Гость
Статьи
Кто живет или был в …

Кто живет или был в КАНАДЕ,очень нужна ваша помощь!!!

Брат летит в Канаду через неделю.У меня к нему две просьбы-ключик Тиффани,хотя бы серебряный и рюкзак Луи Виттон.Он будет в Ванкувере.Ключ я думаю разберется что в магазине купить,думаю в Ванкувере есть бутик Тиффани.Вопрос-сколько стоит он там примерно? И насчет рюкзака.Может кто подскажет,есть ли там какме-то магазины типа секондов,где можно его купить.На ебее мож заказать,чтоб доставили в квартру его друга,он там живет? и как это сделать??На новый денех нет(((

Мурло
24 ответа
Последний — Перейти
j
#1

Автор, есть в интернете поисковая система, называется Гугл. Заходите на сайт google.com, набираете second hand brand bags, Vancouver и дальше по ссылочкам смотрите, чего дельного нашлось.

Мурло
#2
j

Автор, есть в интернете поисковая система, называется Гугл. Заходите на сайт google.com, набираете second hand brand bags, Vancouver и дальше по ссылочкам смотрите, чего дельного нашлось.

Да знаю.. Просто интересует может тут сидят именно жители Ванкувера, гугл-то гуглом, а так из первых уст.

Мурло
#3

Говорят серебряный сцепью стоит всего 125 евро это так? Кто знает?

L
#4
Мурло

Да знаю.. Просто интересует может тут сидят именно жители Ванкувера, гугл-то гуглом, а так из первых уст.

Вы правда думаете, жители Ванкувера, сидящие на Вумане, покупают там украшения Тиффани и сумки LV? Да они пашут там как лошади и со свободных денег платят ипотеку. А Вы сидите дальше покупайте дорогие безделушки на последние деньги.

Мурло
#5

Почему безделушки? Я давно мечтаю об этом ключике, но в моем городе нет бутика Тиффани. Я работаю в банке, как вы выразились-как лошадь,получаю 45000, и тоже плачу кредит. И вполне могу купить на новый год себе мечту. Луи витое и новый стоит не заоблачных денег, а б/у можно и за пять тысяч найти, я прочла. Так что выпад ваш не удался.

Мурло
#6

Или вы хотите сказать, что я не могу себе позволить украшение за 125 евро, т.е меньше 10000 р? Не гадьте плиз в моей теме,тут других много.

Мне совет надо, а получаю пока одни гадости..

Soffi
#7

http://www.tiffany.ca/

магазин тифани и ко появился недавно сравнительно в канаде...в торонто на плазе йорк дейл молл, выбор там скудноват, в основном тяжелое серебро. С ценами ознакомътесь на сайте, на счет ванкувера не знаю, но похоже что там еще его нет..

Мурло
#8
Soffi

http://www.tiffany.ca/

магазин тифани и ко появился недавно сравнительно в канаде...в торонто на плазе йорк дейл молл, выбор там скудноват, в основном тяжелое серебро. С ценами ознакомътесь на сайте, на счет ванкувера не знаю, но похоже что там еще его нет..

Блин расстроили((( но спасибо все равно! Может в дьюти фри?

Soffi
#9

http://www.tiffany.ca/Locations/Default.aspx?isMenu=1

Гость
#10

закажите доставку.

Мурло
#11
Гость

закажите доставку.

Эт как

L
#12
Мурло

Почему безделушки? Я давно мечтаю об этом ключике, но в моем городе нет бутика Тиффани. Я работаю в банке, как вы выразились-как лошадь,получаю 45000, и тоже плачу кредит. И вполне могу купить на новый год себе мечту. Луи витое и новый стоит не заоблачных денег, а б/у можно и за пять тысяч найти, я прочла. Так что выпад ваш не удался.

Прикольно Вы завелись. Удачи.

Гость
#13

Автор,я не знаю про секонды в Канаде. Про секонды в штатах могу рассказать. У меня подруга - спец по секондам. Она посещает их регулярно и роется там с утра до вечера, и находит там , как она говорит, "шедевры". Потом выставляет на ибей. Я с ней за компанию ходила пару раз. Чобы ,дейст-но, найти что-то стоящее в куче старого барахла, надо терпеливо перерыть весь магазин , пересмотреть всё подряд, вещь за вещью...Потому что шмотки там не только висят, но свалены в биг паках, иной раз валяются на полу. При мне она нашла сумочку ЛВ "Спиди" 1984 года, всего за 2.50 доллара. Дома уже вышда на офиц. сайт ЛВ, сверила там номера, потом с кем-то общалась по мейлу , подлинность сумки подтвердилась. Продала её за 85 баксов, как винтажную.Нашла плащ берберри всего за 7 долларов , в отличном состоянии - продала за 150. Нала там куртку ЛВ за 70 долларов - продала за 200. Сколько раз находила платки и от гуччи, и от версаче, и от эрме...А недавно нашла куртку классику стёганную от берберри тоже за 40 баксов, практически новая ...Но это всё в разное время...Не думаю, что ваш брат посвятит хотя бы один день целиком поискам вашего рюкзачка. Да и нет гарантии, что он его сможет найти сразу. К тому же, такие вещи как правило долго не залеживаются...

Гость
#14

О! У Мурло жизни нет в процинции без ключика....мдааа...можешь себе позволить ключик - съезти сама в европу и купи, не фига людей грузить своими проблемами. Правильно сказали: все впахивают, а не ищут тебе по ванкуверу ключик.

Гость
#15

ну правильно - кто не работает, тот и роется ежедневно в секондах, половина русских.

Гость
#16
Гость

ну правильно - кто не работает, тот и роется ежедневно в секондах, половина русских.

Ваш текст

Бред не пишите , ладно? И работает она, и уверена, получше вашего. А секонды - это хобби у неё. Она выискивает там именно вщеи изветсных брендов, потом продаёт их на ибей. Не только шмотки, но и посуду старинную, плакаты старые, предметы быта. Есть очень много людей, коллекционирущих, к примеру, платки от hermes ...Они потом ими и меняются, и продают друг другу. А ярлыки вешать, не зная людей, именно в лучших традициях русских, а частности на вумене.

Гость
#17
Гость

Гостьну правильно - кто не работает, тот и роется ежедневно в секондах, половина русских.Ваш текст

Бред не пишите , ладно? И работает она, и уверена, получше вашего. А секонды - это хобби у неё. Она выискивает там именно вщеи изветсных брендов, потом продаёт их на ибей. Не только шмотки, но и посуду старинную, плакаты старые, предметы быта. Есть очень много людей, коллекционирущих, к примеру, платки от hermes ...Они потом ими и меняются, и продают друг другу. А ярлыки вешать, не зная людей, именно в лучших традициях русских, а частности на вумене.

Ваш текст

Ну так а вы с какой башни на меня ярлык повесили? Столько, сколько я зарабатываю, Вашей подруге и не снилось, и антиквариата у меня достаточно, и нес различных коллекций и т.д.. Я озвучила то,что видела в NY.

Мурло
#18

Всем спасибо за советы.Европа пока не светит, только Тайланд, к сожалению. Посмотрю там. В Италии я была два года назад, в том числе в Милане. Специально зашла в Луи Виттон. Можно за тридцать спокойно сумку взять. Но для меня это дорого все равно. Но я уде поняла, что по снкондпи рыться надо...? Так что ясно все. В любом случае, всем спасибо.

Мурло
#19
Soffi

http://www.tiffany.ca/Locations/Def​ault.aspx?isMenu=1&#sid+8​12-iw+812-ido+true смотрите тут

Спасибо!! Как бы еще с доставкой разобраться..

Гость
#20

Можно подумать.что те кто работает хоть в Канаде,хоть где по магазинам не ходят,подарки не покупают вообще пока не выплатят ипотеку.

Канадка
#21
L

Вы правда думаете, жители Ванкувера, сидящие на Вумане, покупают там украшения Тиффани и сумки LV? Да они пашут там как лошади и со свободных денег платят ипотеку. А Вы сидите дальше покупайте дорогие безделушки на последние деньги.

Ага, работаем без передышки :))))))))))) У нас сегодня Рождество и будет еще 2 дня выходных.

Автор, я себе купила ключик в инете. Заказала и мне доставили в течении 3х дней. Цена бижутерии была 120$. Вы сейчас можете выбрать, отправить другу вашего брата, он закажет и получит на свой адрес - брат ваш ему по приезду деньги отдаст.

Вот, выбирайте:

http://www.tiffanyjewelryoutlet.us/tiffany-jewelry-tiffany-k​eys-c-1_3.html

Насчет рюкзака. Вы что, думаете что найдете хорошую вещь в сэконд хэнд? Пусть по магазинам прошвырнется, снова же в интере посмотрит. Сейчас у нас распродажи, можно за очень хорошую цену купить. Удачи!

Канадка
#22
Мурло

Спасибо!! Как бы еще с доставкой разобраться..

Повторяю, пусть друг брата закажет - купит (надеюсь у него есть виза), ему надом доставят, а брат ему потом деньги отдаст. Быстро и без проблем.

Инна Змага
#23

За тридцать чего? Это я про сумку LV в Милане.

Гость
#24

http://u.to/W50VDw ... этот сайт помог получить стройную фигуру всего за несколько недель! Компьютерный курс №1 по снижению веса. Без таблеток, без тренировок, быстро и легко!

- Пошаговый мультимедийный курс ускоренного похудения «SliMir»
- Новинка! Хит продаж 2015 года! Программа абсолютно нового поколения!
- Худейте быстро, легко и без вреда для здоровья!
- Никаких тренировок, таблеток и диет! Худеем в домашних условиях при помощи компьютера!
- Курс похудения с запатентованными технологиями и методика

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема