Гость
Статьи
высокие девушки где вы …

высокие девушки где вы покупаете КРАСИВУЮобувь большого размера!!!

Подскажите пожалуйста где брать обувь большого размера ??? только чтобы она была КРАСИВОЙ!!!

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Elle
#1

Я не высокая, но видела большие размеры в rendez-vous. Вполне такие симпатичные

Гость
#2
Elle

Я не высокая, но видела большие размеры в rendez-vous. Вполне такие симпатичные

там цены конечно вообще не низкие. 41 размеры были???

Гость
#3

41 размер много где есть. Посмотрите обувные дисконты дорогой обуви, там всегда 36 и 41 бывают

Elle
#4
Гость

там цены конечно вообще не низкие. 41 размеры были???

Я 43 видела)

Гость
#5

в интернете, забейте в посиковике сей4ас много спецялизированный интернет магазинов!

Гость
#6

Что за бредовый вопрос? Я высокая (175), но нога у меня 36.5, так что не надо всех по себе равнять. Маленькая ножка- признак породы, а рост здесь ни при чём!

Гость
#7
Гость

Что за бредовый вопрос? Я высокая (175), но нога у меня 36.5, так что не надо всех по себе равнять. Маленькая ножка- признак породы, а рост здесь ни при чём!

не знаю, конечно, как там с породой:)), но не в росте дело - это точно:)

Автор, напишите Ваш размер, и где Вы территориально находитесь?

У меня размер ноги 40 при высоком росте (182 см) и проблем с выбором нет.

А так, хороший совет воспользоваться интернет-магазинами, сейчас очень большой выбор на виртуальных просторах:)

Гость
#8
Гость

Что за бредовый вопрос? Я высокая (175), но нога у меня 36.5, так что не надо всех по себе равнять. Маленькая ножка- признак породы, а рост здесь ни при чём!

Всю породу вырезали в 17 году, а недобитков - в 37, так что не надо ля ля

Гость
#9

Это, кстати, не совсем эстетично - маленькая ножка при высоком росте

Гость
#10

Это только кажется, что в интернетмагазинах много обуви 41 размера, например. При конкретном поиске обнаружишь только угги, сандали и сапоги почти унисекс. И в Рандеву и в стоках та же картина. На обуви наклейка, что есть размеры до 41, а в реале 41 накогда нет( я говорю о модных моделях). До смешного доходит - хотела в рандеву купить макасы, пришлось взять мужские 40размера(они на женский 41 как раз).

Anna
#11
Гость

Всю породу вырезали в 17 году, а недобитков - в 37, так что не надо ля ля

Класс!!! Подстолом!!!

Гость
#12

В Карло Пазолини покупаю, но у меня 39 при росте 182, но я как-то купила сапоги там по скидке без примерки, очень торопилась куда-то, маркировка 39, а они мне большеваты примерно на размер, но все равно ношу. Так что посмотрите там автор, а 41 я точно уних видела и много.

Гость
#13
Гость

Всю породу вырезали в 17 году, а недобитков - в 37, так что не надо ля ля

ахаха. какие еще сказки расскажите?

#14
Гость

Что за бредовый вопрос? Я высокая (175), но нога у меня 36.5, так что не надо всех по себе равнять. Маленькая ножка- признак породы, а рост здесь ни при чём!

ой породистая нашлась.... у меня нога вообще 33-34 и что? :))))))))))))))))))))))))))))))))

ВТА
#15

В Hogl

#16
Гость

Это, кстати, не совсем эстетично - маленькая ножка при высоком росте

вот вот....

Гость
#17

Девушки, не надо так злиться, раз вам не досталась аккуратная нога ( я вот хотела бы быть пониже ростом!). Всё очень эстетично, мужчины просто в восторге! Скорее, неэстетична огромная лапа мужского размера!

#18
Гость

Девушки, не надо так злиться, раз вам не досталась аккуратная нога ( я вот хотела бы быть пониже ростом!). Всё очень эстетично, мужчины просто в восторге! Скорее, неэстетична огромная лапа мужского размера!

а я как раз пониже ростом :)))))))))))))) 165см. крутяк!

#19

кстати говоря по теме: часто встречала большую обувь в тех-же магазинах где и маленькая обувь от 33размера.

Spirit
#20

Хвастаться физическими данными, доставшимися от природы, можно только в случае, если больше нечем. Вашей заслуги тут нет.

#21
Spirit

Хвастаться физическими данными, доставшимися от природы, можно только в случае, если больше нечем. Вашей заслуги тут нет.

в моём случае есть :))))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Это только кажется, что в интернетмагазинах много обуви 41 размера, например. При конкретном поиске обнаружишь только угги, сандали и сапоги почти унисекс. И в Рандеву и в стоках та же картина. На обуви наклейка, что есть размеры до 41, а в реале 41 накогда нет( я говорю о модных моделях). До смешного доходит - хотела в рандеву купить макасы, пришлось взять мужские 40размера(они на женский 41 как раз).

Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с вами. ведь в начале темы итак и написала где можно купить КРАСИВУЮ обувь БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ??? у меня 40-41 размер

Гость
#23

вся обувь больших размеров как правило не красивая. раньше я в 39 тоже могла влезть, но из за тесной обуви стал ноготь врастать в кожу и щас очень больно могу только больше40- 41 обувь носить.

Гость
#24

Некорректный вопрос: почему высокие девушки? Большая нога бывает и у невысоких((((

Варенька
#25

Я бы посоветовала на taobao посмотреть. У меня друг 47 размером там обувь находит.

Гость
#26
Гость

Некорректный вопрос: почему высокие девушки? Большая нога бывает и у невысоких((((

У невысоких большая нога - это 39 размер. на л\дюймовочках смотрится огромным, а на самом деле он не выбивается из размерного ряда, во всех марках есть. И даже 40. Но я не знаю девушек 160 +- см, у которых больше 40 размера.

Гость
#27

А я знаю, моя подружка школьная 160 см, нога 42!

vika6A6
#28

д

Гость
#29
Гость

Что за бредовый вопрос? Я высокая (175), но нога у меня 36.5, так что не надо всех по себе равнять. Маленькая ножка- признак породы, а рост здесь ни при чём!

НОГА ЭТО АПОРА ЧЕМ ВЫШЕ РОСТ ТЕМ БОЛЬШЕ РАЗМЕР НОГИ...ТАК ЧТО НЕ ВРИ !!

Гость
#30

ХОТЬ НА ФОРУМЕ КОБЫЛЫ ХОТЯТ ПОБЫТЬ МАЛЕНЬКИМИ И ХРУПКИМИ С 34 РАЗМЕРОМ НОГИ...))))

#31
Гость

ХОТЬ НА ФОРУМЕ КОБЫЛЫ ХОТЯТ ПОБЫТЬ МАЛЕНЬКИМИ И ХРУПКИМИ С 34 РАЗМЕРОМ НОГИ...))))

+1000000000 :))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

девочки, дорогие мои мелкие девочки - завидуем молча)

Гость
#33

мечтать о непропорциональных ступнях/неразвитом теле вместо ног от ушей и тонких аристократических пальцах? увольте)

а еще у меня грудь 4 размера и талия 70) адьос!

Гость
#34

мелкая ножка - признак породы?) да кому они нужны?

#35
Гость

мечтать о непропорциональных ступнях/неразвитом теле вместо ног от ушей и тонких аристократических пальцах? увольте)



а еще у меня грудь 4 размера и талия 70) адьос!

вам нужно худеть! целых 70см..... это ужас!

у меня грудь третьего размера и талия 60см. и ноги тоже от ушей.... :))))))))))

#36
Гость

мечтать о непропорциональных ступнях/неразвитом теле вместо ног от ушей и тонких аристократических пальцах? увольте)



а еще у меня грудь 4 размера и талия 70) адьос!

действительно какие-то мы не пропорциональные.... хоть Кайли Миноуг с её 154см. http://f.mypage.ru/744e89f941f4e0abc327aeffc81c697d_ded78063​efdc1aee74c9243503ebf2b6.jpg

или Ким Кардашьян с её 160см. http://f.mypage.ru/c95fc335df9ce6057bd33d88b2b4f79c_6cffddbf​95bb4608bd53602061426d8b.jpg действительно тело какое-то недоразвитое :))))))))))))))))))))))))))

70см. это не повод для гордости, а повод сесть на диету....

Наташка
#37

Девочки не ссорьтесь! )))))я последнее время только тут заказываю очень классно! http://vk.com/id196761879

Гость
#38

Я многих совершенно не поняла, что за позерство то началось! Спросили совета, а вы давай хвастаться у кого какие ноги, талия и грудь. Будьте скромнее - это красит, особенно девушку. Нет ответа-прошли мимо. Многие модели мучаются с большим размером ноги(!) факт! Стандартную в основном обувь делают 36-41. Остальные не стандарт. Посмотрите интернет-магазины , Тритон шуз, биг-шуз. Отличительная черта конечно это дороговизна обуви.

Гость
#39
Гость

Всю породу вырезали в 17 году, а недобитков - в 37, так что не надо ля ля

точно! 36,5 при 175 это не нормально, у вас, наверное, походка семенящая и устойчивости нет.

анна
#40

Девочки , продам НОВЫЕ неношенные черные замшевые осенние сапоги NEXT размер 42. Каблук 2 см, , до середины голени. Заказывала из Великобритании, не угадала с размером. Будут хорошо на 41,5-42 размер, не очень полную ногу. Продаю по цене покупки - 5800 р. Осмотр-примерка в Мытищах или Москве

https://m.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_zamshevye_42_razmer_523529479

Это объявл на авито

пишите на почту 1medovik@mail.ru

Вероника
#41

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 41 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

Гость
#42
Гость

Это только кажется, что в интернетмагазинах много обуви 41 размера, например. При конкретном поиске обнаружишь только угги, сандали и сапоги почти унисекс. И в Рандеву и в стоках та же картина. На обуви наклейка, что есть размеры до 41, а в реале 41 накогда нет( я говорю о модных моделях). До смешного доходит - хотела в рандеву купить макасы, пришлось взять мужские 40размера(они на женский 41 как раз).

Беру на сайте территория обуви, огромный выбор и скидки

Гость
#43
Гость

в интернете, забейте в посиковике сей4ас много спецялизированный интернет магазинов!

42 нету... Если есть то полный отстой