Гость
Статьи
Борьба с ПМС при …

Борьба с ПМС при помощи противозачаточных таблеток

Прошу Вас помочь мне выбрать средство, которое поможет при ПМС. Я прошу порекомендовать противозачаточные таблетки с целью не педохранения)) а избавления от ПМС. Слышала что с Яриной ПМС не проявляются, это так?Травки и успокоительные не помогают.

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

Мне 28..

Гость
#3

помогают многие ок.но подобрать должен врач. Неужели проблема сходить на прием? Может для начала успокоительные попить , а не хвататься за гормоны.

Я пью диане 35, помогает при ПМС , но я их пью не ради этого , а по многим причинам - предохранение, акне, нормализация цикла...

Инна
#4

в любом случае ОК должен назначать врач, причем после месяца према нужно придти на повторный осмотр для выявления побочных действий

ВероНика
#5

Я три года пила Ярину. ПМС был в виде жуткого жора

Жужа
#6

пью Ярину и все отлично, но у меня эндометриоз, причина приема таблеток в нем. Справляется очень хорошо.

AD
#7

Да почти вся современная гормональная контрацепция облегчает или вообще убирает ПМС. А что подойдет конкретно вам, лучше подобрать с врачом.

Мурзилка
#9
Гость

пмс это отговорка, что бы девушка могла вести себя как с*ука и говорит, а у меня пмс. ничего не могу поделать. я имею ввиду, когда он проходит безболезненно, конечно, без физ. осложнений. от болей как при пмс, так и при месячных мне помогли: успокоительный чаек от малахова, ванна с лавандой и занятия спортом(бег, аэробика, растяжки). месячные вообще без проблем проходить стали.. все это мне посоветовала моя врач.

Если вы не в теме, то проходите мимо. ПМС это не поведение как с-ка, я вообще всегда белая и пушистая, контролирую себя, но в ПМС у меня жесткая депрессия, суицидальные мысли и я стабильно раз в месяц не хожу на работу потому что не вижу в этом смысла, как и вообще в жизни, просто не встаю с постели и никакая сила мысли с этим не справляется. Спорт-успокоительные как мертвому припарка. Фактически каждая четвертая неделя у меня выброшена из жизни, но зато в первый день менструации меня просто колбасит от счастья.

Гость
#11
Мурзилка

Если вы не в теме, то проходите мимо. ПМС это не поведение как с-ка, я вообще всегда белая и пушистая, контролирую себя, но в ПМС у меня жесткая депрессия, суицидальные мысли и я стабильно раз в месяц не хожу на работу потому что не вижу в этом смысла, как и вообще в жизни, просто не встаю с постели и никакая сила мысли с этим не справляется. Спорт-успокоительные как мертвому припарка. Фактически каждая четвертая неделя у меня выброшена из жизни, но зато в первый день менструации меня просто колбасит от счастья.

я то в курсе. но многие барышни начинают истерить и ругаться, а потом "ну вы же понимаете, что у меня пмс". мне жаль вас, если у вас действительно все так тяжко, но многие этим пользуются...

Гость
#12

охота же жить без овуляции... можно с пмс справиться и без гормонов. и так сейчас все мясо напичкано гормонами. так еще и таблетки пьют. вы же не пьете мезим после каждого приема пищи? так зачем глотать гормоны? организм сам их вырабатывает

Гость
#13

Раз вы пишете,что с ПМС можно справиться самостоятельно,значит у вас оно не так сильно проявляется или его вовсе нет.

Неля
#14
Гость

Раз вы пишете,что с ПМС можно справиться самостоятельно,значит у вас оно не так сильно проявляется или его вовсе нет.

+1 ППКС То же самое, что при депрессии советовать "просто взять себя в руки"

Елена
#16

Ну мне врач назначил Ярину. Пила 3 месяца. Тошнило диииико. Нервничала в 3 раза силтнее. Врачу говорю, а она такая это норма. Так что не каждый врач поможет.
Порой можно по отзывам найти хорошие

Rinari18
#16
Мурзилка

Если вы не в теме, то проходите мимо. ПМС это не поведение как с-ка, я вообще всегда белая и пушистая, контролирую себя, но в ПМС у меня жесткая депрессия, суицидальные мысли и я стабильно раз в месяц не хожу на работу потому что не вижу в этом смысла, как и вообще в жизни, просто не встаю с постели и никакая сила мысли с этим не справляется. Спорт-успокоительные как мертвому припарка. Фактически каждая четвертая неделя у меня выброшена из жизни, но зато в первый день менструации меня просто колбасит от счастья.

Пляяяя.. я думала я одна такая!!!

Гость
#14
Rinari18

Пляяяя.. я думала я одна такая!!!

Тоже читаю, как про себя! Невыносимо!!! Живу более-менее нормально недели за месяц, до овуляции. А дальше по нарастающий. А в пиковое состояние, хочется застрелиться🤦‍♀️

Джули
#14
Rinari18

Пляяяя.. я думала я одна такая!!!

Девочки а по сколко дней эта *** у вас продолжается?

Гость
#15
Джули

Девочки а по сколко дней эта *** у вас продолжается?

Я тоже страдаю, первый звоночек поступает за 5-7 дней до начала менструации.

Гость
#16

У меня такое состояние даже раньше, дней за 10 обычно начинается депресняк. И грудь болит жуть, тоже за 10 дней. Вот тоже подумываю попить гормонов.

Гость
#17
Гость

У меня такое состояние даже раньше, дней за 10 обычно начинается депресняк. И грудь болит жуть, тоже за 10 дней. Вот тоже подумываю попить гормонов.

Мне назначили линдинет. Симптомы те же. Причём до августа этого года я была нормальным человеком. Теперь прям все как у вас. Ещё хочется всех убить, но нет сил и поэтому от беспомощности хочется убить себя.

Гость
#18
Инна

в любом случае ОК должен назначать врач, причем после месяца према нужно придти на повторный осмотр для выявления побочных действий

Пишите прийти, а не приДти

Гость
#24
Мурзилка

Если вы не в теме, то проходите мимо. ПМС это не поведение как с-ка, я вообще всегда белая и пушистая, контролирую себя, но в ПМС у меня жесткая депрессия, суицидальные мысли и я стабильно раз в месяц не хожу на работу потому что не вижу в этом смысла, как и вообще в жизни, просто не встаю с постели и никакая сила мысли с этим не справляется. Спорт-успокоительные как мертвому припарка. Фактически каждая четвертая неделя у меня выброшена из жизни, но зато в первый день менструации меня просто колбасит от счастья.

У меня тоже так,даже дней 10 ,ничего не помогает,хочется лежать в тишине дома одной.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема