят в черном , сером, бежевом, и тд. Неужели у меня плохой вкус и нужно носить только скромные цвета?

Ромашка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, это модно. colorblock тенденция называется.

Серые цвета - это ужас. В России все по привычке носят, не любят выделяться.

LOLA
#2

на каждый день - колхоз

мия
#3

носите. если вещи и цвета в тенденциях моды - носите и радуйте себя и окружающих. Когда все вокруг в серо-черно-белой гамме - это ужасно.

#4

Яркие цвета это классно, если носятся со вкусом! Чаще всего достаточно 1-2 ярких цветов. Не люблю черно-серые цвета.

Гость
#5

Я тоже люблю все яркое!

Ромашка
#6

Я стараюсь, чтобы цвета сочетались друг с другом

Ромашка
#7

Когда все это висит в магазине, все такое яркое, сочное, цветастое-так и хочется купить!

табуретка
#8

яркие цвета в одежде-это колхозно?

что за глупость? сочетать уметь надо эти цвета и будет прекрасно смотреться

#9

Я девушка яркая и обожаю яркие цвета, ненавижу серость. Так что, автор, носите смело яркие вещи)

Ellie
#10

Это же лето. Летом яркие цвета просто необходимы!)) Хотя бы 1 яркий цвет+ спокойный: беж, светло-серый, нежный кремовый. Кто умеет сочетать и носить, конечно, можно несколько ярких. Ну и возраст, параметры фигуры, конечно, имеют значение.

Гость
#11

сочетайте ваши яркие цвета со спокойными, не будет эффекта попугая и будет всё хорошо.почему все носят мрачное, хотят и носят,остановите на улице женщину в чёрном или сером и спросите ,почему она выбрала именно это . каков будет ответ, практичность и нежелание выделяться, настроение или обстоятельства. вам хочется яркости - вперед,кому-то наоборот ,хочется быть невидимкой, он выходит из дому только потому,что надо, так ему не до яркости.

Гость
#12

Ага, колхоз!:)) Поэтому нынче в модных журналах сплошные яркие платья, цветные туники... Лето это ж такая пора, когда надо надевать серое, черное, коричневое... Ну максимум, белую маечку себе можно позволить!:)))) Господи, до чего у нас народ пришибленный, все стараются мимикрировать под окружающую среду, слиться с толпой...

Лайм
#13
Гость

Ага, колхоз!:)) Поэтому нынче в модных журналах сплошные яркие платья, цветные туники... Лето это ж такая пора, когда надо надевать серое, черное, коричневое... Ну максимум, белую маечку себе можно позволить!:)))) Господи, до чего у нас народ пришибленный, все стараются мимикрировать под окружающую среду, слиться с толпой...

о, не только наши люди ) хватает таких везде. в любом случаи это говорит о характере человека

Лайм
#14

Автор , если вам лет 100 то лучше яркое не одевать. неоновые цвета пока не в моде. у нас в моноеале, например, все поголовно стали носить майки брусничного цвета ( лично я в такой сплю). сочные, яркие цвета хорошо смотрятся не на делевой одежде, к содалению. зеленый ваще сложный цвет. у меня нет ни одной вещи этого цвета ) не представляю к какому настроению его можно одеть ) а красный, розовый, малиновый - это классика. и да, конечно важна ваша внешность. если вы мыш позорная, то лучше не эксперементируйте с цветами )

в общем зайдите в хороший магазин и посмотрите какие там расцветке. сделайте вывод. ;)

Мавр
#15

Ваще да, колхоз. видел мужика который очень любит все красное, зеленое- жесть!

гость
#16
Лайм

Автор , если вам лет 100 то лучше яркое не одевать. неоновые цвета пока не в моде. у нас в моноеале, например, все поголовно стали носить майки брусничного цвета ( лично я в такой сплю). сочные, яркие цвета хорошо смотрятся не на делевой одежде, к содалению. зеленый ваще сложный цвет. у меня нет ни одной вещи этого цвета ) не представляю к какому настроению его можно одеть ) а красный, розовый, малиновый - это классика. и да, конечно важна ваша внешность. если вы мыш позорная, то лучше не эксперементируйте с цветами )

в общем зайдите в хороший магазин и посмотрите какие там расцветке. сделайте вывод. ;)

Ну в смысле неоновые цвета пока не в моде? Сейчас как раз таки это самый писк.

Вика .д
#17

Смотрите Модный приговор онлайн посл 6 передач и убедитесь что яркие вещи актуально ,но их нужно со вкусом комбинировать .... Про зеленый цвет ну не знаю, хотя много вещей итальянцы шили с зеленых цветов в этом сезоне но фишка сезона " цвет мяты" Про малиновый цвет не вижу часто ,но карал нежно розовый и красный вижу в продаже часто в европе..

Гость
#18

я терпеть не могу черные и серы цвета. обычно либо яркое платье, пиджак или аксессуары, а все остальное нейтрального цвета. можно цвета еще не прямо вырви глаз, а что-то более нежное. я чаще всего так и дела. есть конечно случаи куда лучше одеться в бело-черную гамму. у меня есть одногруппницы, которые носят исключительно черный. это убого.

Гость
#19

по моему наблюдению зеленый(глубокий такой) смотрится замечательно на рыжих. ярко рыжих таких. мне он не идет вообще :)

Вау гречка
#20

Если умеете - носите и сочетайте как вам угодна. А не умеете, все равно - носите. Яркие цвета повышают настроение.

Мне вот яркие цвета не идут. В черном я - яркая блондинка, а в красном - хрюша.

Гость
#21

Колхозно говорить "колхозно".

Гость
#22

21!

Гость
#23

У меня есть и коралловое платье, и бирюзовое, и ярко-зеленый и розовый сарафаны, и красные и бирюзовые босоножки, и оранжевая сумка ))) И ношу )) Но я живу на море, и еще тут чисто! Можно хоть зимой-осенью в белом ходить )) Хотя местные любят черный цвет почему-то. Порой смотришь - толпа вся в черном, думаешь - похороны, ан нет, это свадьба! ))

Гость
#24

ээээ... хотя я почти в колхозе живу )))) Т.е. возможно, это и колхозно )))

Вообще каждому цвету свое место и время. На отдыхе яркое очень даже ничего, но в офис же это не оденешь...

Прика
#25

каждый носит то, что нравится

и плевать, кто там считает, что это колхоз

лучше ярко, чем как на похороны

Дикая кошка
#26
Гость

по моему наблюдению зеленый(глубокий такой) смотрится замечательно на рыжих. ярко рыжих таких. мне он не идет вообще :)

у вас богатое цветоощущение )

Дикая кошка
#27

дело в том что советскому человеку внушили то что нужно выглядеть убого, иначе это аляписто, вульгарно и т.д. поэтому людям старшего поколения сложно понять. у них убивали чувство прекрасного многие годы. в это серьезный конфликт поколений. это так же относится и к другим нациям.

скажите, знатоки стиля и моды. коасный цвет, алый- это ярко ? голубой- ярко? синий ? вот хочу для себя узнать мнение " не колхозное" , так сказать специалистов в области стиля ) ну оооочень интересно )

Дикая кошка
#28

обожаю алый цвет )

Дикая кошка
#29
Гость

ээээ... хотя я почти в колхозе живу )))) Т.е. возможно, это и колхозно )))

Вообще каждому цвету свое место и время. На отдыхе яркое очень даже ничего, но в офис же это не оденешь...

вопрос , а что значит ярко ? в неоновые цвета одеться ?

Дикая кошка
#30
Гость

ээээ... хотя я почти в колхозе живу )))) Т.е. возможно, это и колхозно )))

Вообще каждому цвету свое место и время. На отдыхе яркое очень даже ничего, но в офис же это не оденешь...

в офисе частенько дресс код. и предполагается строгий костюм. по-моему тема не о ярких цвета в офиссном дресс-коде ? спрашивалось о повседневной одежде? ну и ? повседневная обежда может быть хоть спортивным костюмом. если вы свой день проводите на стадионе. или я не права? да и вобще одется в грязно болотеые тона - это теперь стильно ? в сочетании с повседневным кроем балахонов) просто эталон стиля и элегантности )

Гость
#31

Не знаю насчет советского человека. Просто продавалось в магазинах все мрачное. А кто шил-вязал, тот нормально одевался.

