Гость
Статьи
Купила шубу из бобра, …

Купила шубу из бобра, а она.....

.......ужасно лезет. Покупала на рынке,и вот теперь думаю, а не кролика ли мне подсунули. Эта даже не шуба, а меховое пальто там полоска с мехом, полоска просто кажа, т.е. смотрится она как поперечка.
Вопрос: девочки у кого бобровая шуба, она лезет??? А если нет, то второй вопрос, а их оч много?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

это бобер стремится на свободу...

Автор
#2

1. катя | 24.12.2012, 11:19:47 [2400448051] катя

это бобер стремится на свободу..

))))))))))))))))))))))))похоже на то

Анна
#3

нет, не лезет.У бобра мех с такими жесткими ворсинками в подшерстке, блестящими.Шуба по весу достаточно тяжелая и жестковатая-облегченных бобров не бывает:) и по моему ощущению, не особо теплая.Но у меня был бобрик стриженый-поняла, что в принципе со стриженым/щипаным мехом-не моя история.

Гость
#4

Есть бобер, а есть так называемый бобрик - это стриженый кролик. Его-то вы и купили. В следующий раз лучше берите мутон, если бюджет не очень большой на шубу.

Гость
#5

я видела как-то шубу из бобра-стоила 120 тыщ. но она была шикарна. у меня мутон я очень довольна. у мамы был кролик( типа пиджака) так на месте где пуговицы застегивались он со временем облез((

Гость
#6

Какой бобер, вы о чем. Бобрика вы купили. Т.е. кролика голимого. Бобер - шикарный, надежный и дорогущий мех.

Гость
#7

кролики,бобры...самый лучший волчий мех!вот!

мари
#8
Гость

Какой бобер, вы о чем. Бобрика вы купили. Т.е. кролика голимого. Бобер - шикарный, надежный и дорогущий мех.

Да.абсолютно согласна.сестра купила такую шубу,по цене не уступает норке,очень красивый мех,и очень тёплый.

Una donna molto cattiva
#9
катя

это бобер стремится на свободу...

Да я тоже подумала.)) Название такое у темы, что так и видишь шубу, которая убегает от хозяйки.

Гость **
#10

Вам не жаль несчастных животных? Они же испытывают ужасную боль

Гость
#11
Гость **

Вам не жаль несчастных животных? Они же испытывают ужасную боль

селяви

Урюк
#12

"польты" такого типа, как вы описали, лезут из-за осыпания волоса в местах швов. Это считается нормой (в разумных пределах). И эти изделия не предназначены для повседневной носки и категорически не рекомендуются для регулярных поездок на машине.

Подснежник
#13

У подружки бобрик(кроликголимый) облез за 2года. Неужто еще какие лохи ведуться на красивое название -бобер! А у вас таки уже начал лезть. (((((Перед кокупкой шубы думать надо головой, отзывы читать, а не после.

Гость
#14

у нас в стране нет бобра. это уже редкость. а вот кролик-рекс, чей мех гуще обычного кролика, все время выдается за бобра. чека у вас , конешн, нет. идете на рынок, и поднимаете хай вплоть до администрации, что , мол, обманули, и кассового аппарата нет - 2. и блаблабла. орете до посинения, пока не вернут деньги

Гость
#15
Автор

.......ужасно лезет. Покупала на рынке,и вот теперь думаю, а не кролика ли мне подсунули. Эта даже не шуба, а меховое пальто там полоска с мехом, полоска просто кажа, т.е. смотрится она как поперечка.Вопрос: девочки у кого бобровая шуба, она лезет??? А если нет, то второй вопрос, а их оч много?

нет не лезет..Шубе 10 лет.

Anastasiya
#16

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема