Гость
Статьи
Расскажите, как …

Расскажите, как правильно мужчине сочетать шапку и шарф?

Должны ли они быть одинаковыми по цвету и ткани? Слышал что лучше если это так и если куплены они вместе, но на одном сайте прочитал, что это уже неактуально. Если они должны быть разными, то какие цвета можно сочетать? Можно ли к примеру сочетать серую шапку и голубой шарф?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Автор

Можно ли к примеру сочетать серую шапку и голубой шарф?

можно. если серый цвет с голубым оттенком. если с желтым, то будет ужасно

Гость
#2

а что будет, если вдруг не очень сочетается? Боженька накажет что ли?

Гость
#3

сейчас можно сочетать все что угодно, лишь бы смотрелось стильно.

у меня серая шерстяная шапка (серо-голубая) и темно-синий с белым шарф из более тонкой шерсти, меня устраивает

Автор
#4
Гость

а что будет, если вдруг не очень сочетается? Боженька накажет что ли?

Вас за глупые комментарии точно накажет...

Автор
#5
табуретка-pro

Автор

Можно ли к примеру сочетать серую шапку и голубой шарф?

можно. если серый цвет с голубым оттенком. если с желтым, то будет ужасно

Серый с голубым или желтым оттенком? не совсем понимаю, как это....

Гость
#6

Мне кажется , это если серый , который ближе к синему оттенку (холодный такой серый) и серый, ближе к бежевому

гость
#7

а вы на глаз вообще не понимаете что сочетается, а что нет??

табуретка-pro
#8
Автор

табуретка-proАвтор

Можно ли к примеру сочетать серую шапку и голубой шарф?

можно. если серый цвет с голубым оттенком. если с желтым, то будет ужасно

Серый с голубым или желтым оттенком? не совсем понимаю, как это....

возмите несколько серых вещей и положите их рядом. наверняка заметите разницу. у всех цветов есть оттенки

Автор
#9
табуретка-pro

Автор

табуретка-proАвтор Можно ли к примеру сочетать серую шапку и голубой шарф? можно. если серый цвет с голубым оттенком. если с желтым, то будет ужасно Серый с голубым или желтым оттенком? не совсем понимаю, как это....

возмите несколько серых вещей и положите их рядом. наверняка заметите разницу. у всех цветов есть оттенки

понял, спасибо)

Автор
#10
гость

а вы на глаз вообще не понимаете что сочетается, а что нет??

чтобы на глаз это все определять, не зная толком модных тенденций, нужно наверное обладать безупречным вкусом, не могу этим похвастать)

Una donna molto cattiva
#11

Блин, я уже и отвыкла, что мужики шапки носят.)))

Гость
#12

Лучше всего смотрится мохеровый шарф в клеточку, клетка красная и зелёная и шапка из нутрии или ондатры например)) красиво

Гость
#13

Пофиг, немужское это дело о тряпках думать. Шарф и шапка должны быть. И быть теплыми.

Лисёна
#14

Сочетание по цвету - это полбеды. А вот беда если шапка к лицу не идёт. Покупали мужу шапку, так он с дюжину перемерил разных, то на пловца в резиновой шапочке похож, то на гопника, то на голубого. Еле-еле нашёл то, что на его лице нормально смотрится и общий облик не портит.

Гость
#15

Сейчас продаются комплекты шапка и шарф кому сложно подобрать.

Ворчунья
#16

посмотрите ,как Девид Бекхам носит, у него и сочетаемые и не сочетаемые ,и все хорошо выглядит.а еще ,уважаемые мужчины России ,прекратите носить меховые шапки ,нет ничего ужасней.

Гость
#17

Ворчунья, тогда закажи на небесах погоду - вечные 0+ градусов и чтобы без ветра. :) А ещё лучше - поезжай хоть в Красноярск, хоть в Норильск, хоть в Оймякон зимой без меховой шапки :) Если вернёшься - напишешь отчёт. Если сможешь писать...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: