Гость
Статьи
шоппинг в милане!

шоппинг в милане!

здравствуйте!я хочу поехать в милан на шоппинг,в аутлеты, но есть несколько интересующих меня вопросов, помогите пожалуйста! планирую поехать в середине марта где-то на неделю. вы не знаете, как в этот период обстоят дела с ассортиментом? планирую приобрести базовые вещи на осень-весну-зиму

мой примерный бюджет 3000 евро. в первую очередь интересуют такие марки как dolche&gabbana,iceberg,pinko,burberry,armani,valentino и т.д.
какова стоимость вещей в средем?допустим джинсы dolche&gabbana?хотелось бы хотя бы примерно понимать, на что рассчитывать.основное, что хотела бы приобрести: пару-тройку джинс, пару юбок, несколько рубашек, пару повседневных платьев и еще возможно что-то из обуви. хватит ли мне 3000 евро? или стоит увеличить бюджет или уменьшить желания?и еще: в какой аутлет стоит ехать в первую очередь? фокстаун или серавалле?

буду рада любому ответу!заранее спасибо!

20 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Вы время выбрали не очень! Там до начала марта же распродажи..вы к их концу приедете, а там уже выбора будет немного, зато скидки скорее всего бешеные! Насчет аутлетов сказать не могу, что лучше. Но судя по тем брендам, которые вы хотите купить, наверно лучше Serravalle. Если есть средства, езжайте с шоппером-стилистом! они знают и куда ехать, и что покупать)) если что стоит около 200 евро за 8ч. и да, одного дня для шоппинга вам врядли хватит!!! я за три ничего не успела)) Насчет джинс, смотря какие джинсы и какие скидки... думаю около 400-500 евро. Можно найти и подешевле при желании, ну и конечно подороже тоже найдете!

Вобщем удачного шоппинга)

Гость
#2

Пару лет назад так ездила в аутлеты под Флоренцией (в июле)

Порядок цен: юбка барберри 70 евро, блузка d&g 90 евро, платье d&g 200 евро, юбка d&g 100евро, сумка гуччи ткань 170евро, сумка гуччи кожа 250евро, платье пинко 100 евро, жилет айсберг 90 евро, сумка фурла 100 евро, кошелек барберри 80 евро. Остальное не помню(

Думаю, вашего бюджета хватит.)

#3

Спасибо большое!но я и не планировала попасть на распродажи, я хотела прикупится в аутлетах под миланом, там же всегда скидки.или в это время даже там ассортемент будет скудный?

Гость
#4

Конечно выбор там оставляет желать лучшего, но он сильно лучше, чем в период скидок)

P.S. В дольче габбана качество хромает, хоть и деньги большие)

#5
Гость

Конечно выбор там оставляет желать лучшего, но он сильно лучше, чем в период скидок)

P.S. В дольче габбана качество хромает, хоть и деньги большие)

а в какой период туда лучше ехать?

Гость
#6

Так а зачем старые коллекции разыскивать??? Поидите в Луизу Спагноли в центре Милана,на Сан Бабиле и скупитесь замечательно!! Поверьте!!

#7

в Милане можно и Долце ганббана за час оставит 3000 евро купив 5 вещей, а можно и отлично одеться в малоизвестные у нас марки но маде ин итали, в магазинах в которых миланцы одеваются, на 3000 можно полноценный гардероб собрать, но сами вы однозначно много времени потеряете что бы найти все что нужно, параллельно не потратя половину денег на всякую ерунду. берите русскоговорящего шопера, он вас и оденет по-итальянски, и не даст денег потратить китайщину выдаваемую за Италию, и время сэкономит и деньги. могу дать координаты шопера, которая и дипломированный имидж консультант

Магдалина
#8

Могу помочь как шоппер в Милане и в аутлетах в окрестностях Милана. Я живу в Милане. Бутиков очень много, поэтому шоппер - это объективно экономия времени и денег. Зв. +393200282338, skype: castingstyle..

Марина
#9
Магдалина

Могу помочь как шоппер в Милане и в аутлетах в окрестностях Милана. Я живу в Милане. Бутиков очень много, поэтому шоппер - это объективно экономия времени и денег. Зв. +393200282338, skype: castingstyle..

Здравствуйте, собираюсь в середине июля в Милан, сколько будут стоить ваши услуги?

Магдалина
#10
Марина

Здравствуйте, собираюсь в середине июля в Милан, сколько будут стоить ваши услуги?

Марина

Здравствуйте, собираюсь в середине июля в Милан, сколько будут стоить ваши услуги?

Марина

Здравствуйте, собираюсь в середине июля в Милан, сколько будут стоить ваши услуги?

Добрый день. Мои услуги шоппера стоят 30 евро в час. В стоимость входит: составление оптимального шоппинг - маршрута исходя из ваших пожеланий, шоппинг - сопровождение, помощь в выборе и покупке товара, перевод с итальянского языка. Для начала шоппинга приезжаю к вам в отель. Буду рада Вам помочь. В своей теме разбираюсь прекрасно, Милан хорошо знаю и люблю. Пишите..

