Гость
Статьи
Настоящее мужское …

Настоящее мужское счастье

Женщина на свидание идёт конечно же ради секса, у неё такая природа чтобы как можно больше самцов распробовать, но он должен сделать так, чтобы она захотела с ним второй встречи. Ведь задача мужчины это добиться отношений с женщиной чтобы реализовать себя как мужчина, стать счастливым мужем и отцом.Но если он начнёт ломаться и цену себе набивать, это оттолкнет женщину, она почувствует что зря тратит время, но с другой стороны если сразу даст она решит что он лёгкая добыча, по рукам ходит.
Как парень должен себя вести, чтобы заинтересовать женщину на серьёзные отношения и брак? Какие комплименты говорить, как флиртовать правильно? Какие курсы построения мужского счастья ему стоит пройти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы не устали такой бред писать?

Гость
#2
Маринка-Малинка

Как вы не устали такой бред писать?

Как вы не устали такой бред жить?!

Гость
#3

СтопЭ!!!
Какие дети? Какой брак?

У тебя *** поник?
Жить один ты не привык?
Но я совет бесплатный дам
Забей на баб - *** кукан!

Гость
#4

Какие курсы построения мужского счастья ему стоит пройти? - курсы посылания в эротическое пешее путешествие

Гость
#5
Гость

СтопЭ!!!
Какие дети? Какой брак?

У тебя *** поник?
Жить один ты не привык?
Но я совет бесплатный дам
Забей на баб - *** кукан!

Так пишут только страшные некому ненужные мужинисты с небритыми ногами и розовыми волосами, которые завидуют сумевшим выскочить в зажен сверстникам а сами сидят в 30-40 лет с 3 кошками.
Даже если он больших успехов добьётся в бизнесе и финансах, хотя для мужчин это скорее исключение, он счастлив не будет. Потому что по сути сломал свою природу, не смог реализовать себя как мужчину в отцовстве и браке.

Гость
#6
Гость

Какие курсы построения мужского счастья ему стоит пройти? - курсы посылания в эротическое пешее путешествие

Должен быть манким, хорошо куни делать, но так чтобы партнёрша не заподозрила что он много П. И. С. Е. К перелизал. Должен мило улыбаться и говорить что просто талантливый и проходил курсы, тренировался на игрушках.

#7
Гость

Так пишут только страшные некому ненужные мужинисты с небритыми ногами и розовыми волосами, которые завидуют сумевшим выскочить в зажен сверстникам а сами сидят в 30-40 лет с 3 кошками.
Даже если он больших успехов добьётся в бизнесе и финансах, хотя для мужчин это скорее исключение, он счастлив не будет. Потому что по сути сломал свою природу, не смог реализовать себя как мужчину в отцовстве и браке.

Ну вообще-то мне 23 года, у меня голубые волосы и я ***. Хотя волосы действительно небритые(

Гость
#8
Гость

Должен быть манким, хорошо куни делать, но так чтобы партнёрша не заподозрила что он много П. И. С. Е. К перелизал. Должен мило улыбаться и говорить что просто талантливый и проходил курсы, тренировался на игрушках.

буду краток: идикатынахуй

Гость
#9
Гость

буду краток: идикатынахуй

Бесишься, что тебя взажен не зовут? Отвратительный, страшный мужинист!

Гость
#10
Гость

Бесишься, что тебя взажен не зовут? Отвратительный, страшный мужинист!

нет, меня печалит такое кол-во долбойобов и незаконнорожденных внуков Евгения Ваганыча Петросяна

#11

я полностью проецирую ваше мнение о женщинах на мужчин. т.е. так ведут себя мужчины с женщинами, а не наоборот. надо ж какие полярные взгляды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: