Гость
Статьи
Как сделать женщину …

Как сделать женщину добычей для мужичны ?!

Не обязательно быть Робертом Паттинсоном, чтобы все девушки мира тебя любили. Достаточно просто выделяться из толпы. А что мужчину выделяет и на на что женский глаз падок ?!
1.Мужской костюм. Мужчины без классического костюма теряют практически половину своей привлекательности. Попробуйте подойти к девушке в футболке и джинсах, а потом оденьтесь в костюм-разница будет очевидна. Не важно какой он будет: тройка, двойка, однобортный, двубортный-главное его наличие. Ещё очень важная особенность: ты можешь быть в жопито пьяным, можешь трезвым, можешь хоть полоумным, но ты всегда познакомишься с девушкой, если в костюме! Потому что женщины писают , когда видят мужчин в костюмах! Маленькая деталь: носки-это продолжение ботинок. Никаких белых и цветастых носков. Остальное сами знаете.
2. Солцезащитные очки. Тоже неприемлемый атрибут мужчины. Главное, если он "в кассу"! А если ещё и костюм рядом-полный отпад! Очки бывают классические и спортивные. Тут главное не перепутать: матрица нам не нужна. По типу лица можно подобрать классику: Рей Бэн или Поларойд в виде капель в оправе под золото. Девчонки просто пруться, даже если вы не в костюме.
3. Причёска/стрижка. Большинству женщин всё же нравятся мужчины с волосами и причём, не с мелкими. Бондарчук и Гоша Куценко ушли в прошлое. Лысиной сейчас никого не удивишь. Поэтому грамотно сделанная причёска (не под бокс) , придаёт ещё процент мужчине и, соответственно , шарм.
4. Наручные часы. Тоже атрибут мужчины. главное чтобы они были квадратными (желательно под золото оправе) и свободно ходили по руке. Не обязательно дорогими.
5. Лицо. Это бред, когда девушка говорит , что она выбирает парня по другим данным, кроме лица: задница, плечи, спина.... Это бред, бред и бред!! Это в деревнях выбирают кто "с руками". А современной женщине мегаполиса такого не надо и им нужна симпотная внешность: широкая челюсь, волевой подборок и тонкая шея (имеется виду чтобы голова не сливалась с плечами).

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
-
#1

чё та у вас автор нестыковка с названием темы!! все наоборот..

10 мг диазепама
#2
Автор

1.Мужской костюм.

Яйцы потеют. Нунах.

Бабуся Ягуся
#3

Автор, по вашему описанию получился какой-то тарзан в офисном костюме. Пьяный, полоумный, но в часах. Что-то и не секси не фига (

Лампочка
#4

строгий деловой костюм с пляжными очками (ну если мы говорим о темных очках)? Ужас-ужас. Боже мой, автор, срочно прививайте вкус.

Соглашусь лишь про часы, мужской статус определяется по часам, именно дорогим часам, а не китайской подделкой в позолоте.

Бабуся Ягуся
#5

Кстати, автор, насчет того, что женщины писают при виде костюма, - это обычно не так. Вы проверьтесь вообще-то на всякий случай у невропатолога что ли, рефлексы у вас странные какие-то.

Лампочка
#6

Какой-то лего-робот получился :) По частям женщины никогда не выбирают мужчин, они рассматривают потенциального кандидата комплексно. Вплоть как он на нее посмотрел при тех или иных обстоятельствах.

Автор, я очень надеюсь что вам еще нет 30-ти. Иначе была бы клиника. А для юноши 22 лет от роды подобные выводы вполне приемлемы

Бабуся Ягуся
#7

[quote="Лампочка"]строгий деловой костюм с пляжными очками (ну если мы говорим о темных очках

А темные очки с деловым костюмом мужики надевают обычно когда на уторо морда уж чересчур помятая после вчерашнего, а на работу ползти все равно надо )

Гость
#8

угу. и каким образом это относится к теме?

Гость
#9

А что в вашем понимании означает "неприемлемый"?

С темы поржала, широкая челюсть, очки-капли, офисный костюм и дешевые часы под золото))

ОЯЗ
#10

Автор,... вы про комиссара Каттани кино насмотрелись?

Поздравляю.)Мне в детстве тоже нравился.)

Инга
#11

внешний вид лишь только дополнение к той силе и харизме человека,которой он обладает и только это притягивает других

Студент
#13

1. наx, наx, наx. Неудобная, потная одежда. Летом я по городу передвигаюсь в шлепках и шортах. Это пусть разные манагеры носят, м по статусу положено париться когда все ходжят с комфортом. А носков я летом вообщше не ношу.

2. кому как, а мне неудобно очки на нос цеплять.

3. я же не ***, с лохмами ходить.

4. абсолютно ненужная вещь, часы есть на мобильнике

5. ага, дохлики с тонкой шеей в почете... данунаx! у мужика шеи воообще быть не должно

Гость
#14

Очень не люблю мужчин в костюмах. Ужасно не нравится.

Кузька
#15

автор, перебор. вы того, на солнце перегрелись

Бабуся Ягуся
#17
Подруга

Я вспомнила, как то на свидание пришла, а там как раз такой типчик. А ему все это абсолютно не идет! А он еще рассказывал, какой он стильный молодец и любит стиль "классика", а еще перстень на пальце нелепый. Бррр...

Вот про перстень автор забыл. Перстень к этому прикиду обязательно необходим. И еще модная кепка и зуб потертый золотой ))

Estar_Felice
#18

ТЕРПЕТЬ НЕ МОУ МУЖЧИН В КОСТЮМАХ! Это какая то офисная униформа, отбирающая у человека индивидуальность! Вот бывает сижу на совещании, скучаю, рассматриваю коллег, облаченных в костюмы и думаю: насколько же эти же ребята выглядели бы привлекательнее например в кожаной одежде, ну или хотя бы просто в джинсах и майке.

Автор
#19
Лампочка

строгий деловой костюм с пляжными очками (ну если мы говорим о темных очках)? Ужас-ужас. Боже мой, автор, срочно прививайте вкус. Соглашусь лишь про часы, мужской статус определяется по часам, именно дорогим часам, а не китайской подделкой в позолоте.

Где ты увидела про костюм и пляжные очки ? Вдумывайся что читаешь!

Автор
#20
Бабуся Ягуся

Кстати, автор, насчет того, что женщины писают при виде костюма, - это обычно не так. Вы проверьтесь вообще-то на всякий случай у невропатолога что ли, рефлексы у вас странные какие-то.

Значит ты не женщина!

Автор
#21

А что в вашем понимании означает "неприемлемый"? С темы поржала, широкая челюсть, очки-капли, офисный костюм и дешевые часы под золото))

Где написано про офисный костюм и часы дешёвые ? Читай перед тем как ляпнуть! Или это твой идеал?

Автор
#22
Гость

Очень не люблю мужчин в костюмах. Ужасно не нравится.

потому что ты видимо бабка старая.

#23

ДЕBOЧКИ,XОТИTE РEAЛЬHО ПOХYДЕTЬ? TOГДA BAМ CЮДА И HE ЧИТАЙТE TОТ БPЕД ЧTO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: