Каким образом можно продать вещи, которые не подошли и были куплены за границей?
Добрый день! Может кто знает как быть в такой вот ситуации: мне неделю назад из Милана привезли несколько кофт (Max Mara/Max and Co), но к сожалению пару не подошли по размеру, а еше одну просто не с чем носить... Как можно продать такие вещи? все новое, из новых коллекций... Может у кого то был такой опыт?
на вумане напишите, тут кто-то так делал, большинство вас пошлют) но найдется тот кто купит. а фотки выложить можете? может мне чего понравится?)
Гость
[1019055361]
#3
Авито, сландо, 7я ру
Маша
[1810130415]
#4
в контакте
Олег
[859631252]
#5
ничего здесь не продается, поверьте. лучше предложить знакомым (которые разбираются в одежде и в ценах) или выставите на авито, но там все висит месяцами и в поисковике через несколько минут объявление уходит в самый низ, а шмоток там реально очень много продается. на сландо и на других даже не пытайтесь, только время потеряете.
Вероника
[1213558559]
#6
У меня знакомая так покупает за границей вещи и продает потом то, что не подошло, по знакомым. Всегда все пристраивает. Она спрашивает ВСЕХ, обзванивает всех подруг, всех сотрудников, всех знакомых, вплоть до маникюрши и консьержки. И всегда говорит- может, вы кого знаете, кому подойдет. И всегда такие находятся.