Гость
Статьи
Магазин одежды

Магазин одежды

Дамы, живущие в Москве и разбирающиеся в вопросе, посоветуйте, пожалуйста, хороший мультибрендовый магазин одежды! Какие есть и какой вам больше нравится. Спасибо!

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Торговый центр Цетной (метро цветной бульвар) сама еще не была, хоть и москвичка, но много слышала о нем , о неизбитом интересном выборе в его отделах.Сама езжу в Атриум, вернее заезжаю с работы, отдельно ходить по магазинам увы, совсем стало некогда. там ничего особенного, стандартный для московских ТЦ набор марок. Нравится уникло, о*стин. У дома есть Золла - часто там бываю и иногда что нить покупаю там.

Гость
#2

Нет у нас хороших. Или шлак типа зара-манго-оджи, или ЦУМ с его заоблачными ценами.

Разве что Европейский, там есть и то, и то на любой вкус))

Даша
#3

Я имела виду сами магазины в ТЦ)) Те магазины, в которых собрано несколько марок одежды.

Спасибо :)

Маринка
#4

а онлайн вам подойдет?=) http://www.modnovse.ru/category/brendy/ хорошие марки, при желании можно что-то из каталожной одежды выбрать. доставка оперативная и выбор хороший.

Дарья
#5

"Спасибо, но хотелось бы все же обычные магазины, чтобы походить померить, потрогать))"

Марина
#6

"Я спортивные марки через инет заказываю, цены намного привлекательнее. А в modnovse.ru обувь Lacoste для мужа брала. Только ждать пришлось 2 недели. Так чаще на Манежной покупаю, магазинов много и всегда найдется что-то особенное и достойное"

#7

Лучше магазина, чем интернет-магазин "Модно все", я для себя и для своего парня не нашла. Мы одеваемся только там. Одежда и обувь соответствуют моде, очень качественные. В этом магазине не просто одежда, а одежда Мировых брендов. На сайте http://www.modnovse.ru можно узнать про новости магазина, поступления и скидки. Что меня еще привлекло, так это то, что покупаешь без риска для себя, всегда можно обменять без доплат.

#9

я давно уже одеваюсь через интернет . выбираю немецкое качество! заказываю через проверенного посредника zakupki-de-com.ua ( в Яндекс первым выскакивает) . качество отменное, цена в разы меньше чем у нас. и модельки очень интересные и современные! операторы всегда подскажут по размерной сетке, есть реальные отзывы с фото. доставка быстрая и на выходе цена в разы меньше! я очень довольна

Гость
#9

Предпочитаю интернет-шоппинг. В интернет-магазинах США вещи можно закупать во время распродаж. Качество будет лучше, а доставка litemf.com сэкономит средства на почту

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: