Гость
Статьи
Шоппинг в Милане - …

Шоппинг в Милане - действительно выгодно?

Привет девочки) Задумалась о первой поездке в Милан за брендовой одеждой на майские. Обычно закупаюсь в Москве, но всё чаще слышу о неразумности такого шоппинга, о завышенных ценах и вероятности купить подделку. Поэтому прошу совета у тех, кто ездит в Милан за дорогой, брендовой одеждой - действительно ли это дешевле и удобнее? Есть ли смысл лететь туда в мае - не в сезон распродаж? И выгодно ли закупаться прошлогодними коллекциями в аутлетах в пригороде Милана? Мой размер одежды - 38, размер обуви 34-35. Бюджет примерно 12-14 000$. Подскажите пожалуйста, сижу в раздумьях)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

да, дешевле, чем в Москве, даже без распродаж. Вы имеете право получить Tax free, и вот вам уже скидка.

В аутлетах ничего приличного нет, кроме аутлета, который под Флоренцией, называется The mall. В Серравалле ехать не советую, там один шлак, только время потеряете

не автор
#2

Постою-послушаю... тоже давно думаю об этом, но пугает то, что не знаю - куда ехать, где покупать, на какие марки обратить внимание, ну и прочие вещи, которые смущают новичков..

Кира
#3

Я вас уверяю, что ДА, намного выгоднее! Съездите - не пожалеете! После шоппинга в Италии теперь не хочу в Москве вообще ничего из одежды покупать.

Гость
#4
сушка малышка

да, дешевле, чем в Москве, даже без распродаж. Вы имеете право получить Tax free, и вот вам уже скидка. В аутлетах ничего приличного нет, кроме аутлета, который под Флоренцией, называется The mall. В Серравалле ехать не советую, там один шлак, только время потеряете

The mall -это не аутлет, а ТЦ- говоря русским языком. Во всем цивилизованном мире так.

Автор
#5
сушка малышка

да, дешевле, чем в Москве, даже без распродаж. Вы имеете право получить Tax free, и вот вам уже скидка.

В аутлетах ничего приличного нет, кроме аутлета, который под Флоренцией, называется The mall. В Серравалле ехать не советую, там один шлак, только время потеряете

Да, в инете я находила инфу о том, что в Серравалле маленький выбор люксовых марок, да и что вообще, в пригородних аутлетах ассортимент не очень. А что вы думаете об аутлетах в черте города? Не помню названий, но их в Милане кажется 11 и достаточно хорошие отклики об ассортменте люкса и ценовой политике.

Автор
#6
Кира

Я вас уверяю, что ДА, намного выгоднее! Съездите - не пожалеете! После шоппинга в Италии теперь не хочу в Москве вообще ничего из одежды покупать.

Кира, а в Милане вы где затариваетесь? В черте города или в пригороде?

Автор
#7

Девочки, заранее прошу прощения за размножение темы. На первом экземпляре подвис компьютер, накидала второй, а вышли оба) Отписывайтесь, куда удобнее)

сушка малышка
#8
Гость

The mall -это не аутлет, а ТЦ- говоря русским языком. Во всем цивилизованном мире так.

Нет, The Mall это именно аутлет. Не были там, не говорите. Да, название тут обманчивое, но это именно аутлет

сушка малышка
#9
Автор

сушка малышкада, дешевле, чем в Москве, даже без распродаж. Вы имеете право получить Tax free, и вот вам уже скидка.

В аутлетах ничего приличного нет, кроме аутлета, который под Флоренцией, называется The mall. В Серравалле ехать не советую, там один шлак, только время потеряете



Да, в инете я находила инфу о том, что в Серравалле маленький выбор люксовых марок, да и что вообще, в пригородних аутлетах ассортимент не очень. А что вы думаете об аутлетах в черте города? Не помню названий, но их в Милане кажется 11 и достаточно хорошие отклики об ассортменте люкса и ценовой политике.

в самом Милане аутлетов нет. Есть маленькие мини магазины, которые называют себя аутлетами, но это обман. Не тратьте на них время

сушка малышка
#10
Гость

The mall -это не аутлет, а ТЦ- говоря русским языком. Во всем цивилизованном мире так.

http://www.themall.it/ru/ вот вам сайт, просвещайтесь

temtation
#11

Боже,нога 34.35. Не нога-копыто!!!!!!!!!))))))))))))))

Гость
#12
temtation

Боже,нога 34.35. Не нога-копыто!!!!!!!!!))))))))))))))

копыто милочка это 38 и больше- вот это копыто. А 34-35 это милая женская ножка.

Автор
#13
temtation

Боже,нога 34.35. Не нога-копыто!!!!!!!!!))))))))))))))

))) У меня и рост всего 160))) Было бы проблемней с таким ростом иметь 40вой размер)))

Автор
#14
сушка малышка

http://www.themall.it/ru/ вот вам сайт, просвещайтесь

Большое спасибо, ознакомилась, действительно, там стоит побывать!)

Моня
#15

Фиденца-супер шмотки, по супер цене,бываю там каждыи месяц!

Юлия
#17
Автор

Привет девочки) Задумалась о первой поездке в Милан за брендовой одеждой на майские. Обычно закупаюсь в Москве, но всё чаще слышу о неразумности такого шоппинга, о завышенных ценах и вероятности купить подделку. Поэтому прошу совета у тех, кто ездит в Милан за дорогой, брендовой одеждой - действительно ли это дешевле и удобнее? Есть ли смысл лететь туда в мае - не в сезон распродаж? И выгодно ли закупаться прошлогодними коллекциями в аутлетах в пригороде Милана? Мой размер одежды - 38, размер обуви 34-35. Бюджет примерно 12-14 000$. Подскажите пожалуйста, сижу в раздумьях)

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Магдалина
#18

Шоппер - это уже тенденция времени. Это нормально и естественно воспользоваться услугами шоппера для получения оптимального результата. Шоппер - это уже тенденция времени.Это на самом деле не только экономия денег и времени, но и улучшение стиля клиента за эти же деньги. Самая большая иллюзия - это мнение о том, что можно самому разобраться в том, что лучше всего соответствует именно тебе, включая модные тренды. Легкий оптимальный шоппинг - это работа шоппера. И, конечно, в Милане объективно все стоит дешевле, чем в России. Можно купить прекрасные вещи непосредственно в Милане со скидкой tax free (12 - 14%), можно сделать шоппинг в очень хороших аутлетах (скидка 30 - 70%). Каждый останется доволен. Если нужен хороший шоппер в Милане, пишите: castingstyle@gmail.com или звоните:+393200282338, Магдалина. Также отвечу на любые вопросы о шоппинге в Милане.

Магдалина
#19

Осень - это время шубного шоппинга. В Милане и шубных спатчах в окрестностях Милана можно купить любую шубу: модную, стильную, классическую, от недорогой до самой дорогой, прекрасного качества. Шоппер поможет и выбрать, и получить дополнительную скидку помимо скидки tax free. Буду рада помочь в этом вопросе. http://vk.com/mabbia

Оленька
#20

Для тех, кто летит в первый раз или нет компании в поездку, рекомендую этот сайт: www.supershoper.net

Девочки, сможете развеять представление о том, что поездка в Милан - это дорогое удовольствие.

Либо зайдите в эту группу в контакте: http://vk.com/supershoper_italy

Всем удачного шоппинга!!!

Ваша Оленька Сю.

riastt
#21

Шоппинг в Милане - это действительно выгодно по ряду причин:

при теперешнем выборе всегда можно купить недорогие билеты, т.е. сэкономить на перелете

также с умом выбрать подходящий по цене отель, и уже на всем этом сэкономить. Москвичи уже давно это поняли.

Цены в Милане в любом случае дешевле, чем в странах постсоветского пространства на все. А выбор несравнимо больше.

В аутлетах скидки от 30 % на весь товар в течение всего года.

Если нужно нормальное шоппинг - сопровождение в Милане, пишите: riastt@mail.ru.

Rina
#22

Шоппинг в Милане для многих туристов из России и других стран постсоветского пространства становится уже тенденцией времени, так как многие сравнили цены там и здесь, а также количество брендов и предлагаемый ассортимент товара и сделали соответствующие выводы в пользу шоппинга в Милане. Но так как в самом Милане очень много самых разных бутиков, магазинов, шоппинг - центров, а также аутлетов, спатчей, фабрик, шубных фабрик в окрестностях Милана, самому быстро не так просто разобраться в этом многообразии. Поэтому шоппинг - сопровождение по грамотно составленному шоппинг - маршруту - это экономия времени и денег при сохранении позитивных эмоций. Так Вы не только сделаете выгодные покупки, но и успеете отдохнуть в прекрасном Милане. Для продуктивного шоппинг - сопровождения пишите и прилетайте: rinapesk33@gmail.com.

Rina
#23

Каждый выбирает сам, как ему делать шоппинг, - с шоппером или без него, и это нормально. Вся суть в том, чтобы сделать продуктивный шоппинг и сохранить позитивные эмоции. Для людей, не знающих Милан и его бутики, шоппинг - центры. магазины и магазинчики, быстро разобраться, куда лучше идти и что покупать в соответствии со своими потребностями, не всегда получается. А прилетают все в основном на 2 - 3 - 4 дня. И все хотят побыстрее. Но в Италии другой ритм. Здесь не принято положить деньги за товар и не дождавшись чека, бежать дальше. Для многих туристов из стран постсоветского пространства - это вообще характерно. Но быстро - это далеко не всегда качественно. Те, кто это понял (и таких становится все больше!), заказывают шоппинг - сопровождение и получают оптимальный результат, потому что расходы на шоппинг - сопровождение однозначно оправдываются, и остается время на отдых и прогулки по Милану. Если нужно нормальное шоппинг - сопровождение просто для шоппинга и для шубного шоппинга, пишите и прилетайте в Милан: rinapesk33@gmail.com.

Riasta
#24

Предлагаем индивидуальное шоппинг - сопровождение в Милане и в аутлетах в его окрестностях. Поездки в аутлеты - на автомобиле. Также поможем купить шубы по ценам производителей на фабриках в окрестностях Милана. Имеем хорошую компетенцию в теме шоппинга в Милане. Обращайтесь, всегда поможем: riastt@mail.ru.

Элена
#25

Действительно, делать шоппинг в Милане - это выгодно. Цены на все дешевле, чем в странах бывшего СНГ, а выбор и марок, и ассортимент в бутиках несравнимо больше. А в хороших аутлетах в окрестностях Милана вполне можно купить нужные вещи, особенно базовые, так как в аутлетах продаются прошлогодние коллекции со скидками от 30 до 70% круглый год. Мы предлагаем индивидуальное шоппинг - сопровождение и в Милане, и в аутлетах, а также помощь в покупке шуб очень хорошего качества по фабричным ценам. Сопровождение - это и удобно, и выгодно с учетом экономии времени на поиск нужных вещей и, соответственно, денег. Обращайтесь в любое время, ответим на все интересующие Вас подробности и, конечно, поможем сделать хороший шоппинг: elena.shop-net@yandex.ru

Тони
#26

УГУ, КОНЕЧНО! БЕЗ КОЛГОТ ОСТАНЕТЕСЬ БОЛЬШЕ Я В МИЛАН НЕ НОГОЙ! ВЕРНУЛАСЬ ОТТУДА ПУСТАЯ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В РОДНУЮ СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ, ТАМ И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ МИЛАНСКОГО И МОДЕЛИ ПОПРИЛИЧНЕЕ БУДУТ!

Аннет
#31

не знаю, с точки зрения бюджетности, мне кажется, легче через электронку заказывать. С одной стороны - плохо, что нельзя пощупать руками, но с с точки зрения человека, который хочет покупать много вещей вполне удобно. Я обычно заказываю одежду через американские электронки - ебей и ебей сошал - по-крайней мере - не приходится платить таможенный взнос за вещи неким абстрактным таможенникам. Нормальная одежда должна стоить нормальных денег и быть доступной, а не быть дорогим фетишом.

Алина
#32

Если нужно нормальное шоппинг - сопровождение в Милане с полным учетом Ваших интересов по оптимальным шоппинг - маршрутам по бутикам нужной категории, помощь в выборе нужных нужных вещей и оформлении такс фри, перевод с и на итальянский (английский), обращайтесь. Ваш шоппинг в Милане будет выгодным! Живем в Милане много лет, хорошо компетентны в теме шоппинга. riastt@mail.ru

Гость
#33
temtation

Боже,нога 34.35. Не нога-копыто!!!!!!!!!))))))))))))))

Вы больны?

Anastasia
#34
сушка малышка

Нет, The Mall это именно аутлет. Не были там, не говорите. Да, название тут обманчивое, но это именно аутлет

Mall это Торговый центр а если написано Outlet mall то это аутлет
в молле новые коллекции, а в аутлете старые или некондиция. Лично в Дубае так.

Гость
#36

✨ ♥♥ Добрый день ♥♥, приглашаю к сотрудничеству к закупкам с ТК Садовод,Москва ✨
✔ БЕЗ МИН. СУММЫ ЗАКАЗА! ОПТ ОТ 1-ОЙ ЕДИНИЦЫ!
✔ оплата на карту сбербанка
✔САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
✅АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✅ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА♻
http://vk.com/club108494210

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема