Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить блузку-боди?

Подскажите, где в Москве можно купить белую блузку-боди с длинным рукавом. У меня 42 размер. Вроде ничего сложного, но уже месяц не могу найти нигде - замучилась по магазинам ходить((

Dino
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я в страдивариусе купила, но розовую

Гость
#2

Если бюджет позволяет то wolford

Мышка
#3

На днях видела в Золотом Вавилоне на проспекте Мира.

Софья
#4

Вчера в итал-базаре видела.

Dino
#5
Мышка

На днях видела в Золотом Вавилоне на проспекте Мира.

Мышка, спасибо, а в каком магазине , не вспомните?

Dino
#6
Софья

Вчера в итал-базаре видела.

Софья, а в каком и них, подскажите, пожалуйста. В инет-магазине только майки-боди трикотажные.

Dino
#7
Special K

я в страдивариусе купила, но розовую

а беленьких там нет? х)

Лена 77
#8

Холдинг центр, в Кузьминках, блузки-боди были белые, серые, розовые. с маленькой оборочкой по планке кажись. Пеццо. причем с большой скидкой. я очень хотела, но мне 36 размер очень велик. а так очень сипотичные , х.б. с эластиком.

Очень много их в каталогах квелли, отто. но насчет качества не знаю. и фасон -обычная рубашка.

Dino
#9
Лена 77

Холдинг центр, в Кузьминках, блузки-боди были белые, серые, розовые. с маленькой оборочкой по планке кажись. Пеццо. причем с большой скидкой. я очень хотела, но мне 36 размер очень велик. а так очень сипотичные , х.б. с эластиком.

Очень много их в каталогах квелли, отто. но насчет качества не знаю. и фасон -обычная рубашка.

Спасибо!

Anastasy
#10

Вообще в любом магазине колготок и нижнего белья. В любом переходе впринципе есть (поверьте, они такие же, как и в брэндовых магазинах, только стоят не полторы штуки, а 800 рублей)

Dino
#11
Anastasy

Вообще в любом магазине колготок и нижнего белья. В любом переходе впринципе есть (поверьте, они такие же, как и в брэндовых магазинах, только стоят не полторы штуки, а 800 рублей)

Трикотаж меня не интересует, спасибо)

Дашенька
#12

Я брала в Кавай Кэт)) посмотрите там)

Ольга
#13

body-trend.ru посмотрите там

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: