Гость
Статьи
Магазины одежды

Магазины одежды

Сегодня в очередной раз прошлась по магазинам. Нужен был простой джемпер из хлопка, однотонный, с V-образным вырезом. Нет нигде. Одна шерсть кругом, либо размер не тот, либо цвет. И с каждой вещью такие же проблемы.
Вроде и деньги есть... Было бы мне лет 40, без проблем бы оделась в наших магазинах. И лет в 16 тоже оделась бы. Потому что 2 крайности:

1. То, что из нормальных тканей и нормально сшито - возрастное.
2. То, что для молодежи - говеное по качеству и фасону.

Большая проблема - найти приталенную вещь, нормальной длины, чтобы не висела мешком. Яркий цвет и хорошая модель - тоже редкость. Что посолиднее - серенькое, черненькое, пастельное.

Пытаюсь уйти от рыночного барахла, но по факту получается, что продолжаю там покупать, потому что турецкие вещи интереснее и сидят лучше того, что продается в магазинах. Да и рынки-то нормальные закрывают. АСТ, Лужники (крытые ряды).

Где одеваться, добротно и эффектно при этом, не знаю. Может, я какой-то особенный покупатель ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страннная вы, если деньги есть и нормальная, стандартная фигура, а одеться сложно? Простой джемпер с v- образным вырезом из хлопка есть в каждом магазине почти( начиная от самых дешевых сетевых и т. Д.) из года в год в каждой коллекции коллекции разныХ цветов. Мой совет, чтобы не выглядеть как подросток, покупайте классические вещи из натуральных тканей простого кроя( как для 40:), а чтобы не быть тетей, выбирайте дорогие яркие аксессуары небанальные из дорогих кож, интересных форм и фасонов + модные украшения (недешевые,если можете)+ прическа. Вот и весь секрет.

й
#2

Вот тоже пару месяцев назад скакала высунув язык в поисках аналогичного джемпера. Купила такой в (О, УЖАС!) Оджи, красивого бирюзового цвета, сидит хорошо, стирала уже раз 10 точно, не закатался, не сел, не вылинял. Может, не там ищете?

Злюка со скальпелем
#3
й

Вот тоже пару месяцев назад скакала высунув язык в поисках аналогичного джемпера. Купила такой в (О, УЖАС!) Оджи, красивого бирюзового цвета, сидит хорошо, стирала уже раз 10 точно, не закатался, не сел, не вылинял. Может, не там ищете?

+1...в Инсити сейчас есть выбор хлопковых джемперов с V-образным вырезом разных цветов и размеров...цена им там 600 рублей

#4

ПРииииииииииивте!

Ольга
#5

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: