Гость
Статьи
Что почитать?

Что почитать?

что почитать интересного и современного. девушке в 15 лет

Пусто
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Война и мир, Толстой

Гость
#2

Идиот, Достоевский

Осень-сестра
#3

Напишите, что читали за последнее время, чтобы сориентироваться.

Пусто
#4

Мне тебя обещали ≈ Эльчин Сафарли

Ремарк - Три товарища

Гончаров- Обломов

Стивен КИНГ-Побег из Шоушенка

Герберт Уэллс - Человек-невидимка

Пусто
#5
Осень-сестра

Напишите, что читали за последнее время, чтобы сориентироваться.

что подскажите

Мира
#6

Шарлота Бронте - "Джейн Эйр", Джейн Остин -"Гордость и предубеждение".

Джером Сэлинджер- "Над пропастью во ржи"

Осень-сестра
#7

Арчибальд Кронин "Замок Броуди"

*
#8
Осень-сестра

Арчибальд Кронин "Замок Броуди"

Суперкнига!

Пусто
#9

Спасибо , прочитаю)

#10

Пауло Коэльо - всего, в особенности: "Алхимик", "Брида", "Пятая гора", "Ведьма из Портобелло"

Ричард Бах - "Ничто не случайно", "Иллюзии", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Этьен Кассе

Если интересна психология, то Евгений Львов, Иван Огнев

Почитайте классику: "Алиса в стране чудес", "Алиса в зазеркалье", "Маленький принц", "Алые паруса" и т.д. "Мастер и Маргарита" - сильная вещь, тоже в 15 лет первый раз прочла. Хочется похвалить Вас за тягу к чтению. Чтение воспитывает в людях хорошие и нужные качества. Удачи!

Ну капец
#11

я сейчас в восторге от веллера, довлатова, сто раз перечитывала 12 стульев. А так не помешают унесенные ветром - этот роман заряжает энергией. почитай эрика берна - человек зрит в корень, научишься разбираться в себе.

я в 15 лет прочитала "анастасию" мегре - эта книга вообще ответила на мои главные вопросы.

Пусто
#12
s0652

Пауло Коэльо - всего, в особенности: "Алхимик", "Брида", "Пятая гора", "Ведьма из Портобелло"

Ричард Бах - "Ничто не случайно", "Иллюзии", "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

Этьен Кассе

Если интересна психология, то Евгений Львов, Иван Огнев

Почитайте классику: "Алиса в стране чудес", "Алиса в зазеркалье", "Маленький принц", "Алые паруса" и т.д. "Мастер и Маргарита" - сильная вещь, тоже в 15 лет первый раз прочла. Хочется похвалить Вас за тягу к чтению. Чтение воспитывает в людях хорошие и нужные качества. Удачи!

спасибо, как раз то, что мне нужно

Тиночка
#13
Пусто

Мне тебя обещали ? Эльчин Сафарли

Ремарк - Три товарища

Гончаров- Обломов

Стивен КИНГ-Побег из Шоушенка

Герберт Уэллс - Человек-невидимка

Скопировано из инета. Разводка

Пусто
#14
Тиночка

ПустоМне тебя обещали ? Эльчин Сафарли

Ремарк - Три товарища

Гончаров- Обломов

Стивен КИНГ-Побег из Шоушенка

Герберт Уэллс - Человек-невидимкаСкопировано из инета. Разводка

даа? а вы настолько уверены, чтобы утверждать?\

Персик
#15

Язык цветов

Гость
#16

я в это время читала роман "Посторонний" Альбера Камю

Гость
#17

Милорад Павич "Ящик для письменных принадлежностей" и кончено же "Сто лет одиночества " Гарсия Маркеса

Гость
#18
Гость

я в это время читала роман "Посторонний" Альбера Камю

И я)

Rina
#19
*

Осень-сестра

Арчибальд Кронин "Замок Броуди"

Суперкнига!

+100

Полина
#20

Дафна Дюморье "Ребекка",Эмили Бронте "Грозовой перевал",Фицджеральд "Ночь нежна","Великий Гэтсби",Маркес "Сто лет одиночества",А.Толстой "Хождение по мукам",Драйзер"Сестра Керри",Джером Джером "Трое в лодке, не считая собаки",Бредбери "Вино из одуванчиков","451 по фаренгейту",Л.толстой"Анна Каренина",Буковски"Самая красивая женщина в городе",Шоу"Пигмалион",Брёхт"Мамаша Кураж и её дети",Зюскинд"Парфюмер",Оруэлл"1984"​;,"Скотный двор",Голдинг"Повелитель мух",Лермонтов"Княгиня Лиговская","Штосс",Лесков"Леди Макбет Мценского уезда"!!!

Ирина
#21

Опасные связи" Шодерло де Лакло. По этому роману сняли современную версию фильма "Жестокие игры"

лина
#22

http://my-shop.ru/shop/books/1125336.html рекомендую!