Гость
Статьи
Мужское счастье

Мужское счастье

В чём суть мужского счастья? Что я должен сделать чтобы доказать что я счастлив? Мне 39 лет и я совершенно одинок, у меня нет друзей, аккаунта в соцсетях и даже мобильного телефона

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы тут сидите?

Гость
#2

Мужское счастье, наверно, в том, чтобы реализовать себя в своём деле, работе и оставить след о себе для будущих времён.

#3
Гость

А как вы тут сидите?

через компьютер он сидит. как можно так туппить. 🙆

#4

А зачем кому-то доказывать, что вы счастливы? Живите себе в своём комфорте, так, как вам нравится, и будет вам счастье. Оно у каждого своё.

Капитан Очевидность
#5

Для каждого счастье совершенно разное, большинству людей достаточно совершенно мАлого, для кого то это посидеть на берегу водоёма с удочкой и интересной книгой, для другого провести ночь в клубе, подцепив красивую женщину, для третьего большой денежный доход.

Василий
#6

А о почему такой вопль о доказывании своего счастья? Если человеку хорошо, то он не орёт на весь свет. Мало ли имеется отшельников, они же не лезут на женский сайт с рекламой своей жизни. Просто живут. Или что-то свербит внутри? Поэтому хочется иметь какое-то подтверждение, что жизнь проживается не зря....

гость911
#7
Гость

Мужское счастье, наверно, в том, чтобы реализовать себя в своём деле, работе и оставить след о себе для будущих времён.

Сдурев от невесомости
Герой взойдет на Марс.
Он вынет гвоздь припрятанный
И из последних сил
На марсианском кратере
Черкнет – «Здесь Вася был!»

Гость
#8

Жениться надо обязательно. Иначе жизнь будет прожита зря

Гость
#9
Гость

Жениться надо обязательно. Иначе жизнь будет прожита зря

А в браке лучше жизнь?

УдавКа 🐍
#10

Счастье это не посидеть с удочкой, а быть удовлетвореным своей жизнью

Гость
#11
Гость

Жениться надо обязательно. Иначе жизнь будет прожита зря

Почему это?

Капитан Очевидность
#12
УдавКа 🐍

Счастье это не посидеть с удочкой, а быть удовлетвореным своей жизнью

🤦‍♂️

Андрю
#13
Гость

Жениться надо обязательно. Иначе жизнь будет прожита зря

Ни за что! Это бабское счастье. А мужику это нафиг не надо.

Андрю
#14
Андрю

Ни за что! Это бабское счастье. А мужику это нафиг не надо.

Не ну если конечно найдешь удобную обеспеченную и знающую свое место у плиты самку то можно подумать. Но таких мало. В основном по глупости женятся алени или по залету. Какое это нах счастье брать на шею баласт? бабу можно и без этого ахать причем разных каждый день

УдавКа 🐍
#15
Капитан Очевидность

🤦‍♂️

Да, капитан, то что вы описали это радости жизни, но не счастье.

Капитан Очевидность
#16
УдавКа 🐍

Да, капитан, то что вы описали это радости жизни, но не счастье.

🤦‍♂️🤦‍♂️

Гостья
#17
Гость

Жениться надо обязательно. Иначе жизнь будет прожита зря

На что вы его подталкиваете?)
Пусть живет человек.
Счастлив - и хорошо.

б-ка
#18

Счастье - это лишь ощущение внутри. А никакое не наличие чего-либо определённого во внешнем, зримом мире. Определённо можно сказать, что мужик никогда не бывает счастлив, если он кому-то, даже себе, "должен". Когда должен - идёт просто отдача долга, к счастью или к радости это не имеет никакого отношения. А уж доказывать кому-то, что ты счастлив - мучительный бестолковый нелепый до смешного труд.

Гость
#19
Гостья

На что вы его подталкиваете?)
Пусть живет человек.
Счастлив - и хорошо.

"Мужик без жены, что дерево ... без гусеницы" @Князь

Автор, давайте вам сертифика сделаем, что вы счастливы. Мы вам верим !
Кому доказать планируете ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: