Гость
Статьи
ПМС

ПМС

Становлюсь, злой и агрессивной, не могу спокойно разговаривать........
все понимаю а справиться с этим не могу................

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих так. Вчера я наорала на улице не женщину, потому что она припарковала машину прямо на пешеходном переходе. Стою, ору на нее, как шальная. Она быстро уехала. Я иду дальше и мне стыдно за себя (хотя она была не права). Но стыдно, что окружающие были свидетелями моих словесных излияний.

Герда
#2

а у меня нет агрессии, хочется лежать и есть

Машенька
#3

Таже ситуация, прикупила себе персен. Может по меньше агрессивной буду :)

Гость
#4

и я такая же. Кричу на всех, ем много, ситуацию не могу объективно воспринимать. Что делать? Что делать?

Элеонора
#5

моя знакомая, с 14 лет в эти дни спала дома, мама ей разрешала в школу не ходить... вот и я так хочу в эти дни спать, читать и телек смотреть

Гость
#6

Нууу...бывает...Неприятные ощущения...

Я например за 1.5 недели начанию пить витамин Е , еще и фолиевой кислотой не брезгую она регулирует окислительные процессы в организме (так что не только беременным помогает, просто не плохо попринимать).

Мне помогает

Беата
#7

я тоже.. чувствую, что неадекватна - а ничего поделать не могу

автор
#8

слова, фразы предложения произносяться быстрее чем их успеешь обдумать...

Тындыр-пындыр
#9

Вы со всеми так себя ведете?

Или все-таки сдерживаете себя с теми, кто вам "в репу" закатать может?

Nata
#10

я со всеми себя агрессивно веду в такие дни. один раз даже на своего бывшего начальника наорала, потому что мне не понравилась его интанация, когда мне он давал какие то указания.Так он потом подошел ко мне и спросил, не хотела бы я извиниться

Nata
#12

да , со всеми!!!

Апельсинка
#13

Блин, я ненавижу его! причем, с каждым годом симптомов, сопутствующих ПМС обнаруживаю у себя все больше. я не то, что злая, я неконтролируемая. в эти дни я обжираюсь и плачу, а после этого не могу поверить, что я была на такое способна!

неужели нет никаких таблеток, облегчающих этот *** синдром?! ходила к врачу, но он оказался какой-то туповатый, ничего не посоветовал! а я умираю в эти дни! (((((((((((

Гость
#14

у меня он вообще бесконечный

Тындыр-пындыр
#15

Со всеми?:)

Т.е. на улице на здорового бандтского вида детину тоже орать будете?:)

Не будете. И про ПМС свой забудете.

автор
#16

ну незнаю на всех не на всех, на работе вроде все нормально, но вот дома не могу себя сдерживать, срываюсь по любому поводу и без.....

Контрданс
#17

такая я же фигня.......девочки)))особенно про плачу и злюсь.Эмоции неконтролируемые.А тут недавно еще и выпила в эти дни...муж в шоке был.правда на следующий денб вместе ржали над всем.

Гость
#18

похоже очень уже не знаю как быть :( довожу до слез иногда девочек на работе((( которые старше чем я лет на 5....ужас ужас мне стыдно но ничего не могу с собой поделать потом сама плачу, пью успокоительное, витамины, магний, витамин е, даже транквилизаторы пила, хожу и на йогу и на массаж и в спа и расслабляюсь, и музыку слушаю и все равно это жуть...меня бесит все...разбила духи потому что они слабо брызгали! и таких примеров масса...все раздражает, и сама себя раздражаю...уу...никому не пожелаешь такого((( если ктото преодолел пишите!!!!

Мариша
#19

Попробуйте забыть о том , что у вас ПМС.

Или в момент, когда захочется швырнуть флакон духов, остановить себя и сделать три глубоких вдоха.

Влюбитесь в конце концов. у меня прошло это, когда влюбилась.Правда рассеяной стала...

Та
#20

У меня тоже самое, не могу себя контролировать в эти дни, тоже хочется есть, капризничать, чуть что не так, плачу, раздражаюсь и могу наорать, при этом считая себя правой абсолютно. И все это, ПМС началось ровно как мне исполнилось 23 года, до этого жила нормальным человеком))

туся
#21

я себя вообще не способна контролировать где-то дня за 3 до и пару во время этих дел. муж привык, смирился. нет, я конечно же пытаюся фильтровать тех на кого можно сорватьсяА на кого нельзя. но если не наоорала, а стерпела, то следуюющему достаеться за двоих. очень тяжелое время, да еще жор нападает.

Апельсинка
#22

жор - это ппц! простите мой французский! раньше как-то сдерживала себя, не объедалась! я теперь совсем сдалась иначе со злости голодной тарелкой в кого-нибудь запущу. самое главное, я ем, ем, а насыщения все равно не чувствую аппетит буйствует! (((( потом еще и худеть приходится. и так по кругу!

gost'
#23

Это всё от распущенности и безнаказанности. Истерите лишь с теми, кто не ответит. А попробуйте на начальника наорать, или на мента при исполнении! Вам такое даже в голову не придёт - инстинкт самосохранения сработает. Или где-нибудь в суде заявить, что вели себя неадекватно по причине месячных...

Гость
#24

а я всегда агрессивная, что это? в метро все бесят, на улице тоже, и персен не помогает.

Апельсинка
#25

gost', ой, а об этом я как-то не подумала... просто никогда не приходилось на мента орать. но стоит попробовать! ))

Апельсинка
#26

между прочим, почитайте статистику! большинство преступлений, совершенных женщинами приходятся на время ПМС! а то, что ПМС существует давно уже подтверждено! тут гормоны влияют, не надо упреков

Ло
#27

а на меня жор нападает,мету все подряд,как сумаседчия.а потом убить кого-нибудь хочется потому что ну что я так нажралась?!

Oleh
#28

ПМС - это бич для многих мужчин, приходится быть "громоотводом"

Ляля
#29

Так а мне в это время постоянно тра***ся хочется...((( по нескольку раз в день

Гость
#30

Ляля, совсем неудивительно. матка открывается! я вообще в тот момент как самка становлюсь и только и думаю о том, чтобы найти кого-ниб. и трахнуться с ним (постоянного МЧ нету)!

Ki-Ki
#31

страсти какие...

Strangelet
#32

бывает и хуже.у меня повышенная раздражительность почти весь месяц продолжается.это ужасно,потому что вообще себя не контролирую,дергаюсь из-за мелочей.МЧ уже измотала.думаю может это из-за гормональных таблеток.Кто-нибудь слышал о подобной эмоциональной нестабильности из-за контрацептивов?

Алла
#33

32, Конечно, гормоны то бушуют! только у меня и без таблеток часто такое состояние! А вы какие контрацептивы принимаете?

Форум: Отношения
Всего: 371 112 тем
Новые темы за месяц: 6 005 тем
Популярные темы за месяц: 219 415 тем