У моей мамы были очень красочные летние наряды, мне она тоже шила, и я что-то не помню, чтобы на нас на улице оглядывались... Да и магазинная одежда у меня была яркая достаточно...Помню свое офигенское пальто, ярко-голубое, в клетку, с голубым воротником. Это 78 год... Желтые, красные, розовые шорты и гольфы, красную куртку, красные, голубые и ярко-зеленые свитера. Бред это, что все мрачные ходили. У меня все было яркое, у мамы тоже. На работу - да, костюм. И что? Сейчас так же ходят в офисы.

Дикая кошка
#32
Прика

каждый носит то, что нравится

и плевать, кто там считает, что это колхоз

лучше ярко, чем как на похороны

кстати, у меня много знакомых просили гостей не обеваться в темное на свадьбу, д.р. что б н выглядело реально как на поминках. на фотках выглядит - невеста и толпа в черном ))))

Дикая кошка
#33

а еще прикольно когда эта толпа с цветом кожи как у вампиров)))

Гость
#34
Дикая кошка

Гостьээээ... хотя я почти в колхозе живу )))) Т.е. возможно, это и колхозно )))

Вообще каждому цвету свое место и время. На отдыхе яркое очень даже ничего, но в офис же это не оденешь...вопрос , а что значит ярко ? в неоновые цвета одеться ?

Я выше написала.

Дикая кошка
#35
Гость

Не знаю насчет советского человека. Просто продавалось в магазинах все мрачное. А кто шил-вязал, тот нормально одевался.

У моей мамы были очень красочные летние наряды, мне она тоже шила, и я что-то не помню, чтобы на нас на улице оглядывались... Да и магазинная одежда у меня была яркая достаточно...Помню свое офигенское пальто, ярко-голубое, в клетку, с голубым воротником. Это 78 год... Желтые, красные, розовые шорты и гольфы, красную куртку, красные, голубые и ярко-зеленые свитера. Бред это, что все мрачные ходили. У меня все было яркое, у мамы тоже. На работу - да, костюм. И что? Сейчас так же ходят в офисы.

так яркое это колхозно ?

лично мне все шмотки из-за границы возили с ранего детства. про совок ни че не могу сказать. родители приучили одеваться красиво и в качественную одежду.

Гость
#36

Нет, это не колхозно, хотя зависит и от того, на ком это надето, некоторым стоит ограничиться более сдержанными цветами.

Дикая кошка
#37
Гость

Нет, это не колхозно, хотя зависит и от того, на ком это надето, некоторым стоит ограничиться более сдержанными цветами.

я б сказала даже многим ) особенно если человек впринципе бесцветный

а колхоз - это старомодность ) вот что вкладывают современые люди в это понятие. я права ?

Гость
#38
Дикая кошка

так яркое это колхозно ?



лично мне все шмотки из-за границы возили с ранего детства. про совок ни че не могу сказать. родители приучили одеваться красиво и в качественную одежду.

Ну раз "ни че" сказать не можете, то зачем говорите???

Гость
#39
Дикая кошка

я б сказала даже многим ) особенно если человек впринципе бесцветный



а колхоз - это старомодность ) вот что вкладывают современые люди в это понятие. я права ?

Да, правы. Это старомодность и сейчас, наверное, еще и безвкусица в это понятие входит. Вспоминаю колхозы - ну не нужна была им в деревнях красивая одежда, ни к чему. Т.е. конечно, она у них была, выходная, для праздников и поездок в город или райцентр. Но настолько редко одевалась, что... вспомните, как на юга собирали дядьку из "любовь и голуби" )))

Дикая кошка
#40
Гость

Дикая кошкая б сказала даже многим ) особенно если человек впринципе бесцветный



а колхоз - это старомодность ) вот что вкладывают современые люди в это понятие. я права ?Да, правы. Это старомодность и сейчас, наверное, еще и безвкусица в это понятие входит. Вспоминаю колхозы - ну не нужна была им в деревнях красивая одежда, ни к чему. Т.е. конечно, она у них была, выходная, для праздников и поездок в город или райцентр. Но настолько редко одевалась, что... вспомните, как на юга собирали дядьку из "любовь и голуби" )))

вспомнила б если б смотрела ) но факт есть факт. горажанки всегда одевались в более дорогую одежду и менее практичную, следили за новинками моды, журналы покупали. им же не в огороде ковырятся. вспомнила один старый черно-белый фильм. деревенская женщина лет 35 накрасила губы помадой и тут входит ее мать. в общем был скандал, женщину отхлестали по губам со словами - ишь чего удумала )))

Дикая кошка
#41
Гость

Дикая кошкатак яркое это колхозно ?



лично мне все шмотки из-за границы возили с ранего детства. про совок ни че не могу сказать. родители приучили одеваться красиво и в качественную одежду.Ну раз "ни че" сказать не можете, то зачем говорите???

а зачем три вопросительных знака ?

ниче плохого сказать не могу. а вы позавидовали "сытному" детству ?

Дикая кошка
#42
Гость

Дикая кошкая б сказала даже многим ) особенно если человек впринципе бесцветный



а колхоз - это старомодность ) вот что вкладывают современые люди в это понятие. я права ?Да, правы. Это старомодность и сейчас, наверное, еще и безвкусица в это понятие входит. Вспоминаю колхозы - ну не нужна была им в деревнях красивая одежда, ни к чему. Т.е. конечно, она у них была, выходная, для праздников и поездок в город или райцентр. Но настолько редко одевалась, что... вспомните, как на юга собирали дядьку из "любовь и голуби" )))

один наряд носился годами, десятками лет. потому как не снашивался. ничего в этом плохого нет, просто это разные людские миры.

12345
#43

интересный блог

http://olgazozulya.blogspot.com/

#44

ЯРКОЕ ЭТО ШИК ! НОСИ!!!!!!ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Гость
#45

Лето - самое время для ярких нарядов, вот наступит октябрь-ноябрь, все кааак оденутся в черные/серые/зеленые/коричневые куртки и пуховики:)) Просто стадо черных ворон будет, и так до апреля-мая...

Гость
#46

ой, не стадо - стая!:)))

Гость
#47

Almatrici - милая испанская марка. Очень ярко. Мило.

Общеизвестный Кусто.

Про Дизикуал вообще не говорю. Но именно эта марка мне не нравится.

Яркая одежда это может быть красиво. Если со вкусом в порядке. И на каждый лень тоже.

Гость
#48
Ромашка

как вы считаете, носить яркую одежду каждый день-это признак плохого вкуса? у меня есть например коралловая юбка, яркий сарафан, малиновые брюки, зеленое платье, красная сумка, малиновая сумка, есть и обувь , аксессуары к ним. Есть вещи и сдержанных цветов. Просто я редко вижу ярко одетых людей на улице, в основном все ходят в черном , сером, бежевом, и тд. Неужели у меня плохой вкус и нужно носить только скромные цвета?

я тоже ношу все яркое. а серые мыши пусть ходят в сером. мне же лучше))

Гость
#49
Дикая кошка

ГостьДикая кошкая б сказала даже многим ) особенно если человек впринципе бесцветный



а колхоз - это старомодность ) вот что вкладывают современые люди в это понятие. я права ?Да, правы. Это старомодность и сейчас, наверное, еще и безвкусица в это понятие входит. Вспоминаю колхозы - ну не нужна была им в деревнях красивая одежда, ни к чему. Т.е. конечно, она у них была, выходная, для праздников и поездок в город или райцентр. Но настолько редко одевалась, что... вспомните, как на юга собирали дядьку из "любовь и голуби" )))

вспомнила б если б смотрела ) но факт есть факт. горажанки всегда одевались в более дорогую одежду и менее практичную, следили за новинками моды, журналы покупали. им же не в огороде ковырятся. вспомнила один старый черно-белый фильм. деревенская женщина лет 35 накрасила губы помадой и тут входит ее мать. в общем был скандал, женщину отхлестали по губам со словами - ишь чего удумала )))

я тоже помню этот фильм. кошмар! сама жила в сельской местности. но мои родители из интеллигенции, поэтому всегда старались одеться. а колхозницы ходили в резиновых сапогах все лето с навозными ногами.

JuliyaK
#50

Я люблю яркие цвета. Главное не напялить все эти цвета сразу, я имею ввиду, красную кофту, зеленую юбку, синюю сумку, это бред. Очень модно однотонное платье, например телесного цвета, и маркерные туфли ядовито-розового или салатного цвета