Гость
Статьи
Ключики от Тиффани - …

Ключики от Тиффани - как в носке?

Хочу купить себе ключик. Но серебро вообще не ношу, вот думаю... Оно правда темнеет? :(

Шушунета
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Его чистить можно и нужно

Гость
#2

Там специальное серебро, которое не темнеет. У моей мамы украшения тиффани серебряные "живут" уже около 20 лет и как новые. За своими тоже не заметила проблем.

Una donna molto cattiva
#3

И в носкЕ им хорошо и в чулкЕ...

Так как специальный сплав.

Гость
#4

Два года уже ношу, ничего не потемнело.

Гость
#5

а сколько они стоят?

Гость
#6
Гость

а сколько они стоят?

Смотря какой. Евро за 500 можно купить очень достойный

М
#7

За 2 года пока ничего не потеннело

Гость
#8
Гость

Там специальное серебро, которое не темнеет. У моей мамы украшения тиффани серебряные "живут" уже около 20 лет и как новые. За своими тоже не заметила проблем.

У меня потемнело. Ищу, чем бы почистить.

Гость
#9
Гость

У меня потемнело. Ищу, чем бы почистить.

Я слышала однажды такую историю, от подруги, у нее только браслеты были. Она отнесла в салон Тиффани, они отдали на экспертизу серебро. Оно было в порядке, но ей все же выдали новые браслеты с извинениями. Но потом она стала замечать, что ЛЮБОЕ серебро на ее коже темнело с дикой скоростью. Выяснилось, что у нее какая то необычная кислотность кожи.

Мой вам совет - если Тиффани темнеет, при ближайшей поездке в Европу покажите серебро в салоне. Я обычно отдаю им для полировки, как и дорогие часы в салоны.

Гость
#10
Гость

Я слышала однажды такую историю, от подруги, у нее только браслеты были. Она отнесла в салон Тиффани, они отдали на экспертизу серебро. Оно было в порядке, но ей все же выдали новые браслеты с извинениями. Но потом она стала замечать, что ЛЮБОЕ серебро на ее коже темнело с дикой скоростью. Выяснилось, что у нее какая то необычная кислотность кожи.

Мой вам совет - если Тиффани темнеет, при ближайшей поездке в Европу покажите серебро в салоне. Я обычно отдаю им для полировки, как и дорогие часы в салоны.

О, отличная идея! Можно же им отвезти.

Или самой сначала попробовать?

Оно у меня потускнело и потемнело, но не черным, а серым.

Гость
#11
Гость

Гость Я слышала однажды такую историю, от подруги, у нее только браслеты были. Она отнесла в салон Тиффани, они отдали на экспертизу серебро. Оно было в порядке, но ей все же выдали новые браслеты с извинениями. Но потом она стала замечать, что ЛЮБОЕ серебро на ее коже темнело с дикой скоростью. Выяснилось, что у нее какая то необычная кислотность кожи.

Мой вам совет - если Тиффани темнеет, при ближайшей поездке в Европу покажите серебро в салоне. Я обычно отдаю им для полировки, как и дорогие часы в салоны.

О, отличная идея! Можно же им отвезти.

Или самой сначала попробовать?

Оно у меня потускнело и потемнело, но не черным, а серым.

Может просто налет грязи и пыли. Пот от кожи плюс пыль - вот и серый налет...

Ну я бы им отвезла, там тщательней почистят)

Вaше имя
#12

У меня сережки серебряные тоже потемнели, хотя обычное другое серебро не темнело, странно как-то даже.. А вообще, мне кажется, Тиффани слишком переоценен, очень дорого для серебра они просят)

нуф нуф
#13
Вaше имя

У меня сережки серебряные тоже потемнели, хотя обычное другое серебро не темнело, странно как-то даже.. А вообще, мне кажется, Тиффани слишком переоценен, очень дорого для серебра они просят)

это у вас в России все намного дороже,так серебро Тиффани стоит не более 200 евро!

Чистят спец. порошком для серебра в каждом магазине европы можно купить!

Неумеха
#14

У меня кольцо и ключик тиффани, не темнеет, ну разве что не блестят как новые;))))) но так и не бывает;)))) автор если есть возможность, то покупайте! Выглядит стильно и ко всему подходит

Гость
#15

Аа что такого особенного в этом тиффани, я думала, там платина-брульянты, а это всего-то серебро с громким именем

серебро чистится хорошо содой и кипятком, так не будет стрёмного белого налёта, как от спецпорошков и смесей

Гость
#16

серебро тиффани-это коллекция "эконом" там и платина и бриллианты и золото ...все есть!!!))) и очень достойные украшения

Гость
#17

Очень легко чистить серебро дома .. фольга в тарелку вода соль сода ... Все.. аплодисменты не надо.. у вас в салоне сколько бабла снимут

Эльвира
#18
Гость

У меня потемнело. Ищу, чем бы почистить.

Гость
#18
Гость

Я слышала однажды такую историю, от подруги, у нее только браслеты были. Она отнесла в салон Тиффани, они отдали на экспертизу серебро. Оно было в порядке, но ей все же выдали новые браслеты с извинениями. Но потом она стала замечать, что ЛЮБОЕ серебро на ее коже темнело с дикой скоростью. Выяснилось, что у нее какая то необычная кислотность кожи.

Мой вам совет - если Тиффани темнеет, при ближайшей поездке в Европу покажите серебро в салоне. Я обычно отдаю им для полировки, как и дорогие часы в салоны.

У меня серебро темнее от крема для тела/рук

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: