Гость
Статьи
москвички, еще не …

москвички, еще не прошла зимняя распродажа?

еще не закончилась зимняя распродажа?

goodGIRL
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не закончилась! выгляни в окно - там С Новым Годом!

Гость
#2

по моему уже веселенькие летние коллекции висят везде, действительно ха-ха

Штучка
#3

Давно закончилась. Она бывает в январе чаще всего. Да и зачем вам этот хлам, который продают на распродажах?

angel
#4
Штучка

Давно закончилась. Она бывает в январе чаще всего. Да и зачем вам этот хлам, который продают на распродажах?

начнем с того,что не ваше дело зачем, во-вторых в российке идет огромная наркутка на шмотки, а на распродаже можно купить что-то по приемлемой цене.

на счет хлама, ты сейчас хлам и носишь, т.к. все коллекции когда-то будут на распродаже...

что-за узколобость и тупость, вы в деревне чтоли? вот там на распродаже действительно залежалый хлам 10 ти летней давности. А накручиваются на баранах вроде вас, которым лижбы из новой коллекции,которая через 3 месяца пойдет на распродажу. хахха, лузершы

та что в январе-еще не полная распродажа, я знаю что начинается в середине февраля тотальная на зимнюю коллекцию, а до какого времени она я не знаю, хотя, че у овец спрашивать

angel
#5
Гость

по моему уже веселенькие летние коллекции висят везде, действительно ха-ха

ну пойди оденься в летнюю одежду при -10! зато во всем новом, красота опписанная прям

Гость
#6
angel

начнем с того,что не ваше дело зачем, во-вторых в российке идет огромная наркутка на шмотки, а на распродаже можно купить что-то по приемлемой цене.

на счет хлама, ты сейчас хлам и носишь, т.к. все коллекции когда-то будут на распродаже...

что-за узколобость и тупость, вы в деревне чтоли? вот там на распродаже действительно залежалый хлам 10 ти летней давности. А накручиваются на баранах вроде вас, которым лижбы из новой коллекции,которая через 3 месяца пойдет на распродажу. хахха, лузершы

та что в январе-еще не полная распродажа, я знаю что начинается в середине февраля тотальная на зимнюю коллекцию, а до какого времени она я не знаю, хотя, че у овец спрашивать

ваш ник вам очень к лицу. :)

кстати, конец февраля был месяц назад. для особо непонятливых расшифрую: всю тотальную распродажу уже раскупили под чистую.

Asti_Martini
#7

6, ну ничо, ещё немного - и уже летнюю начнут распродавать))))

angel
#8
Гость

angelначнем с того,что не ваше дело зачем, во-вторых в российке идет огромная наркутка на шмотки, а на распродаже можно купить что-то по приемлемой цене.

на счет хлама, ты сейчас хлам и носишь, т.к. все коллекции когда-то будут на распродаже...

что-за узколобость и тупость, вы в деревне чтоли? вот там на распродаже действительно залежалый хлам 10 ти летней давности. А накручиваются на баранах вроде вас, которым лижбы из новой коллекции,которая через 3 месяца пойдет на распродажу. хахха, лузершы

та что в январе-еще не полная распродажа, я знаю что начинается в середине февраля тотальная на зимнюю коллекцию, а до какого времени она я не знаю, хотя, че у овец спрашиватьваш ник вам очень к лицу. :)

кстати, конец февраля был месяц назад. для особо непонятливых расшифрую: всю тотальную распродажу уже раскупили под чистую.

а вы были ВО ВСЕХ магазинах, особо "понятливая"?

Asti_Martini
#9

8, я могу вас уверить с уверенность 97% - 26 марта уже нигде нет зимних распродаж.

Гость
#10
angel

а вы были ВО ВСЕХ магазинах, особо "понятливая"?

а то! я спать не лягу, пока все магазины не обойду. :)

angel
#11
Гость

а то! я спать не лягу, пока все магазины не обойду. :)

"всю тотальную распродажу"-по вашим словам, вы так и сделали...

angel
#12
Asti_Martini

8, я могу вас уверить с уверенность 97% - 26 марта уже нигде нет зимних распродаж.

а вы были в магазинах? интересуют сетевые магазины, вроде того, что в охотном находятся, манго, мексы и т.д.

Гость
#13

Мне плевать на распродажи, я все шью сама, даже трусы. А ту гниль, что в магазинах, даже бесплатно мне не надо.

Гость
#14

Закончились распродажи, полтора месяца назад. Везде действительно сарафану уже висят.

Гость
#15

Вы зря смеетесь, мужу 2 недели назад купили на распродаже демисезонную куртку и ботинки.

Ну да, не новая коллекция, но вещи классические, какая разница?

У него еще плечи широченные, ему куртку фиг найдешь, а тут села как влитая. Мы, как ценник увидели, думали 2 взять, но она была последняя.

Просто вещи со скидками засунули в самый дальний угол, а так везде висит новая коллекция

шитя
#16
Гость

конечно не закончилась! выгляни в окно - там С Новым Годом!

)))))))))))))))

#17

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

#18

зимние закончились, но в магазинах все время почти есть полка с сейлом. Насчет Манго и Мехх не скажу, но в Массимо Дутти и пр. чуть подороже - всегда.

Кристина
#19

Постоянно вижу кучу новух акций и скидок на Викишопере wikishoper.ru, у них там всегда все самые свежие и актуальные скидки и акции выложены. Советую посетить, все ж бесплатно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: