Гость
Статьи
Шоп тур В Милане

Шоп тур В Милане

Здравтвуйте девочки!!! Я очень давно мечтала поехать в Милан, насладиться шоппингом и эстетикой. К сожалению, я практически ничего не знаю. Меня интересует абсолютно все: лучше самому купить билеты и забпронировать гостиницу или воспользоваться услугами турфирмы? что будет выгоднее и дешевле? так как я не знаю языка, нужна ли мне помощь трансфера? сколько денег примерно нужно брать? есть ли смысл ехать в аутлеты?например в Серравалле? где наиболее демократичные цены на обувь, шубы, ну и т.д? Вообщем, меня интересует любая информация!!!! Буду ждать ваших советов, спасибо всем заранее!!!!

Иннчик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дома, раз такая дууура. Научи ее всему еще

О
#2

Я недавно вернулась из Италии, аутлеты отличные под Флоренцией! Мы сами все бронировали, но мы знаем английский язык. Аутлен называется the mall, еще есть аутлет Прады, Роберто кавалли и тд. И под Римом хороший аутлет кастелло Романо. Весь шоппинг делали там, потому что в марте нигде больше скидок не было. Если Вы языка не знаете, наверное, лучше взять тур. В нашей гостинице во Флоренции предлагали шоп туры в аутлеты. А вы в турфирме спросите про туры с русскоязычным гидом, хотя самое главное даже не гид, он вам в аутлете не нужен, а чтобы Вам забронировали тур. Иначе Вы будете сами искать автобус до аутлета, что без знания языка сложно.

О
#3
Гость

Сиди дома, раз такая дууура. Научи ее всему еще

А откуда столько злости, спросил человек, если нечего ответить - молчите!

О
#4

И про деньги- все зависит от того, какие марки Вас интересуют. В аутлетах все намного дешевле, чем в Москве. Если Вас интересуют дорогие марки, то не менее 3000 тысяч евро надо иметь, но имейте в виду, что там надо еще питаться и все очень вкусно. Но полно и более демократичных марок, очень приличных и недорогих. Шубы я там не видела, но мне они и не нужны были, поэтому цены на шубы не знаю

Это я
#5
О

И про деньги- все зависит от того, какие марки Вас интересуют. В аутлетах все намного дешевле, чем в Москве. Если Вас интересуют дорогие марки, то не менее 3000 тысяч евро надо иметь, но имейте в виду, что там надо еще питаться и все очень вкусно. Но полно и более демократичных марок, очень приличных и недорогих. Шубы я там не видела, но мне они и не нужны были, поэтому цены на шубы не знаю

Хоть мне и не надо про шоп-туры, но я вас прочитала с удовольствием. Вы - хороший человечек. Приятно было читать. Пусть у вас все будет хорошо)))

Иннчик
#6

Спасибо большое за приятные слова и за поддержку!!!! Действительно,форум и существует для того, чтобы спрашивать, по моему нет ничего постыдного в том, что я еще только начинающий путешественник!!! А на комментарий форумчанина под именем ъГостьъ, могу сказать лишь одно - ъМне вас жальъ Только слабый и неуверенный в себе человек может резво раскидываться нецензурными словами,сидя в инете. Я сомневаюсь, что вы могли бы сказать мне это в лицо! Зависть и трусость это плохие качества, меняйтесь и в ваша жизнь изменится к лучшему.

Иннчик
#7

Уважаемому ъЭто яъ и ъ О ъ спасибо за советы и за пожелания!!! Желаю вам всего самого лучшего, а главное море позитива и эмоций от шоппинга и путешествий!))))))

Оля
#8

Иннчик, я только вернулась из Милана, а в следующий раз поехали туда вместе! Мой любимый город, а шоппинг там действительно лучший!

Иннчик
#9

Оля привет!!!! Спасибо за приглашение!с удовольствием приму твое предложение поехать вместе,я тоже безумно люблю Милан, очень приятно встретить человека, разделяющего мои интересы))) Буду ждать твоего ответа.

Оля
#10

Иннчик, моя почта fresa4 (собачка) gmail.com. Пиши, как-нибудь организуемся!

Юля-Юлечка
#11

Здравстуйте,девочки!!!!! Нужен совет, оч рада буду ответам! Не сочтите за маразм, но меня интересует, как дешевле питаться в Милане во-время шоптура? Объясню актуальность для меня этой темы: в феврале были на Пхукете с мужем, продумала все: турфирму, отель, месторасположение и т.д. Все было классно-Тез Тур не подвел, повезло, гид был чудесно ненавязчив, но.... за первые пять дней мы потратили аховую сумму на еду(я не питаюсь в забегаловках, но цены в средних кафешках меня добили) И ток через неделю надыбали хороший гипермаркет, где тебе свежих крабов приготовят, завернут и всего...200 руб. Мы летим с подружкой 16 июля, на неделю в Милан. Подскажите, опытные мои, где лучше питаться, как путешествовать из Милана, напр, в Верону и Венецию, и, главное, как недорого добираться до аутлетов в пригороде! Заранее всех благодарю!

СТЕЛЛА
#12

ПРИВЕТ!!!!!!!!! СКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ В МИЛАНЕ АДРЕС СКЛАДОВ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ МАГАЗИН В АБХАЗИИ И КАКИЕ ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ БУДЕТ ЛИ МНЕ ЭТО ВЫГОДНО? И СКОЛЬКО ДЕНЕГ НАДО ИМЕТЬ С СОБОЙ

Lina
#13
Оля

Иннчик, я только вернулась из Милана, а в следующий раз поехали туда вместе! Мой любимый город, а шоппинг там действительно лучший!

Ваш текстТак Вы съездили за это время?

Надежда
#14

Привет,планирую в милан с 2 по 8 января,я ни разу там не была, больше интересует шоппинг?если есть желающие,присоединяйтесь,тем более это экономичнее и веселее!

щ
#15

г

Гость
#17

привет планируем в милан с 2 по 9 января ,присоединяйтесь )

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: