Гость
Статьи
Вы носите джинсовые …

Вы носите джинсовые юбки зимой?

как смотрится короткая джинсовая юбка до середины бедра с высокими сапогами и плотными колготками? юбка темно-синего цвета с чуть заметным зеленым оттенком

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Вообще отказалась от джинсовых мини-юбок, т.к. они вечно наверх по бедрам ползут. Да и вообще я вечно в джинсах, не хватало еще джинс.юбки. Нафиг.

Гость
#2

Раньше носила, сейчас нет. Только колготки телесного цвета, а не цветные.

Тутси
#3

ЗИМОЙ? А ВЫ ОТКУДА? В Москве зимой быстрее бежишь в помещение потому что лицо отмерзает, Вам не жалко свои придатки?

Гость
#4

Я вообще джинсовые юбки не ношу. Ношу мини не из джинсы.

Гость
#5

я вообще никогда джинсовые юбки не ношу и не носила, считаю их пошлой безвкусицей.

#6
Гость

я вообще никогда джинсовые юбки не ношу и не носила, считаю их пошлой безвкусицей.

У вас ножки толстые или колесом?

Гость
#7
Тутси

ЗИМОЙ? А ВЫ ОТКУДА? В Москве зимой быстрее бежишь в помещение потому что лицо отмерзает, Вам не жалко свои придатки?

у меня шуба длинная, да и колготки теплые никто не отменял

Гость
#8

я ношу с теплыми толстыми колготками с красивым рисунком.

Гость
#9
Мадам Хреногубка

У вас ножки толстые или колесом?

нет, я считаю их как и написала пошлой безвкусицей, на любой фигуре с любыми ногами.

#10
Гость

Тутси

ЗИМОЙ? А ВЫ ОТКУДА? В Москве зимой быстрее бежишь в помещение потому что лицо отмерзает, Вам не жалко свои придатки?

у меня шуба длинная, да и колготки теплые никто не отменял

а купить вторую юбку не можите?вам не надоедает одна и та же вещь на целый год???

Гость
#11
Гость

я вообще никогда джинсовые юбки не ношу и не носила, считаю их пошлой безвкусицей.

они просто не всем идут

Светлана
#12

Нормально смотрится короткая джинсовая юбка - не парьтесь!

Гость
#13

Ссспади...вас не спрашивают,носите вы не носите, а спрашивают как думаете,будет ли смотреться или нет...А вы ядом здесь плюетесь. Прям овцы какие-то, прости, Господи...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: