Гость
Статьи
Спортивный костюм на …

Спортивный костюм на маленький рост????Где???

Девушки, ростом 156-160 см ,подскажите где можно купить спортивный костюм,размер 42?

лю
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В спортмастере, в отделе детской одежды. Там ростовки на 150 см видела (для детей одежда по росту)

Гость
#2
Скотти

В спортмастере, в отделе детской одежды. Там ростовки на 150 см видела (для детей одежда по росту)

точно. детские ростовки до 164.

Ольха
#3

Я брала в обычном адидасе в детской одежде. Других вариантов не находила пока. Имею в виду не марку, а так , чтоб что-то подошло из взрослых размеров)

Гость
#4

А что, купить обычный костюм вашего размера и укоротить штаны нельзя? Мой рост 157, верх 40 размера подходит, а низ в ателье несу.

Лариса
#5

Покупайте итальянские марки одежды, они шьют на элегантных женщин. Адидас- немецкая фирма, а немки - женщины крупные.

Гость
#6
лю

Девушки, ростом 156-160 см ,подскажите где можно купить спортивный костюм,размер 42?

Да ходь где.. с моим росто 154 всегда штаны приходится подшивать

Гость
#7

в глории джинс посмотрите, и не разоритесь точно, там бывает хорошая одежда для спорта

#8
лю

Девушки, ростом 156-160 см ,подскажите где можно купить спортивный костюм,размер 42?

Красивый и качественный костюм 42 размера вы сможете купить не дорого в отличном магазине спортивной одежды Sitlly. Я заказываю у них постоянно, так как мне нравится материал, интересные стильные модели, пошиты очень хорошо. Я люблю чтобы было не только удобно, но и модно, а в этом магазине всегда большой выбор ярких моделей.

#9

Кстати, рост у меня 162. Если мне какие либо брюки длинные, то я тоже иду в ателье, не вижу никакой проблемы в этом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: