Гость
Статьи
Можно ли с ботинками …

Можно ли с ботинками типо кед носить юбки и платья?

Если я категорически устала от каблуков , не хочу носить высокие сапоги, купила ботиночки на шнурках на совершенно ровной подошве, типо кед, сипотичные, но все же спортивные. Но очень люблю юбки и платья. Юбки у меня или колокольчиком, цветастые или однотонные типо джинсовых, но из ткани, немного спортивного стиля.
Ваше мнение - можно ли надеть платье яркого цвета , трикотажное, юбка расклешеная книзу - плотные колготки и ботинки-кеды? или юбку легкую, с платочным узором (так видела, ходят, но девчонки-школьницы, а я постарше)
Сразу оговорюсь -сапоги на ровной подошве - в плане покупок есть, но позже. А носить надо сейчас что то.

Лена+
22 ответа
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Нельзя

Гостья
#2

Можно. Почему нет? Выглядит модно и современно,, и очень удобно.

Штучка
#3

Одеть можно что угодно и с чем угодно, только будет ли в сочетании иметь место гармония? По-моему, в вашем случае ответ - "нет". Можно купить туфли на невысокой танкетке или низком устойчивом каблуке. Благо, выбор обуви сейчас велик.

Лена+
#4
Штучка

Одеть можно что угодно и с чем угодно, только будет ли в сочетании иметь место гармония? По-моему, в вашем случае ответ - "нет". Можно купить туфли на невысокой танкетке или низком устойчивом каблуке. Благо, выбор обуви сейчас велик.

Спасибо за ответы.

НО.

Танкетку не люблю, тяжеловато смотрится, у меня узкая нога в щиколотке и поднимая ее на танкетке выходит некрасиво. На невысоком каблуке туфли... опять таки покупать... уж лучше сапожки на ровной подошве...

Перекопав шкаф нашла прямую джинсовую юбку почти до колена, на пуговках спереди. С кардиганом и белой рубашкой плюс плотные колготы и ботинки -вроде бы нормально выглядит. Наверх болоневое пальто, черное, до колена,CopCopino . Вообщем то я не боюсь выглядеть как то необычно, смешать стили разные, не люблю правильно строго одеваться. Новые люди иногда непонимают меня, но потом привыкают, потом иногда говорят -а что, прикольно. Однако и смешно выглядеть не хочется. Тонкая грань.

Девушка
#5

Модно и это то, что вам комфортно. Если вам в таком виде классно и вы себя чувствуете супер пупер, то конечно одевайтесь так и в перед к достижению цели.

Гость
#6

Вы можете носить что угодно, но вообще спортивную обувь с платьями и юбками не носят. Полно обуви без каблуков, на плоской подошве...балетки, туфли разные на плоской подошве, сапоги, ботинки без каблуков, вот их можно носить с платьями.

Лена+
#7

у нас ангичанки и американки на работе все поголовно в кедах и цветастых платьях. немного странно, но у них видимо так ходят. а на шпильках никогда их не видела. Думаю, буду ходить как удобно. действительно мне так комфортнее.

спасибо за мнения.

Гость
#8

конечно да.только русские по-моему видят в этом проблему

Гость
#9
Гость

конечно да.только русские по-моему видят в этом проблему

Русские во всем видят проблемы!

Bumblebee
#10

Можно, но нужно иметь хороший вкус, чтобы определить, с какой юбкой органично смотрится, а с какой нелепо. У меня подруга (работает в глянце) запросто носит конверсы с платьями и юбками и смотрится это совершенно органично.

#11
Гостья

Можно. Почему нет? Выглядит модно и современно,, и очень удобно.

выглядит полным отстоем. "привет из деревни кукуево" хотя и там так не ходят :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#12

видели бы вы, как в европе одеваются. А мой брат вообще в америке живет. Приехал нынче на недельку и говорит - как приятно смотреть на красиво одетых женщин. Щас вернусь, и снова смотерть на этот ужас. Сам, кстати, ходи как бомж!! потом ему мой муж сказал, что так у нас не одеваютя нормальные люди (они друзья с ним с детства)

Маха
#13

Можно, если вам это по плечу. Все сложные варианты должны быть продуманны. Не всякие кеды, и не всякое платье сочетаться будут...

Вот, посмотрите, уличня мода: платье в мелкий принт, кеды и шляпка. По-моему здорово.

http://bla-bla-moda.ru/ulichnaya-moda-ebba/

#14
Маха

Можно, если вам это по плечу. Все сложные варианты должны быть продуманны. Не всякие кеды, и не всякое платье сочетаться будут...

Вот, посмотрите, уличня мода: платье в мелкий принт, кеды и шляпка. По-моему здорово.

http://bla-bla-moda.ru/ulichnaya-moda-ebba/

неплохо, подростку летом у бабушки в деревне носить

Kristina
#15

Думаю, можно. Не видя, категоричное "да" не скажу, но по словесному описанию - вполне можно. Отсутствие каблуков - далеко не повод не надевать юбку.

Гость
#16

Сложно сказать не видя купленной вами обуви. А вот лоферы или броги носите пожалуйста.

Лена+
#17

Ботинки - черные, на шнурках, до щиколотки. подошва по бокам белая, внизу черная. Совершенно простые без надписей и прочих спортивных штук. просто не на каблуке. Все таки ношу с джинсовой юбкой и пальто рукав три четверти до колена или пальто балоневое до колена. Удобно. Не то что на шпильке. Кто много ходит -поймет меня. Сумка у меня мягкая типо мешочка, ношу ее на ремне как почтальон. Удобно что руки свободны. Так что может и деревня, но Москва еще хуже деревни, каких нарядов тут только не увидишь. :) спасибо за советы!

оля
#19

мне кажется да это не обычно хоть и все говорят что не красиво.

Кристина
#20

Платье с ботинками вполне сочетается, это придаст вашему образу необычность, свежесть при условии что ботинки будут без шнурков (не кедами, а именно ботинками или укороченными сапожками без каблуков) может найдете здесь ответ http://vev.ru/blogs/svezhie-luki-modnyh-bloggerov_7.html

Елен@
#21
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

МахаМожно, если вам это по плечу. Все сложные варианты должны быть продуманны. Не всякие кеды, и не всякое платье сочетаться будут...

А можно поподрбнее? У меня размер ноги 33-34, а щиколотки и ступня широкие поэтому о туфельках на каблуках и думать нечего, и сапожки тоже не застегиваются. Поэтому вынуждена носить либо кеды либо ботинки. Но девушка я романтичная, пишу стихи и прозу, поэтому хочется выглядеть женственно. Тоже не боюсь смешивать стили, но сестра считает что креативить можно только при наличии идеальной фигуры, а при моём росте 140 см. и пышных формах, креатив мол, выглядит смешно. Но целиком и полностью спортивный стиль не по нутру, а целиком и полностью романтический не по фигуре. Может посоветуете какого типа платье под ботинки подобрать? Честно говоря не понимаю тех, кто может но не хочет носить женственную одежду и обувь. Вам природа дала столько возможностей, зачем же вы ими пренебрегаете?! Лена вы подумайте, может полусапожки какие-то подобрать можно, тем более раз щиколотка у вас узкая? Тогда сможете спокойно носить ваши любимые юбки

Елен@
#22

Вот ещё что по теме нашла сочетание платья с ботинками (причем на грубой тракторной подошве) характерно для стиля гранж. Это стиль молодых, смелых и дерзких, в том числе поклонников рок-музыки. Если это вам по духу близко то носите на зоровье (подробнее можете почитать например здесь http://www.spletnik.ru/blogs/moda/7232_grunge_vtoroe_prishes​tvie)/

Оксана
#23

Всё норм,я сама хожу в школу в юбку в копронках и в кедах!Некрасиво будет с юбкой карандаш!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: