Гость
Статьи
опять про стирку вещей

опять про стирку вещей

Милые женщины, тут дофига тем про стирку вещей после одной носки
А пиджаки тоже стираете после одной носки?
Как быть с пиджаками на подкладе? Только химчистка? Подмышки от запаха пота избавит? Я антиперспирантом пользуюсь, но все равно, слабый запах в конце дня появляется. Есть пиджак, там где подмышки- появлялся запах, стирала в машинке, форму не терял, но вот после третьего раза порвалась подкладка. Сейчас пока пиджаки не ношу.

Инди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ношу такие вещи именно из-за проблем со стиркой. То, что требует dry clean покупаю только "на выход", одеваю не часто и нет проблемы после 1 раза отнести в химчистку. А на повседневную носку футболки, блузки и рубашки, которые не боятся стирки.

KS
#2

В химчистке (dry cleaning) чистят вещи методом отпаривания. Купите себе домоф специальную машину для дом. чистки/ отпаривания вещей

Гость
#3

Для пиджаков уже давно продаются одноразовые подмышники: несколько штук в пачке. Приклеил утром - и вперед))))

Тутси
#4
Гость

Для пиджаков уже давно продаются одноразовые подмышники: несколько штук в пачке. Приклеил утром - и вперед))))

Ого, чего только не придумают.

А вы на каком режиме стираете?

Гость
#5
Гость

Для пиджаков уже давно продаются одноразовые подмышники: несколько штук в пачке. Приклеил утром - и вперед))))

вот это да!)) не слышала еще такого)))

Тигра
#6
Гость

вот это да!)) не слышала еще такого)))

а где продаются? в аптеке? кто производитель?

автор
#7
Гость

Для пиджаков уже давно продаются одноразовые подмышники: несколько штук в пачке. Приклеил утром - и вперед))))

Я такие мужу покупаю, не заметны на рубашках и подмышки потом не надо застирывать. У нас лето очень жаркое.

Dazzy
#8

Если уж и стирать пиджаки, то только вручную щеткой. В машинке такие вещи стирать нельзя категорически.