Гость
Статьи
Теплая ли шубка из …

Теплая ли шубка из кролика-рекса -"бобрика"

Внешне шубки симпатичные, легкие, но насколько тепло в ней?
Прошу тех у кого есть поделиться опытом. Прошла ли проверку зимой?

Konfeti
18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

кролик не очень теплый мех, а Вы похоже говорить еще и о щипаном...

Это больше тужурка для красоты, и то на 2 пару лет. Потом вылезет вся

Гость
#2

подружка купила такую до колена с воротом из чернобурки, смотрится красиво, купила дешево, за 20 тыс. но она не повседневная, а так, на свиданку сгонять или еще куда, "на выход" короче. но на холод расчитывать не стоит

Первое, второе и компот...
#3

У моей мамы есть такая, но она у нее не единственная, потому что, действительно, в особо морозные дни в ней не очень. К тому же, этот мех не особо ноский, быстро вытирается.

Ваниль
#4

шубка прохладная,испытание морозом не прошла ! одевала раза 2 . теперь висит без дела ! мех не ноский .

Гость
#5

кролик не теплый

а бобрик - вообще стриженый кролик

и к тому же лезет очень быстро и постоянно, на 2 года максимум если повезет

Ирочек
#6

Я ношу такую 2-й день. При -17 сегодня даже было жарковато. Покупала в Турции. До этого была ласка. Мех тоньше, но очень теплая была. А ведь у нас до -50 на Севере.

Гость
#7

В прошлом году купила. За зиму даже не изменилась. Ниче не вылезло, не протерлось. В этом году , как новенькая, буду носить.

greenpeace
#8

вы нелюди! носить на себе шкуры убитых животных...

незабудка 321
#9

я работаю в мехах 3 года и видела эти шубки и даже зашивала их расползшуюся мездру.И себе бы такую не взяла.Мех через 2 сезона сваляеться,кроме того замучаетесь носить в ателье зашивать дырки.Цена этому меху тыс20-25.а продают его по 50-60.Но он столько не стоит!Сама думаю по поводу шубы...

незабудка 321
#10

Наверно норку буду брать,но не в "бутике",а на садоводе,за его приблизительно хотя бы реальную цену.На мех норки идут самые большие наценки у нас в магазине.Раза в три-четыре накрутки.А скидок нам не делают практически,так что =)

Марфа Васильевна
#11

холодные и лезут ужасно, одела два раза и тут же продала

Anastasiya
#12

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Кристина
#13

Я занимаюсь продажей шубок из кролика, по своему опыту скажу, что кролик градусов на 5 холоднее норки, так как у меня и та, и другая шубы есть. Но из кролика можно найти намного больше оригинальных моделей, и стоит недорого. Заходите к нам смотрите, обязательно "захочется" какую-нибудь шубку)) http://vk.com/myfur

www.fur-market.ru
#14

более 600 наименований изделий из натурального меха до 22000!

норка, енот, кролик, лиса, рекс, страус!

он-лайн магазин,отправляем в разные города и страны!!

приятного выбора! www.fur-market.ru

Екатерина
#15

Не знаю, что за нелепые отзывы... купила шубу 2 года назад. Ничего не вылезло, греет прекрасно, красивая, мягкая и уж ЯВНО ТЕПЛЕЕ ЭТОЙ ДУРАЦКОЙ НОРКИ. Относила 2 года, очень довольна. Кому в ней холодно, значит вы, простите, фигню купили.

Мария
#16
мики

кролик не очень теплый мех, а Вы похоже говорить еще и о щипаном... Это больше тужурка для красоты, и то на 2 пару лет. Потом вылезет вся

Не нужно писать о том, о чем не знаете. Кролик рекс - это никакой не щипанный кролик, а название породы, которую специально выводили селекционеры, чтоб мех был теплый и прочный. Если мех лезет или в нем холодно, то это, скорей всего, подделка. Ношу такую шубу не первый сезон, мех как новый, и под нее надеваю достаточно легкие платья и блузки.

Ира
#17
незабудка 321

Наверно норку буду брать,но не в "бутике",а на садоводе,за его приблизительно хотя бы реальную цену.На мех норки идут самые большие наценки у нас в магазине.Раза в три-четыре накрутки.А скидок нам не делают практически,так что =)

Купила кролика с лисой воротник.. не хуже!!!

Гость
#18

Классная шубка я довольная тёплая очень красиво смотрится у меня она не лезет.