Гость
Статьи
ПМС

ПМС

Девочки, скажите ОК помогают от обжорства в ПМС? т.*****. перед месячными стабильное состояние и нет перепадов настроения. Всем Спасибо.

Ура
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Да, помогают

мое имя хорошее
#2

нет, мне не помогли.пмс как был, так и остался(ем много, настроение г...но, поясницу тянет....)

Булавка
#3

так даю бесплатный совет, чтобы не было проявлений ПМС надо во второй фазе цикла пить витамин Е. Проверено на себе, работает.

BabkA v KedaX
#4

мне не помогают.

Olimpik
#5

Магнерот (препарат магния) помогает мне справляться с жором во время ПМС и не дает орать навсех подряд ))) Подруга мне порекомендовала за неделю до месячных начинать пить его пить и в течение самой менструации. Раньше я сметала все сладости из холодильника в ПМС, настроение было поганное, ругала себя за обжорство. А это еще больше нервы расшатывало. С магнием все пошло как бы от обратного. Успокоила нервы (без химии!), кушать перестало хотеться, перестал болеть живот – чувствую себя лучше!!!

Гость
#6

Нет, от обжорства не помогают.) От перепадов настроение хорошо помогает инозитол (лучше брать в активной форме мио-инозитола, как у эвалар лаб, он тогда действует сильнее и быстрее).