Как сделать женщину добычей для мужичны ?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 198 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
-
чё та у вас автор нестыковка с названием темы!! все наоборот..
10 мг диазепама
Автор
Сообщение было удалено
Яйцы потеют. Нунах.
Бабуся Ягуся
Автор, по вашему описанию получился какой-то тарзан в офисном костюме. Пьяный, полоумный, но в часах. Что-то и не секси не фига (
Лампочка
строгий деловой костюм с пляжными очками (ну если мы говорим о темных очках)? Ужас-ужас. Боже мой, автор, срочно прививайте вкус.
Соглашусь лишь про часы, мужской статус определяется по часам, именно дорогим часам, а не китайской подделкой в позолоте.
Соглашусь лишь про часы, мужской статус определяется по часам, именно дорогим часам, а не китайской подделкой в позолоте.
Бабуся Ягуся
Кстати, автор, насчет того, что женщины писают при виде костюма, - это обычно не так. Вы проверьтесь вообще-то на всякий случай у невропатолога что ли, рефлексы у вас странные какие-то.
Лампочка
Какой-то лего-робот получился :) По частям женщины никогда не выбирают мужчин, они рассматривают потенциального кандидата комплексно. Вплоть как он на нее посмотрел при тех или иных обстоятельствах.
Автор, я очень надеюсь что вам еще нет 30-ти. Иначе была бы клиника. А для юноши 22 лет от роды подобные выводы вполне приемлемы
Автор, я очень надеюсь что вам еще нет 30-ти. Иначе была бы клиника. А для юноши 22 лет от роды подобные выводы вполне приемлемы
Бабуся Ягуся
[quote="Лампочка"]строгий деловой костюм с пляжными очками (ну если мы говорим о темных очках
А темные очки с деловым костюмом мужики надевают обычно когда на уторо морда уж чересчур помятая после вчерашнего, а на работу ползти все равно надо )
А темные очки с деловым костюмом мужики надевают обычно когда на уторо морда уж чересчур помятая после вчерашнего, а на работу ползти все равно надо )
Гость
угу. и каким образом это относится к теме?
Гость
А что в вашем понимании означает "неприемлемый"?
С темы поржала, широкая челюсть, очки-капли, офисный костюм и дешевые часы под золото))
С темы поржала, широкая челюсть, очки-капли, офисный костюм и дешевые часы под золото))
ОЯЗ
Автор,... вы про комиссара Каттани кино насмотрелись?
Поздравляю.)Мне в детстве тоже нравился.)
Поздравляю.)Мне в детстве тоже нравился.)
Инга
внешний вид лишь только дополнение к той силе и харизме человека,которой он обладает и только это притягивает других
Студент
1. наx, наx, наx. Неудобная, потная одежда. Летом я по городу передвигаюсь в шлепках и шортах. Это пусть разные манагеры носят, м по статусу положено париться когда все ходжят с комфортом. А носков я летом вообщше не ношу.
2. кому как, а мне неудобно очки на нос цеплять.
3. я же не ***, с лохмами ходить.
4. абсолютно ненужная вещь, часы есть на мобильнике
5. ага, дохлики с тонкой шеей в почете... данунаx! у мужика шеи воообще быть не должно
2. кому как, а мне неудобно очки на нос цеплять.
3. я же не ***, с лохмами ходить.
4. абсолютно ненужная вещь, часы есть на мобильнике
5. ага, дохлики с тонкой шеей в почете... данунаx! у мужика шеи воообще быть не должно
Гость
Очень не люблю мужчин в костюмах. Ужасно не нравится.
Кузька
автор, перебор. вы того, на солнце перегрелись
Бабуся Ягуся
Подруга
Сообщение было удалено
Вот про перстень автор забыл. Перстень к этому прикиду обязательно необходим. И еще модная кепка и зуб потертый золотой ))
Estar_Felice
ТЕРПЕТЬ НЕ МОУ МУЖЧИН В КОСТЮМАХ! Это какая то офисная униформа, отбирающая у человека индивидуальность! Вот бывает сижу на совещании, скучаю, рассматриваю коллег, облаченных в костюмы и думаю: насколько же эти же ребята выглядели бы привлекательнее например в кожаной одежде, ну или хотя бы просто в джинсах и майке.
Автор
Лампочка
Сообщение было удалено
Где ты увидела про костюм и пляжные очки ? Вдумывайся что читаешь!
Автор
Бабуся Ягуся
Сообщение было удалено
Значит ты не женщина!
Автор
Сообщение было удалено
Где написано про офисный костюм и часы дешёвые ? Читай перед тем как ляпнуть! Или это твой идеал?
Автор
Гость
Сообщение было удалено
потому что ты видимо бабка старая.
ДЕBOЧКИ,XОТИTE РEAЛЬHО ПOХYДЕTЬ? TOГДA BAМ CЮДА И HE ЧИТАЙТE TОТ БPЕД ЧTO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 108 тем
Новые темы за сутки: 127 тем
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?34 ответа
- Парень не выполняет обещания6 ответов
- Нормально ли это?5 ответов
- Успешные мужчины27 ответов
- Бывшие шлют моему парню нюдсы11 ответов
- Измена парня8 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Что делать, если парень - мракобес?13 ответов
- Почему вы выбрали того с кем сейчас живёте/встречаетесь?7 ответов
- Женская логика10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?142 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года139 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание100 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ96 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров50 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин45 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
1.Мужской костюм. Мужчины без классического костюма теряют практически половину своей привлекательности. Попробуйте подойти к девушке в футболке и джинсах, а потом оденьтесь в костюм-разница будет очевидна. Не важно какой он будет: тройка, двойка, однобортный, двубортный-главное его наличие. Ещё очень важная особенность: ты можешь быть в жопито пьяным, можешь трезвым, можешь хоть полоумным, но ты всегда познакомишься с девушкой, если в костюме! Потому что женщины писают , когда видят мужчин в костюмах! Маленькая деталь: носки-это продолжение ботинок. Никаких белых и цветастых носков. Остальное сами знаете.
2. Солцезащитные очки. Тоже неприемлемый атрибут мужчины. Главное, если он "в кассу"! А если ещё и костюм рядом-полный отпад! Очки бывают классические и спортивные. Тут главное не перепутать: матрица нам не нужна. По типу лица можно подобрать классику: Рей Бэн или Поларойд в виде капель в оправе под золото. Девчонки просто пруться, даже если вы не в костюме.
3. Причёска/стрижка. Большинству женщин всё же нравятся мужчины с волосами и причём, не с мелкими. Бондарчук и Гоша Куценко ушли в прошлое. Лысиной сейчас никого не удивишь. Поэтому грамотно сделанная причёска (не под бокс) , придаёт ещё процент мужчине и, соответственно , шарм.
4. Наручные часы. Тоже атрибут мужчины. главное чтобы они были квадратными (желательно под золото оправе) и свободно ходили по руке. Не обязательно дорогими.
5. Лицо. Это бред, когда девушка говорит , что она выбирает парня по другим данным, кроме лица: задница, плечи, спина.... Это бред, бред и бред!! Это в деревнях выбирают кто "с руками". А современной женщине мегаполиса такого не надо и им нужна симпотная внешность: широкая челюсь, волевой подборок и тонкая шея (имеется виду чтобы голова не сливалась с плечами).