Татьяна
#11

Добрый день Магдалина! Планирую на 1 день прилететь в Милан для шопинга примерно составила список необходимых вещей. Случайно наткнулась на Вас и поняла, что видимо без Вас там не обойтись. Скажи вообще возможно за 1 день куда-нибудь добраться?

Магдалина
#12

Добрый вечер. В период распродаж все можно купить непосредственно в Милане. Я Вам в этом с удовольствием помогу. Напишите дату Вашего пребывания в Милане. Пишите мне на эл.почту: castingstyle@gmail.com или зв. +393200282338, чтобы я забронировала для Вас нужную дату. С уважением, Магдалина.

Магдалина
#13
Татьяна

Добрый день Магдалина! Планирую на 1 день прилететь в Милан для шопинга примерно составила список необходимых вещей. Случайно наткнулась на Вас и поняла, что видимо без Вас там не обойтись. Скажи вообще возможно за 1 день куда-нибудь добраться?

Я прекрасно разбираюсь в своей теме и очень хорошо знаю и люблю Милан.

Юлия
#14
Betulla

в Милане можно и Долце ганббана за час оставит 3000 евро купив 5 вещей, а можно и отлично одеться в малоизвестные у нас марки но маде ин итали, в магазинах в которых миланцы одеваются, на 3000 можно полноценный гардероб собрать, но сами вы однозначно много времени потеряете что бы найти все что нужно, параллельно не потратя половину денег на всякую ерунду. берите русскоговорящего шопера, он вас и оденет по-итальянски, и не даст денег потратить китайщину выдаваемую за Италию, и время сэкономит и деньги. могу дать координаты шопера, которая и дипломированный имидж консультант

Betulla

в Милане можно и Долце ганббана за час оставит 3000 евро купив 5 вещей, а можно и отлично одеться в малоизвестные у нас марки но маде ин итали, в магазинах в которых миланцы одеваются, на 3000 можно полноценный гардероб собрать, но сами вы однозначно много времени потеряете что бы найти все что нужно, параллельно не потратя половину денег на всякую ерунду. берите русскоговорящего шопера, он вас и оденет по-итальянски, и не даст денег потратить китайщину выдаваемую за Италию, и время сэкономит и деньги. могу дать координаты шопера, которая и дипломированный имидж консультант

А МОЖНО В ЛИЧКУ abv2307@mail.ru СПАСИБО.

Юлия
#15
Магдалина

Могу помочь как шоппер в Милане и в аутлетах в окрестностях Милана. Я живу в Милане. Бутиков очень много, поэтому шоппер - это объективно экономия времени и денег. Зв. +393200282338, skype: castingstyle..

Добрый день. Буду в Милане с 21.08 по 26.08 нужны услуги шопп-стилиста в подборе нового гардероба. Можно обратиться к вам за помощью? abv2307@mail.ru

Евгения
#16

Магдалина Здраствуйте!Нужна ваша помощь в сопровождении по аутлетам и фабрикам.Хочется приехать весной.В каком месяце лучше ехать?И какая будет цена на 2-3 дня?

Магдалина
#17

Добрый день. Для шоппинга в аутлетах и спатчах (магазины от фабрик) можно приезжать в любое удобное для Вас время, так как в них скидки круглый год. Пишите мне на эл.почту и мы все обсудим. castingstyle@gmail.com. Магдалина.

riastt
#18

Зимние распродажи в январе - феврале в Милане и в аутлетах в его окрестностях - это отличный вариант выгодного шоппинга. Для шоппинг - сопровождения в этот период и в любое время года пишите: riastt@mail.ru. Всегда поможем сделать тот шоппинг, который нужен именно Вам.

Rina
#19

Шоппинг в Милане для многих туристов из России и других стран постсоветского пространства становится уже тенденцией времени, так как многие сравнили цены там и здесь, а также количество брендов и предлагаемый ассортимент товара и сделали соответствующие выводы в пользу шоппинга в Милане. Но так как в самом Милане очень много самых разных бутиков, магазинов, шоппинг - центров, а также аутлетов, спатчей, фабрик, шубных фабрик в окрестностях Милана, самому быстро не так просто разобраться в этом многообразии. Поэтому шоппинг - сопровождение по грамотно составленному шоппинг - маршруту - это экономия времени и денег при сохранении позитивных эмоций. Так Вы не только сделаете выгодные покупки, но и успеете отдохнуть в прекрасном Милане. Для продуктивного шоппинг - сопровождения пишите и прилетайте: rinapesk33@gmail.com.

Алина
#28

Предлагаем услуги персонального шоппера в Милане (индивидуальное шоппинг - сопровождение) для шоппинга любого вида: люкс, средний, эконом. Хорошо компетентны в этой теме, находимся в Италии. Шоппинг проходит по маршрутам, составленным с учетом интересов клиентов. Поездки в аутлеты - на нашем автомобиле с шоппером (она же и водитель). Если нужна стильная шуба отличного качества - поможем ее приобрести на одной из меховых фабрик под Миланом по цене производителя.
Не рекомендуем пытаться сделать выгодный шоппинг в Милане с суммой меньше 4000 - 5000 евро. Тогда лучше ехать в Римини.
Обращайтесь, всегда рады помочь шопоголикам и не только! Пишите: castingstyle@gmail.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: