Гость
Статьи
Нормально ли ходить в …

Нормально ли ходить в спортивном костюме

...и кроссовках девушке? Допустим по делам, или просто гулять по городу? Стоит ли покупать(присмотрела в рибок). Люблю спортивный стиль, но что-то думаю неуютно себя чувствовать буду... Все на шпильках, при параде, а я в спортивке.... И переживаю как парень отреагирует на такой прикид.

автор
87 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мне бы с моим ростом 163 каблуки носить, но я их очень не люблю. Тащусь от фирменных кроссовок.

Гость
#2

Ну если парень сам - четкий пацанчик с района в адидасе, то нормуль.

Елизавета
#3

Если переживаете, то для вас ненормально.

В кроссовках хожу только с джинсами - и если на долгие прогулки, костюм спортивный вообще не знаю, куда надевать - в зале он ни к чему, на даче тоже...

Гость
#4

сейчас вам тут напишут что спорт костюм только в спорт зал!!!, только вот парадокс как раз в спорт зале нет людей в костюмах, обычно это шорты/капри/леггинсы с майкой/футболкой - ну жарко же в костюме будет.... я ношу спорт костюм например вечером на прогулку с мужем, на дачу едим в костюмах, загород на природу, но мы если в спорт костюмах то оба :)))...

Гость
#5
автор

. Все на шпильках, при параде, а я в спортивке.... .

Кто ВСЕ -то ?

Якакахи Мнуруками
#6

Я с собакой в парке гуляю, она любит побегать-погонять и я с ней тоже. В магазин съездить, иногда дома если холодно в квартире ( есть домашний костюм )... Ну вот в принципе и все. Именно для спорта нужна спец.экипировка, костюм не подходит.

Гость
#7

в наш век все - нормально

Гость
#8

не парьтесь, для росси это нормально)) там много таких адидасовских "крутых парней" с пивом в руках по улицам шатаются и быдлом называются, будете подружкой такого)

Гость
#9

сейчас вам тут напишут что спорт костюм только в спорт зал!!!, только вот парадокс как раз в спорт зале нет людей в костюмах, обычно это шорты/капри/леггинсы с майкой/футболкой - ну жарко же в костюме будет.... я ношу спорт костюм например вечером на прогулку с мужем, на дачу едим в костюмах, загород на природу, но мы если в спорт костюмах то оба :)))...

согласна, костюм вообще не для спортзала , а для спортивных прогулок например.

Гость
#10
Гость

Кто ВСЕ -то ?

Я, например, в универе учусь, девушки реально каждый день в коктейльных платьях ходят, ну и шпильки само собой.

Гость
#12

8, как мне жаль что вам встречаются только те кто с пивом... странная логика если спорт костюм то *** и алкашня... короче все адидасы, рибоки, найки и (о боже) боско спорт - исключительно ***-бренды....

Гость
#13
Гость

не парьтесь, для росси это нормально)) там много таких адидасовских "крутых парней" с пивом в руках по улицам шатаются и быдлом называются, будете подружкой такого)

да не, с такими парнями обычно подружки, которые и за город отдыхать поедут в на шпильках

Модный приговор
#14

Одежда должна соответствовать не только вашему настроению, но и ситуации

Гость
#15
Гость

Я, например, в универе учусь, девушки реально каждый день в коктейльных платьях ходят, ну и шпильки само собой.

как интересно, что за универ? у меня не было ничего подобного)

автор
#16

Просто присмотрела сначала кроссовки reebok easytone, а к ним уже и костюм приглянулся. На днях пойду покупать, но сомневаюсь. А если купить так-кроссы(их в любом случае куплю) и какую-нибудь толстовку-олимпийку присмотреть в том же рибоке. И к этому всему джинсы купить. Так лучше будет?

Гость
#17
автор

Просто присмотрела сначала кроссовки reebok easytone, а к ним уже и костюм приглянулся. На днях пойду покупать, но сомневаюсь. А если купить так-кроссы(их в любом случае куплю) и какую-нибудь толстовку-олимпийку присмотреть в том же рибоке. И к этому всему джинсы купить. Так лучше будет?

так будет более универсально

Гость
#18

16, блин вы че впервые в жизни кроссовки и спорт одежду покупаете? как корову чес слово выбираете... если хотите то да, в гардеробе по любому должны быть спортивные вещи и не важно бегаете вы по утрам или вообще спорт только по тв смотрите....

автор
#19

16, блин вы че впервые в жизни кроссовки и спорт одежду покупаете? как корову чес слово выбираете... если хотите то да, в гардеробе по любому должны быть спортивные вещи и не важно бегаете вы по утрам или вообще спорт только по тв смотрите....

костюм впервые. и думаю нужен ли он в повседневной жизни.

Мама Стифлера
#20

Не нормально. вам же не придет в голову надеть платье в спортзал?))

Гость
#21

автор, какой примерно костюм-то? покажите фотку

Гость
#22
Гость

Я, например, в универе учусь, девушки реально каждый день в коктейльных платьях ходят, ну и шпильки само собой.

у нас также. но не абсолютно все конечно

Гость
#23
Гость

да не, с такими парнями обычно подружки, которые и за город отдыхать поедут в на шпильках

+1

Гость
#24

Спортивный стиль - это джинсы и жакеты спортивного кроя, а не спортивный костюм.)) В спортивном костюме нормально находиться только во время занятий спортом, и никак иначе.

девочка
#25

вот девушка везде часто ходит в спорт костюмах, вроде нормально смотрится

http://cs402931.vk.me/v402931200/74d2/ZaSay3oJOQE.jpg

http://cs323227.vk.me/v323227682/4b61/78m1Vzcvd7o.jpg

http://cs402931.vk.me/v402931682/89f7/DRHy7nOic4k.jpg

http://cs323227.vk.me/v323227682/5320/Kw1Wc6US550.jpg

Гость
#26
автор

Просто присмотрела сначала кроссовки reebok easytone, а к ним уже и костюм приглянулся. На днях пойду покупать, но сомневаюсь. А если купить так-кроссы(их в любом случае куплю) и какую-нибудь толстовку-олимпийку присмотреть в том же рибоке. И к этому всему джинсы купить. Так лучше будет?

Эти кроссовки есть во вполне красивом исполнении - маленькие чёрные. Для длительных прогулок по пересечённой местности, активной прогулки с собакой или ребёнком нормально будет. Носить с темными джинсами. Насчёт олимпийки сильно сомневаюсь, лучше нормальную курточку подобрать или спортивный жакет.

Besena
#27

Я одеваю кеды и спортивки передически, в магазин съездить или просто к родителям. Я устаю от офисной одежды и каблуков,хочется иногда одеться спортивный костюм.

Мой мужчнина не видит в этом ничего плохого.

Гость
#28

в гардеробе по любому должны быть спортивные вещи и не важно бегаете вы по утрам или вообще спорт только по тв смотрите....

Зачем? Что с ними делать, если не бегаешь на стадионе? В любом лесу удобней в джинсах. На велосипеде тоже.

автор
#29
Гость

автор, какой примерно костюм-то? покажите фотку

типа такого, тока без капюшона и более легкий. и рибок.

http://www.wildberries.ru/catalog/614042/detail.aspx?group_c​od_1s=949

автор
#30
автор

типа такого, тока без капюшона и более легкий. и рибок.

http://www.wildberries.ru/catalog/614042/detail.aspx?group_c​​od_1s=949

это в из баона похожий нашла просто

Инкуб
#31

спросите вашего парня, всем остальным нас рать

Ёжа
#32

Если именно в спортивном костюме расхаживать по городу, а не на тренировках, то у меня ассоциируется, извините, с колхозными девицами или гопотой. А спортивный стиль вовсе не означает, что именно костюм нацепить. Джинсы, свободные майки и толстовки, можно и кроссовки - и отлично!

Гость
#33

[quote="девочка"]вот девушка везде часто ходит в спорт костюмах, вроде нормально смотрится

http://cs402931.vk.me/v402931200/74d2/ZaSay3oJOQE.jpg

http://cs323227.vk.me/v323227682/4b61/78m1Vzcvd7o.jpg

http://cs402931.vk.me/v402931682/89f7/DRHy7nOic4k.jpg

http://cs323227.vk.me/v323227682/5320/Kw1Wc6US550.jpg[/quote​]

мне нравится.

ноя так не хожу) люблю джинсы и кроссы

Ёжа
#34

сейчас вам тут напишут что спорт костюм только в спорт зал!!!, только вот парадокс как раз в спорт зале нет людей в костюмах, обычно это шорты/капри/леггинсы с майкой/футболкой - ну жарко же в костюме будет.... я ношу спорт костюм например вечером на прогулку с мужем, на дачу едим в костюмах, загород на природу, но мы если в спорт костюмах то оба :)))...

Я в спортивном костюме на велосипеде каталась по парку, по велодорожке, когда в майке холодно. Но по городу в таком виде никогда не хожу!

Неведомаяхрень
#35

А зачем костюм то ? Можно ведь по отдельности все купить и компоновать , тогда это не будет выглядеть глупо , я ребенка в садик вожу в штанах спортивных уггах и куртке кэжуал , а на пикник еду в толстовке кроссах и джинсах , вполне себе спортивный стиль и то и то , но не создается ощущение что я из спортзала только аышла

#36

Только не в спортивной костюме, ладно на даче, но по городу - это УЖОС!!!

Гость
#37

35, круто угги со спорт штанами... а муж в спорт штанах и ботинках наверное....

Гость
#38
автор

типа такого, тока без капюшона и более легкий. и рибок.

http://www.wildberries.ru/catalog/614042/detail.aspx?group_c​​od_1s=949

да нормально. в таких у нас часто вижу ходят девушки, и в утепленных таких костюмах, когда мороз был многие ходили, я из сибири:) мне лично нравится

Гость
#39

35, круто угги со спорт штанами... а муж в спорт штанах и ботинках наверное....

скорее всего муж в деловом костюме с галстуком

Дочь Дьявола,внучка Сатаны
#40

Та хоть в фуфайке и бурках

Гость
#41

автор когда будешь тему создавать, какие трусы пойдёшь покупать, семейные или ажурные панталоны? Мы обязательно тебе должны посоветовать, блин, всякую фигню спрашивают, народ, какие носки мне лучше купить чёрные или с рисунком каким?

автор
#42
Гость

автор когда будешь тему создавать, какие трусы пойдёшь покупать, семейные или ажурные панталоны? Мы обязательно тебе должны посоветовать, блин, всякую фигню спрашивают, народ, какие носки мне лучше купить чёрные или с рисунком каким?

не нравится-не заходите)) захочу и про трусы спрошу)) форум мне кажется для этого и существует чтобы посоветоваться можно было)) И для меня 5т.р. за костюм деньги приличные-не все тут местные олигархи. Вот и думаю стоит-брать.

Soho
#43

В Марантах хожу по городу, а всякие изи тон считаю только для занятия спортом. В трениках серых тоже хожу иногда, если на машине

Гость
#44

Девушка, в спортивном костюме нужно заниматься спортом, можно выйти в магазин за продуктами, погулять с собакой...НО НИКОГДА НЕ НАДЕВАЙТЕ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ, ШТАНЫ ОТ СПОРТИВНОГО КОСТЮМА (пусть это даже самая крутая марка и дорого стоит) ЕСЛИ ИДЕТЕ ГУЛЯТЬ ПО ГОРОДУ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПО ДЕЛАМ (но это смотря что за дела, в супермаркет и на рынок можно и в спортивной одежде.

Asti_Martini
#45
Гость

как интересно, что за универ? у меня не было ничего подобного)

Ваш текст

Вы знаете, меня тут на днях потрясла картина - Мск, торговый центр (на улице метель, минус 8, снега просто по колено намело). Девочка-фея (понятно, что приехала на машинке), рядом мальчик несет ее сумку. Сама девочка: в длинном шелковом платье в пол с глубоким вырезом на спине, в маленьких балетках, с милой укладочкой. Ну просто внеземной персонаж такой)))

Гость
#46
Гость

как интересно, что за универ? у меня не было ничего подобного)

Это просто современная мода, последние несколько лет началось.

Soho
#47

35, круто угги со спорт штанами... а муж в спорт штанах и ботинках наверное....

А я надеваю спорт треники, угги и шубу поперечку, очки авиаторы, у вас наверно разрыв шаблона случится от такого. Вообще спортиный стиль можно с чем угодно компоновать и выглядеть стильно и модно даже в городе

Неведомаяхрень
#48

Безымянная законодательница мод ?

#49

Да ну, как-то неженственно это. Если только вам до 25-ти, и вы тусуетесь с таакими крууутыми чувааааками,как Тимаатиии, то может и пАйдЁт..

Гость
#50

Нет конечно,ни для ж ни для м,спортивная одежда только для занятий спортом